Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась в парикмахере

В общем такая история. В шоке от своего мастера парикмахерши. Пришла к ней изменить цвет волос, хотела на корни чуть чуть где то 1-2 см фиолетовый, по оставшейся длине пепельный цвет. Не помню название этой покраски, в итоге она видимо не жалея нанесла много краски, и у меня почти весь волос фиолетового цвета. Говорит что вторая краска пепельная некачественная, а её профессиональная более стойкая. На что я говорю может вы нанесли слишком много краски на корни, в итоге такой цвет получился почти на всей длине волос. Пришлось делать смывку, и тонировать еще раз. Но конечно получилось не такой цвет который я хотела((( Походи говорит неделю понравится привыкнешь. Она хотела чтобы я была яркая, ей самой нравится такой цвет, или хотела поэкспериментировать на мне. Ну я уже буду менять мастера
My name is Altynai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Эрика В ответ на My name is Altynai
My name is Altynai
На корни мастер нанесла свою краску kapus называется, а на длину волос я сама купила гарньер серебристый ультраблонд. Теперь пишет просит прощения. Они просто парикмахеру редко признают свою ошибку, стараются тебя же сделать виноватой. Стрижет аккуратно красиво, но всегда не помнит последнюю стрижку. Хотя я не первый раз так стригусь. Потом я начинаю объяснять, она начинает спорить. Я не самый лучший клиент я знаю. Но я не могу промолчать если вижу что не правильно. И я вижу недостатки, прошу исправить их. Думаю имею право, клиент всегда прав. Или я ошибаюсь. Тем более недешево обходятся её услуги
СсылкаПожаловаться
Что вы требуете от мастера,если вторую краску вы покупали сами?(тем более Гарньер) Мы вообще-то не можем отвечать за качество той краски которую вы сами покупаете...
Во-вторых: "хотела на корни чуть чуть где то 1-2 см фиолетовый, по оставшейся длине пепельный цвет"------ как это должно было выглядеть? 2 см фиолетового,а дальше резко идёт пепельный,без плавного перехода из цвета в цвет? При таком окрашивании делается растяжка цветов,чтобы переход был плавным,соответственно: корни должны быть фиолетовыми,концы пепельными,а по длине волос что-то среднее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем