Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровался в женщине

Женщины, вы приходите на свидание в дорогой ресторан исключительно чтобы поесть заморских блюд и сделать селфи на фоне шикарного интерьера и дорогого фарфора?! И кто после этого нищеброд? Мне 38, разведен, живу и работаю в Питере,юрист, зарабатываю по питерским меркам довольно хорошо. Встретил женщину, очень понравилась. Но ее страсть к ресторанам меня сильно напрягла. Дело не в деньгах,дело в отношении. А у меня как раз и сложилось впечатление что цель ее отношений со мной- дорогие рестораны. За два месяца мы посетили почти все самые шикарные рестораны Питера по ее ненавязчивой инициативе,я не мог отказать, так как более-менее воспитан по мужски. Платил,вел себя прилично. Но, когда, наконец-то,я сам проявил инициативу и привел ее в обычную,но вполне приличную кофейню попить кофе и поболтать без лишнего пафоса и пристального внимания официантов, ее эйфория сменилась на вялость, уже не делала селфи, странно разглядывала помещение и людей в нем, как-будто я ее в конюшню привел. И разговор уже был далеко не сладкий и улыбка с лица стерлась.Потом пригласил в приличную но не элитную пиццерию.История повторилась. И больше никуда не приглашал. Сказал себе Хватит. Еще раз повторюсь, мужчины не жлобы и не нищеброды,просто как показывает опыт, большинство из вас, женщин, слаще морковки ничего не видели за всю жизнь, а попадись какой  приличный так хотите уже на всю оставшуюся жизнь наесться да попировать. Кто знает,что там дальше будет...Противно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Ангелина
Вам 38, мы почти одногодки, я научилась разбираться в людях, никому не позволю так"разводить" себя. А Вы то что? Долго до Вас доходило! Сами выбираете таких женщин, никто тут не виноват.
Елена ГригорьеваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вам 38, мы почти одногодки, я научилась разбираться в людях, никому не позволю так"разводить" себя. А Вы то что? Долго до Вас доходило! Сами выбираете таких женщин, никто тут не виноват.
СсылкаПожаловаться
Так он выбирает моделей,а потом удивляется.
АнгелинаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Так он выбирает моделей,а потом удивляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по статусу юристу из СПб с хорошей зарплатой обычная женщина, только модель.)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не по статусу юристу из СПб с хорошей зарплатой обычная женщина, только модель.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более стыдно ему должно быть ,жаловаться на форуме.
Natael
Наверное она была значительно младше вас. Смотрите девушек попроще и постарше, тогда и разочарования не будет.
kabaley
Надо было её сначала на пирожке с капустой протестировать
Седьмой лепесток
И мне противно, я и двух месяцев не возилась бы..
Солнышко Майское
выбирай женщин, которые мало кушают......что ж ты ее раскармливал, на убой что ли??
ГАЛИС
Так вы сами такую выбрали! )))))
нащли бы очкарика- ботанку, гуляли бы по парку, и кофе из бумажных стаканчиков бы пили)))))))))))
СВВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы сами такую выбрали! )))))
нащли бы очкарика- ботанку, гуляли бы по парку, и кофе из бумажных стаканчиков бы пили)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот да! Влюбился в прынцессу, и на скотный двор ее привел.В воспитательных целях, для проверки на вшивость. так сказать...
kykykВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы сами такую выбрали! )))))
нащли бы очкарика- ботанку, гуляли бы по парку, и кофе из бумажных стаканчиков бы пили)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Извините я случайно нажала
Любовь Пяткова
Хорошая еда случается не в шикарных рестах, а в заповедных местах.))) Эх, маладешь-маладешь.
Куда водили-то? Ну вот антиресно. В Талионе были? А в ББ?
Н А Р А В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Хорошая еда случается не в шикарных рестах, а в заповедных местах.))) Эх, маладешь-маладешь.
Куда водили-то? Ну вот антиресно. В Талионе были? А в ББ?
СсылкаПожаловаться
Подарите адресок заповедного места и фирменное блюдо этого места.
Любовь ПятковаВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Подарите адресок заповедного места и фирменное блюдо этого места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абажур на Ваське. Там всё шикарно.)
Шелена ***
И что все на этих селфи помешаны. Вы сами такую выбрали. Вот не понимаю вас мужчин, сами выбираете таких и удивляетесь, уже насторожить должно, что мадам все фоткается, и уж если через чур такая няшная вся, тоже должно на мысль навести. Но нет ничего не видим не замечаем, что за вечер она наделает 100 фоток, а скажет от силы пару предложений , а потом вдруг глазки открываются и обидки начинаются.
Мария Титчева
не обобщайте напрасно.. дева нацелилась на олигарха - или крутилась около них - и тут ваша кандидатура... а вы хоть и прилично зарабатываете - скорее виконт чем принц.. ищите по своему уровню и не покупайтесь на пустышек - хищниц... вам нужна подруга и становиться эскортом для красотки вам унизительно
Н А Р А
Вот вам так и надо
Южная Dakota
Приглашайте по нарастающей, вначале в кофейню, в пиццерию, а потом в ресторан, быстрее всё поймёте)
Леди Ксю
Приходи завета, солянкой домашней накормлю, на второе рулька в пиве. На аперитив самогон настоянный на черносливе с корицей.
Леди КсюВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Приходи завета, солянкой домашней накормлю, на второе рулька в пиве. На аперитив самогон настоянный на черносливе с корицей.
СсылкаПожаловаться
*завтра
Профессор ПреображенскийВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Приходи завета, солянкой домашней накормлю, на второе рулька в пиве. На аперитив самогон настоянный на черносливе с корицей.
СсылкаПожаловаться
Муж то знает, что ждешь в гости?))))
Профессор Преображенский
Муж то знает, что ждешь в гости?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюрприз будет...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Сюрприз будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аяяяяй)))
наталья...
Диствитно,когда ,пару раз поселфилась,вам не достаточно было...надо было 2 мес.откармливать,что бы понять...
Аноним
Читала и представляла себе девушку до 20 лет.
Вам правда 38, и Вы прилично зарабатывающий питерский юрист? И познакомились Вы со взрослой женщиной? Негоже юристу так плохо разбираться в людях. Пустышку сразу видно, можно было не оставлять кучу денег во всех ресторанах Питера, чтобы убедиться в этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем