Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась в парикмахере

В общем такая история. В шоке от своего мастера парикмахерши. Пришла к ней изменить цвет волос, хотела на корни чуть чуть где то 1-2 см фиолетовый, по оставшейся длине пепельный цвет. Не помню название этой покраски, в итоге она видимо не жалея нанесла много краски, и у меня почти весь волос фиолетового цвета. Говорит что вторая краска пепельная некачественная, а её профессиональная более стойкая. На что я говорю может вы нанесли слишком много краски на корни, в итоге такой цвет получился почти на всей длине волос. Пришлось делать смывку, и тонировать еще раз. Но конечно получилось не такой цвет который я хотела((( Походи говорит неделю понравится привыкнешь. Она хотела чтобы я была яркая, ей самой нравится такой цвет, или хотела поэкспериментировать на мне. Ну я уже буду менять мастера
My name is Altynai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
My name is Altynai
А у вас были такие случаи в жизни. Я не зациклена на внешнем виде, но я работаю с людьми, часто выступаю на конкурсах и т д.
Самая Меркантильная
были неудачи только со стрижкой, краской я и сама себе волосы забесплатно испорчу
Ирида ИридаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
были неудачи только со стрижкой, краской я и сама себе волосы забесплатно испорчу
СсылкаПожаловаться
Сама вот думаю начать краситься дома. В последний раз за однотонное окрашивание краской Шварцкопф или Лореаль берут более 2 тыс руб.
Это чисто окрашивание. Я не считаю мытье головы, фен, стрижку, лак и проч. Это отдельно ещё около 1,5 тыс
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Сама вот думаю начать краситься дома. В последний раз за однотонное окрашивание краской Шварцкопф или Лореаль берут более 2 тыс руб.
Это чисто окрашивание. Я не считаю мытье головы, фен, стрижку, лак и проч. Это отдельно ещё около 1,5 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас те же цены
Ирида Ирида
Сама вот думаю начать краситься дома. В последний раз за однотонное окрашивание краской Шварцкопф или Лореаль берут более 2 тыс руб.
Это чисто окрашивание. Я не считаю мытье головы, фен, стрижку, лак и проч. Это отдельно ещё около 1,5 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в шоке. Крашу себя дома сама, тюбик "Лореаль" 110 руб.
Ирида ИридаВ ответ на EVA
EVA
я в шоке. Крашу себя дома сама, тюбик "Лореаль" 110 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Ленте или Окее 300-350 рублей Лореаль краска.
Вот тоже думаю, за что тут 2 косаря платить?!
Ирида Ирида
У нас в Ленте или Окее 300-350 рублей Лореаль краска.
Вот тоже думаю, за что тут 2 косаря платить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если однотонное, то только за "понты" - нас же обслужили! Я и стригу себя сама - довольная как слон, и никто не говорит, что не так.
EVAВ ответ на EVA
EVA
я в шоке. Крашу себя дома сама, тюбик "Лореаль" 110 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, двойник)))))
Самая Меркантильная
были неудачи только со стрижкой, краской я и сама себе волосы забесплатно испорчу
СсылкаПожаловаться
а меня дык вообще хлебом не кормить
Самая МеркантильнаяВ ответ на Cherry
Cherry
а меня дык вообще хлебом не кормить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню))) я решила состричь черноту нафиг
My name is Altynai
Стрижет нормально, а вот красит не очень похоже. Она просто делает по своему вот что бесит. Обычно осветляет корни, а крашу я сама. У меня короткий волос. Мой мастер к которому я хожу несколько лет сейчас в декрете, вот она меня ни разу не разочаровала
Жена Солдата
Может пару раз голову помоете и будет получше цвет...Но вообще и сама не люблю когда говоришь - мне надо вот так, а тебе, типа специалисты, не_ вы что, это ж будет убожество. Да блин! Я как хочу так и буду! Я может хочу быть убожеством! когда просят совета - тогда советуй, а так, будь добра, выполни волю клиента!
My name is Altynai
Муж был в шоке, пришлось перекрашиваться. Позже скину фотки как получилось.
Ирида Ирида
Летом мой мастер ушла в отпуск и пришлось подстригаться у её коллеги. Подстригли меня как зря. Волосы потом не уложить было. А мой мастер подстригает так, что потом месяц сама с помощью фена и расчески укладывают утром быстро.
Вчера как раз была в парикмахерской. Осталась довольна).
С окраской проблем у меня не было, так как я всегда крашу в свой собственный цвет. Розовой и фиолетовой краской не пробовала)
*Наталья Петрова*
мне один раз покрасили волосы в парикмахерской, когда полотенце с головы сняли, я чуть со стула не сползла от ужаса ... корни волос были белые до середины длины, вторая половина волос к кончикам была коричневая ))) парикмахер в ужасе начала лепетать, что она оксид перепутала ... )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
мне один раз покрасили волосы в парикмахерской, когда полотенце с головы сняли, я чуть со стула не сползла от ужаса ... корни волос были белые до середины длины, вторая половина волос к кончикам была коричневая ))) парикмахер в ужасе начала лепетать, что она оксид перепутала ... )))
СсылкаПожаловаться
и чем кончилось?
*Наталья Петрова*В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и чем кончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перекрашивалась заново, тут же )) но волосы после этого были, как солома ... больше не ходила к этому парикмахеру )
Самая МеркантильнаяВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
перекрашивалась заново, тут же )) но волосы после этого были, как солома ... больше не ходила к этому парикмахеру )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, хоть исправили
)))
Фиолетовый с пепельным? Я думала, что это бабусечная тема))))
МарфаВ ответ на )))
)))
Фиолетовый с пепельным? Я думала, что это бабусечная тема))))
СсылкаПожаловаться
Мальвина - переросток
)))В ответ на Марфа
Марфа
Мальвина - переросток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда еще кудри необходимы))))
МарфаВ ответ на )))
)))
Тогда еще кудри необходимы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буратино раскудрявил
)))В ответ на Марфа
Марфа
Буратино раскудрявил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудная бабуська, кудрявая))))
МарфаВ ответ на )))
)))
Чудная бабуська, кудрявая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И веселая!
kiss kissВ ответ на )))
)))
Фиолетовый с пепельным? Я думала, что это бабусечная тема))))
СсылкаПожаловаться
Точно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем