Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровался в женщине

Женщины, вы приходите на свидание в дорогой ресторан исключительно чтобы поесть заморских блюд и сделать селфи на фоне шикарного интерьера и дорогого фарфора?! И кто после этого нищеброд? Мне 38, разведен, живу и работаю в Питере,юрист, зарабатываю по питерским меркам довольно хорошо. Встретил женщину, очень понравилась. Но ее страсть к ресторанам меня сильно напрягла. Дело не в деньгах,дело в отношении. А у меня как раз и сложилось впечатление что цель ее отношений со мной- дорогие рестораны. За два месяца мы посетили почти все самые шикарные рестораны Питера по ее ненавязчивой инициативе,я не мог отказать, так как более-менее воспитан по мужски. Платил,вел себя прилично. Но, когда, наконец-то,я сам проявил инициативу и привел ее в обычную,но вполне приличную кофейню попить кофе и поболтать без лишнего пафоса и пристального внимания официантов, ее эйфория сменилась на вялость, уже не делала селфи, странно разглядывала помещение и людей в нем, как-будто я ее в конюшню привел. И разговор уже был далеко не сладкий и улыбка с лица стерлась.Потом пригласил в приличную но не элитную пиццерию.История повторилась. И больше никуда не приглашал. Сказал себе Хватит. Еще раз повторюсь, мужчины не жлобы и не нищеброды,просто как показывает опыт, большинство из вас, женщин, слаще морковки ничего не видели за всю жизнь, а попадись какой  приличный так хотите уже на всю оставшуюся жизнь наесться да попировать. Кто знает,что там дальше будет...Противно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Лошадь на скакуВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот не надо всех под одну гребенку это раз. А во-вторых, попрошу конюшни не обижать:D
СсылкаПожаловаться
Да! Поддерживаю полностью!
ТаисиЯВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Да! Поддерживаю полностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лошадок обижает!!)))
Лошадь на скакуВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

Лошадок обижает!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лошадь на скаку
Да! Поддерживаю полностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беспредел просто!
Лошадь на скакуВ ответ на Night Fury
Night Fury
Беспредел просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мисска
пригласи меня. заодно поболтаем про исковые заявления. ем мало, фотографироваться тяги не имею. остальное решим)
федор достоевскийВ ответ на Мисска
Мисска
пригласи меня. заодно поболтаем про исковые заявления. ем мало, фотографироваться тяги не имею. остальное решим)
СсылкаПожаловаться
Ем мало, голова не болит ?
федор достоевский
Ем мало, голова не болит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не болит
АнастасияВ ответ на Мисска
Мисска
пригласи меня. заодно поболтаем про исковые заявления. ем мало, фотографироваться тяги не имею. остальное решим)
СсылкаПожаловаться
И меня))вообще не ем))фотик на входе оставляю))прихожу с готовыми идеями:))
МисскаВ ответ на Анастасия
Анастасия
И меня))вообще не ем))фотик на входе оставляю))прихожу с готовыми идеями:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вообще со своей едой приду и еще покормлю!
захария андреева_z_z
ну каким образом, исходя из опыта с одной, вы делаете вывод что "большинство из женщин, слаще морковки ничего не видели за всю жизнь, а попадись какой приличный так хотите уже на всю оставшуюся жизнь наесться да попировать.." и что он " приходят на свидание в дорогой ресторан исключительно чтобы поесть заморских блюд и сделать селфи на фоне шикарного интерьера и дорогого фарфора". это от чего вы такой вывод делаете?
Перелетная птица
а мы легко можем один день в "Пушкин", другой во вьетнамскую забегаловку фо бо поесть. Стоя:)) И везде по кайфу
an shafran
Таких сразу видно. Странно, что Вы этого не поняли. А еще юрист!!!
Этвард Рой.
Никакие, абсолютно никакие серьезные проблемы не задевают девушку так, как хрень, которую она сама себе только что придумала. железно.)))
Бегущая по волнам
Сочувствую Вам. Разочарованье - маленькая смерть.
Мадам Наталия
Читала начало, читала середину, хотела поддержать и сказать "шли ты ее лесом!", но дошла до конца и скажу - "разочаровалась..."
Елена Манго
А Вы для чего приглашаете её в ресторан? В кино, театр, музей или выставку пригласили бы.
Как далеко зашли ваши отношения за 2 месяца? Ни тпру, ни му, похоже.
Ежевикаღღღ
погнали в бургер кинг?
Ежевикаღღღ
погнали в бургер кинг?
СсылкаПожаловаться
давай быстрей, там уже конкурентки наступают..
ЕжевикаღღღВ ответ на ****
****
давай быстрей, там уже конкурентки наступают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я передумала)не пойду никуда с жлобярой
Ежевикаღღღ
я передумала)не пойду никуда с жлобярой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че это он жлобяра то?)
Королева. Марго
Вы взрослый мужчина и до сих пор не понимаете женщин? Мы существа публичные и ресторан это место показать себя. А что вам слишком дорого обходится ужин? Она всегда заказывает по правилу левой руки - самые дорогие блюда? Вам это должно быть как Макдональс.
Королева. Марго
Вы взрослый мужчина и до сих пор не понимаете женщин? Мы существа публичные и ресторан это место показать себя. А что вам слишком дорого обходится ужин? Она всегда заказывает по правилу левой руки - самые дорогие блюда? Вам это должно быть как Макдональс.
СсылкаПожаловаться
а в макдональдсе что себя показать нельзя? там хотя бы молодые студенты, а в ресторане одни старые мужики
Королева. МаргоВ ответ на Kanareika
Kanareika
а в макдональдсе что себя показать нельзя? там хотя бы молодые студенты, а в ресторане одни старые мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разные там, не обязательно старые...
Рыбачка
И чтобы понять, что попалась хищница, Вам понадобилось 20 раз ее куда-то сводить? Я фигею))))
Тролль!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем