Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровался в женщине

Женщины, вы приходите на свидание в дорогой ресторан исключительно чтобы поесть заморских блюд и сделать селфи на фоне шикарного интерьера и дорогого фарфора?! И кто после этого нищеброд? Мне 38, разведен, живу и работаю в Питере,юрист, зарабатываю по питерским меркам довольно хорошо. Встретил женщину, очень понравилась. Но ее страсть к ресторанам меня сильно напрягла. Дело не в деньгах,дело в отношении. А у меня как раз и сложилось впечатление что цель ее отношений со мной- дорогие рестораны. За два месяца мы посетили почти все самые шикарные рестораны Питера по ее ненавязчивой инициативе,я не мог отказать, так как более-менее воспитан по мужски. Платил,вел себя прилично. Но, когда, наконец-то,я сам проявил инициативу и привел ее в обычную,но вполне приличную кофейню попить кофе и поболтать без лишнего пафоса и пристального внимания официантов, ее эйфория сменилась на вялость, уже не делала селфи, странно разглядывала помещение и людей в нем, как-будто я ее в конюшню привел. И разговор уже был далеко не сладкий и улыбка с лица стерлась.Потом пригласил в приличную но не элитную пиццерию.История повторилась. И больше никуда не приглашал. Сказал себе Хватит. Еще раз повторюсь, мужчины не жлобы и не нищеброды,просто как показывает опыт, большинство из вас, женщин, слаще морковки ничего не видели за всю жизнь, а попадись какой  приличный так хотите уже на всю оставшуюся жизнь наесться да попировать. Кто знает,что там дальше будет...Противно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Оля Матвеева
Да она не пировать ходила, селфи делают девушки посылают в сети, чтоб похвастаться" вот познакомилась с мужчиной, завидуйте девченки , вон в каком охрененом ресторане сижу, привел меня"
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Да она не пировать ходила, селфи делают девушки посылают в сети, чтоб похвастаться" вот познакомилась с мужчиной, завидуйте девченки , вон в каком охрененом ресторане сижу, привел меня"
СсылкаПожаловаться
Спасибо,что рассказали о своих истинных мотивах. Буду предупредителен с другими женщинами. Кошмар, во бабенки пошли...
Аноним
Читала и представляла себе девушку до 20 лет.
Вам правда 38, и Вы прилично зарабатывающий питерский юрист? И познакомились Вы со взрослой женщиной? Негоже юристу так плохо разбираться в людях. Пустышку сразу видно, можно было не оставлять кучу денег во всех ресторанах Питера, чтобы убедиться в этом.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Читала и представляла себе девушку до 20 лет.
Вам правда 38, и Вы прилично зарабатывающий питерский юрист? И познакомились Вы со взрослой женщиной? Негоже юристу так плохо разбираться в людях. Пустышку сразу видно, можно было не оставлять кучу денег во всех ресторанах Питера, чтобы убедиться в этом.
СсылкаПожаловаться
Второй раз отправился коммент.
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
Читала и представляла себе девушку до 20 лет.
Вам правда 38, и Вы прилично зарабатывающий питерский юрист? И познакомились Вы со взрослой женщиной? Негоже юристу так плохо разбираться в людях. Пустышку сразу видно, можно было не оставлять кучу денег во всех ресторанах Питера, чтобы убедиться в этом.
СсылкаПожаловаться
самое главное надо всему форуму написать )))" какая шла,такой и встретился" вот так всегда сначала выбирают ,а потом жалуются ....
АнонимВ ответ на LENA
LENA
самое главное надо всему форуму написать )))" какая шла,такой и встретился" вот так всегда сначала выбирают ,а потом жалуются ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недаром мем такой ходит, что на машину и женщину нечего жаловаться. Сам выбирал ;)
E_Sh
Ого, два месяца Вам голову морочила, а Вы так и не поняли, что за фрукт эта дамочка...
Марина Караева
А вы сразу не заметили особенности её поведения? Но вы сильно то из
LENA
а пошлите в библиотеку))))
Милана
Но вы же видели,кого выбирали?? Вы ее за яркую обертку-она - вас за рестораны.Иначе давно бы послали. Баш на баш,вот,что противно..
Светлана)))
А где тыс ней познакомился?
Марина Караева
Сильно из-за одной не разочаровывайтесь. У меня вот Сестричка в Питере живёт. Очень хорошая так что ищите и вы свою найдёте. А Вот если не были бы вы анонимно я бы вас познакомила)))
Гребущая по волнам
Согласна с вами, автор, таких дам хватает. Но разочаровываться во всех из-за одной меркантильной дамочки не стоит. Думаю, что этой штучке нравилось больше то, куда вы ее водите, а не вы сами были главным объектом ) На будущее вам стоит быть всё же мудрее. Просто прогулки, места без излишнего шика.
Ольга Левушкина
Моя любимая тема) о ресторанах)её прародители пережили блокаду,ели кошек,как не стыдно жалеть еды?карму испортите.кормите.
Ольга GU
Не переживайте, наградой Вам будет, когда встретите ее через 20 лет, и весу в ней будет 120 кг, кажется у О Генри был такой рассказ о спарже и котлетах
Meteora
надо ьыло начинать с пиццерии и кофейни, и постепенно повышать уровень :)
Наталия
Varium et mutabile femina... Если Вы юрист, то переведете) ну это так, диспозиция)
На самом деле я полностью разделяю Ваше возмущение и, скорее всего, это даже не возмущение, а очередное Ваше разочарование в возможной спутнице жизни. Имею большое количество знакомых от 35 до 40 обоего пола, у которых нет второй половины, которая действительно была бы тылом. И сделала вывод, что сейчас это большая проблема - найти СВОЕГО человека, с которым и в огонь и в воду...
НаталияВ ответ на Наталия
Наталия
Varium et mutabile femina... Если Вы юрист, то переведете) ну это так, диспозиция)
На самом деле я полностью разделяю Ваше возмущение и, скорее всего, это даже не возмущение, а очередное Ваше разочарование в возможной спутнице жизни. Имею большое количество знакомых от 35 до 40 обоего пола, у которых нет второй половины, которая действительно была бы тылом. И сделала вывод, что сейчас это большая проблема - найти СВОЕГО человека, с которым и в огонь и в воду...
СсылкаПожаловаться
раньше вот, в курилке Ленинской библиотеки знакомились) ну если верить героине фильма "Москва слезам не верит";)
Елена ГригорьеваВ ответ на Наталия
Наталия
Varium et mutabile femina... Если Вы юрист, то переведете) ну это так, диспозиция)
На самом деле я полностью разделяю Ваше возмущение и, скорее всего, это даже не возмущение, а очередное Ваше разочарование в возможной спутнице жизни. Имею большое количество знакомых от 35 до 40 обоего пола, у которых нет второй половины, которая действительно была бы тылом. И сделала вывод, что сейчас это большая проблема - найти СВОЕГО человека, с которым и в огонь и в воду...
СсылкаПожаловаться
Вы ему верите?
НаталияВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вы ему верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не имею привычки верить незнакомым людям) ему может быть и 70, а опыта все так и не пришло)
Елена Григорьева
Вы хоть и юрист,но видать еще начинающий.Но ничего,опыт приходит с годами.У Вас еще все впереди,разберетесь.
НаталияВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вы хоть и юрист,но видать еще начинающий.Но ничего,опыт приходит с годами.У Вас еще все впереди,разберетесь.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь, Елена, юридическое образование не спасает от разочарования в жизни) и вряд ли начинающий, 38 лет вроде
Елена ГригорьеваВ ответ на Наталия
Наталия
Не соглашусь, Елена, юридическое образование не спасает от разочарования в жизни) и вряд ли начинающий, 38 лет вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не может такого быть.Ему 38 лет,молодежь сейчас гораздо умнее.Если бы ему было 58 тогда я бы еще могла поверить.Это тщеславие водить молодую по ресторанам.
Наталия
Так мы ж и не знаем, сколько ей, он не написал) А тщеславие, возможно, один из его любимых грехов, как у героя Аль Пачино в очень хорошем фильме
Лисичкин
Сразу видно, мужика жизнь не трепала))!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем