Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась в военных.

Сама служу не так давно.Это была мечта моего детства и выйти хотела только за военного! Но когда вижу отношение к солдатам,просто жуть! Разве офицеры так могут себя вести? А как же честь мундира? Когда строят солдат находясь при этом не по-форме,без фуражки,руки за спину как у немцев, пьяные! Кошмар какой-то! Отношение к женщинам военнообязанным у старших по званию отвратительное! Почему такое происходит? Мужчина-офицер сейчас как мамонт-редкость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Александра Андреева
Ну Вы на луне чтоли жили?
Председатель Колхоза
Нормально все! Не в детсад шла.
Софи_
Я тоже к военным отношусь негативно. И тоже потому,что живу среди них и вижу изнанку. К сожалению,даже хорошие молодые офицеры часто становятся пьяницами :(
Alexandr Svintcov
Да все те, кто мечтает о войне или как в вашем случае, о военных, или те кто работают в этой сфере - убийцы. Ты мечтала о убийце??
Людмила Мельникова
Сейчас вообще Мужчины, как мамонты.
Вымирают потихоньку.
Natali Fomenko
офицеры в нашей стране закончились в 1917 году.
Председатель КолхозаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
офицеры в нашей стране закончились в 1917 году.
СсылкаПожаловаться
Скажи это героям России. А когда их жены и вдовы тебя отдубасят, я заступаться за такое не буду.
Председатель Колхоза
Скажи это героям России. А когда их жены и вдовы тебя отдубасят, я заступаться за такое не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не заступайся. Мое мнение при мне осталось. Царские офицеры были офицерами.
ЕкатеринаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и не заступайся. Мое мнение при мне осталось. Царские офицеры были офицерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И со многими Вы знакомы были?)
Natali FomenkoВ ответ на Екатерина
Екатерина
И со многими Вы знакомы были?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, еще спросите "лично".
ЕкатеринаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ага, еще спросите "лично".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом и говорю))
Никто из здесь присутствующих лично знаком с ними не был. А книги и фильмы - это просто книги и фильмы
Елена СВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и не заступайся. Мое мнение при мне осталось. Царские офицеры были офицерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах как захрустели французские булки.
ЗвездафшокеВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Скажи это героям России. А когда их жены и вдовы тебя отдубасят, я заступаться за такое не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Скажи это героям России. А когда их жены и вдовы тебя отдубасят, я заступаться за такое не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лиза ШницельВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
офицеры в нашей стране закончились в 1917 году.
СсылкаПожаловаться
ну да,эти продажные предатели, которые начали разваливать страну
Сергей ХворовВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
офицеры в нашей стране закончились в 1917 году.
СсылкаПожаловаться
О да, фильм "Адмиралъ", белые рыцари и краснопузая сволочь)))) Ну, и, конечно же, вкус французской булки)))
Natali FomenkoВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
О да, фильм "Адмиралъ", белые рыцари и краснопузая сволочь)))) Ну, и, конечно же, вкус французской булки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня фильм Адмиралъ не впечатлил. Но Колчака уважаю. Читала его биографию и в музее как-то была. Вот он действительно был Офицером с большой буквы.
Сергей ХворовВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
меня фильм Адмиралъ не впечатлил. Но Колчака уважаю. Читала его биографию и в музее как-то была. Вот он действительно был Офицером с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, красногвардейцев лично вешал. Сходите как-нибудь в музей Советской Армии. Хотя да, там же все клевета)))
Natali FomenkoВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Ага, красногвардейцев лично вешал. Сходите как-нибудь в музей Советской Армии. Хотя да, там же все клевета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам рассказать, что вытворяли красногвардейцы? Среди защитников Зимнего был и женский батальон. Знаете, что они сделали с женщинами? Так что не ищите благородства у красных, его там ОТРОДЯСЬ не было и быть не может.
Сергей ХворовВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вам рассказать, что вытворяли красногвардейцы? Среди защитников Зимнего был и женский батальон. Знаете, что они сделали с женщинами? Так что не ищите благородства у красных, его там ОТРОДЯСЬ не было и быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я у красных его и не ищу. Речь шла непосредственно о Колчаке
. А то, что его (благородства) там быть не может - это из серии: "Красные - сволочи, белогвардецы - молодцы".
Елена СВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вам рассказать, что вытворяли красногвардейцы? Среди защитников Зимнего был и женский батальон. Знаете, что они сделали с женщинами? Так что не ищите благородства у красных, его там ОТРОДЯСЬ не было и быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что?
Елена СВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
меня фильм Адмиралъ не впечатлил. Но Колчака уважаю. Читала его биографию и в музее как-то была. Вот он действительно был Офицером с большой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В годы Гражданской войны являлся одним из лидеров Белого движения.
Сотрудничал с Британской разведкой .
Несет ответственность за Белый террор на подконтрольных ему территориях, расстрелян за военные преступления. Не реабилитирован.
Коллаборационист и палач, действовал на территории России в интересах Антанты.
Natali FomenkoВ ответ на Елена С
Елена С
В годы Гражданской войны являлся одним из лидеров Белого движения.
Сотрудничал с Британской разведкой .
Несет ответственность за Белый террор на подконтрольных ему территориях, расстрелян за военные преступления. Не реабилитирован.
Коллаборационист и палач, действовал на территории России в интересах Антанты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну, вы побольше красную историю читайте.
Елена СВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну-ну, вы побольше красную историю читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем тут красная история? Интересные факты сообщает и сам А.Колчак в письмах А. Тимиревой:
«30 декабря 1917 г. Я принят на службу Его Величества Короля Англии»

«Сингапур, 16 марта. (1918) Встречен распоряжением английского правительства вернуться немедленно в Китай для работы в Маньчжурии и Сибири. Оно нашло, что использовать меня там в видах союзников и России предпочтительно перед Месопотамией.»


В Восточной Сибири совершались ужасные убийства, но совершались они не большевиками, как это обычно думали. Я не ошибусь, если скажу, что в Восточной Сибири на каждого человека , убитого большевиками, приходилось 100 человек, убитых антибольшевисткими элементами"

Генерал Гревс (командующий американским корпусом)
Англия и Франция тупо делили Россию. Колчак им служил.
Natali FomenkoВ ответ на Елена С
Елена С
при чем тут красная история? Интересные факты сообщает и сам А.Колчак в письмах А. Тимиревой:
«30 декабря 1917 г. Я принят на службу Его Величества Короля Англии»

«Сингапур, 16 марта. (1918) Встречен распоряжением английского правительства вернуться немедленно в Китай для работы в Маньчжурии и Сибири. Оно нашло, что использовать меня там в видах союзников и России предпочтительно перед Месопотамией.»


В Восточной Сибири совершались ужасные убийства, но совершались они не большевиками, как это обычно думали. Я не ошибусь, если скажу, что в Восточной Сибири на каждого человека , убитого большевиками, приходилось 100 человек, убитых антибольшевисткими элементами"

Генерал Гревс (командующий американским корпусом)
Англия и Франция тупо делили Россию. Колчак им служил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам уже выше ответила- поменьше читайте красной истории. Эти и не такое напишут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем