Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровался.

До чего же глупый этот процесс -совокупление. Один человек засовывает трубку,висящую у него между ног, в отверстие, между ног другого человека. Перед этим трубка увеличивается в размерах и становится твёрдой,как куй!
И вот один человек начинает двигать свою трубку туда-сюда,туда -сюда,а второй человек,закрывает от стыда глаза и стонет как будто в уборную по большому невтерпёж!
А через минутку первый стонет---ааааааа! И из его трубки вытекает какая-то суспензия,напоминающая спинной мозг. А второй открывает зенки,и возмущённо вопрошает-----ну чо,и это всё чтоль? Завтрак утром готовь себе сам!
Ну и на кой ляд она нужна эта глупая еХХля? Просто Богу было скучно,вот он и придумал это занятие для людей,чтоб наблюдать с небес за этой порнухой и покатываться со смеху.
А детей можно было б добывать путём опыления. Потёрлись носами,и готово ----ребёнок через 9 месяцев. Чистенько и пристойно!
И пошли вы в Ж со своими коментами! Знаю,начнёте советовать носом об П потереться....
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Александра Чурсанова
Александра Чурсанова
фу... не знаю, по чему ты главный, но явно не по пилоточкам... похоже, у тебя никогда и секса-то нормаьного не было..
СсылкаПожаловаться
Конечно не было ! Мы с моей трубкой тебя ,Сашенька, дожидались !
Александра ЧурсановаВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Конечно не было ! Мы с моей трубкой тебя ,Сашенька, дожидались !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую... так и помрешь девственником
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Александра Чурсанова
Александра Чурсанова
сочувствую... так и помрешь девственником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестокая ты . И что ? Даже не дунешь в мою одноглазую трубочку?
Александра ЧурсановаВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Жестокая ты . И что ? Даже не дунешь в мою одноглазую трубочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с пылесосом попробуй, поговори..
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Александра Чурсанова
Александра Чурсанова
с пылесосом попробуй, поговори..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, а допустим свистнуть в пушистую гильзочку мадмуазель не желает !
Александра ЧурсановаВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Ну, а допустим свистнуть в пушистую гильзочку мадмуазель не желает !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадемуазель ничего такого с тобой не желает
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Жестокая ты . И что ? Даже не дунешь в мою одноглазую трубочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От! Зажглась искорка азарта!:)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на RubiN
RubiN
От! Зажглась искорка азарта!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ! Я ж не предлагаю трубку вводить ибо я разочаровался в этом ---я предлагаю слегка свистнуть ---совсем легонечко...
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Нет ! Я ж не предлагаю трубку вводить ибо я разочаровался в этом ---я предлагаю слегка свистнуть ---совсем легонечко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык, все равно-куда ж ты без трубки?:) И без свистящей в ответ дырки(я извиняюсь за грубую аллегорию:))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на RubiN
RubiN
Дык, все равно-куда ж ты без трубки?:) И без свистящей в ответ дырки(я извиняюсь за грубую аллегорию:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, да ! ДА!!!!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Ну, да ! ДА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, Дааа..:))
Александр КраюхинВ ответ на RubiN
RubiN
Дык, все равно-куда ж ты без трубки?:) И без свистящей в ответ дырки(я извиняюсь за грубую аллегорию:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваха!Что трубка стала плохо входить.Ты меня разочаровал.Ищи дырочку побольше.
Порядочный МерzавецВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Ваха!Что трубка стала плохо входить.Ты меня разочаровал.Ищи дырочку побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что раньше ты был Вахой доволен? Ужас какой то ну Крайнов ну весь мир шиворот на выворот стал)))))
Александр КраюхинВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
А что раньше ты был Вахой доволен? Ужас какой то ну Крайнов ну весь мир шиворот на выворот стал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не понял,причем тут Крайнов.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Ваха!Что трубка стала плохо входить.Ты меня разочаровал.Ищи дырочку побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смеялсо)))
Александра Чурсанова
фу... не знаю, по чему ты главный, но явно не по пилоточкам... похоже, у тебя никогда и секса-то нормаьного не было..
СсылкаПожаловаться
Согласна, с Александрой. если был скс не ахти какой, то скоропостижные выводы делать нельзя.
Кармен
приколист..насмешил
Гелла
От че я не пойму: если тебя секс разочаровал, что ты о нем пишешь-то? А про чувства почему забываешь? Когда сексом занимаешься не думать надо а ЧУВСТВОВАТЬ.
Вера Бондарь
А может не надо(спрашиваю у Мерзавца)осликов то?Может как то процесс энтот в другом свете обрисовать чтобы парень опять из разочарованного в очарованным зделался,фух ,,тяжко людей спасать,но надо.Так Ваха!Какие трубочи?Что ты фигню то несешь(ну как получаеться?ну я типа строгая и сурьезная).Ты обнимаешь ее,крепко прижав к себе чувствуешь ее тепло,запах ее волос,ЕЕ губы ищут твои,она шепчет-я соскучилась ,я так соскучилась по тебе.Ты садишь ее на стол,крепко целуя закидываешь ее ножку себе на бедро,отодвигаешь белье и входишь плавно и нежно...КАКИЕ наХРЕН ТРУБОЧКИ ВАХА А?
Порядочный МерzавецВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
А может не надо(спрашиваю у Мерзавца)осликов то?Может как то процесс энтот в другом свете обрисовать чтобы парень опять из разочарованного в очарованным зделался,фух ,,тяжко людей спасать,но надо.Так Ваха!Какие трубочи?Что ты фигню то несешь(ну как получаеться?ну я типа строгая и сурьезная).Ты обнимаешь ее,крепко прижав к себе чувствуешь ее тепло,запах ее волос,ЕЕ губы ищут твои,она шепчет-я соскучилась ,я так соскучилась по тебе.Ты садишь ее на стол,крепко целуя закидываешь ее ножку себе на бедро,отодвигаешь белье и входишь плавно и нежно...КАКИЕ наХРЕН ТРУБОЧКИ ВАХА А?
СсылкаПожаловаться
Я вот кармен предлагаю у Вахи отдудолить мож согласится)))) она вообще так на форуме напишет что она не такая трубочки в рот не берет ,а на самом деле ее от этого дела за уши не отташишь)))))
Порядочный Мерzавец
Я вот кармен предлагаю у Вахи отдудолить мож согласится)))) она вообще так на форуме напишет что она не такая трубочки в рот не берет ,а на самом деле ее от этого дела за уши не отташишь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ВЫ мерзааавец:))) На саму Кармен покусилися:))
Порядочный МерzавецВ ответ на RubiN
RubiN
Ну, ВЫ мерзааавец:))) На саму Кармен покусилися:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смущенно да я такой)))))) хватит ей языком попусту чесать))))))) пора бы уже определить его в дело))))
бизнес хочу ей предложить точку арендую на ленинградке))))) курточку блестящую приобрету))))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Я вот кармен предлагаю у Вахи отдудолить мож согласится)))) она вообще так на форуме напишет что она не такая трубочки в рот не берет ,а на самом деле ее от этого дела за уши не отташишь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно .. А мне почему-то казалось ,что именно Кармен и еще Елена Шарапова это главные по детским трубочкам...
Порядочный МерzавецВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Странно .. А мне почему-то казалось ,что именно Кармен и еще Елена Шарапова это главные по детским трубочкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Викуся уже на взрослые размеры перешла эт оона на детских тренировалась))) счас болт по самые колокольчики берет))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем