Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровался в женщине

Женщины, вы приходите на свидание в дорогой ресторан исключительно чтобы поесть заморских блюд и сделать селфи на фоне шикарного интерьера и дорогого фарфора?! И кто после этого нищеброд? Мне 38, разведен, живу и работаю в Питере,юрист, зарабатываю по питерским меркам довольно хорошо. Встретил женщину, очень понравилась. Но ее страсть к ресторанам меня сильно напрягла. Дело не в деньгах,дело в отношении. А у меня как раз и сложилось впечатление что цель ее отношений со мной- дорогие рестораны. За два месяца мы посетили почти все самые шикарные рестораны Питера по ее ненавязчивой инициативе,я не мог отказать, так как более-менее воспитан по мужски. Платил,вел себя прилично. Но, когда, наконец-то,я сам проявил инициативу и привел ее в обычную,но вполне приличную кофейню попить кофе и поболтать без лишнего пафоса и пристального внимания официантов, ее эйфория сменилась на вялость, уже не делала селфи, странно разглядывала помещение и людей в нем, как-будто я ее в конюшню привел. И разговор уже был далеко не сладкий и улыбка с лица стерлась.Потом пригласил в приличную но не элитную пиццерию.История повторилась. И больше никуда не приглашал. Сказал себе Хватит. Еще раз повторюсь, мужчины не жлобы и не нищеброды,просто как показывает опыт, большинство из вас, женщин, слаще морковки ничего не видели за всю жизнь, а попадись какой  приличный так хотите уже на всю оставшуюся жизнь наесться да попировать. Кто знает,что там дальше будет...Противно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
НаталияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Сразу видно, мужика жизнь не трепала))!!!
СсылкаПожаловаться

Виктория
Сам нашёл девушку которая не наестся, и теперь создает темы ....женщины....не обобщай.....каждый человек ищет себе соответствующего партнера. Значит сам любишь пыль и мешуру в глаза бросать.
Елена ГригорьеваВ ответ на Виктория
Виктория
Сам нашёл девушку которая не наестся, и теперь создает темы ....женщины....не обобщай.....каждый человек ищет себе соответствующего партнера. Значит сам любишь пыль и мешуру в глаза бросать.
СсылкаПожаловаться
Я вот одного не пойму что тут особенного? Ну поводил по ресторанам,ну и что?Красивая женщина,приятная музыка,хорошие рестораны.Что плохого то случилось?
Елена Григорьева
Если Ваша история правдивая,не надо расстраиваться из-за этого.Мужчины во все времена водили женщин по ресторанам.Не водят только жлобы,так они никуда не водят.Мой брат живет в Питере,живет с женщиной своей ровесницей уже лет 5 и они все время на какие то праздники,дни рождения ходят по разным ресторанам.Не обязательно считать что Вас развела эта женщина.Извлеките из этого пользу для себя,Вы пока еще молод и уже сколько красивых заведений посетили,будет о чем вспомнить,если не получится с этой женщиной.Сделаете для себя вывод и в другой раз уже можно начать с катка,с театра,с выставки.Оставайтесь мужчиной не зависимо от сложившейся ситуации.
Samaran
Странная тема для обсуждения. Надо быть самим собой. Если Ваш уровень кофейня так туда и водить. Пригласили бы сразу в приличную пиццерию, так может быть и второго раза и не было, а может быть и первого. А так сидит сейчас эта барышня и на другой форум слезы льет с темой - "Почему мужики пыль в глаза напускают а потом пропадают". . А дорогой ресторан я бы оставил на год отношений, для их укреплений.
Надежда Гаврилова
Пригласи и меня тож, чего уж. Рестораны не интересуют ни с какого боку. Машины тоже. Нищебродом даже в голову мысль никогда не приходила никого назвать.
Наталия
ну пусть уж всех пригласит, чего уж там)))
Kanareika
езжайте во Францию...там очень красивые (по сравнению с русскими) натуральные девушки на любой вкус.. сидят с обычными парнями в макдональдсе и каждый плятит за себя
Милена дочь Диогена
Извините, может быть, ей с Вами просто было скучно, а дорогие рестораны - способ скрасить скуку?
Red Lynx
Сам водил, она и ела, чего трандеть?!) Надо - ть было сразу домой, к плите, к ведру с картохой - пусть чистит и борщи варит, котлеты крутит!))
АнонимВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Сам водил, она и ела, чего трандеть?!) Надо - ть было сразу домой, к плите, к ведру с картохой - пусть чистит и борщи варит, котлеты крутит!))
СсылкаПожаловаться
Ваш взгляд на отношения мне нравится и подходит. Пойдете со мной на свидание? Картошку и фарш уже купил.
Red LynxВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш взгляд на отношения мне нравится и подходит. Пойдете со мной на свидание? Картошку и фарш уже купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только если вместе с мужем! )))
Слевин Келевра
Два месяца????!!!!!! Вот это выдержка. А смысл? Я с аналогичной ОЖП уже после первого свидания лыжи смазал и в сторону. Ибо от парка её уже тошнит и гулять она не хочет, а опять в дорогом ресторане выпить и пожрать за мой счет она только за.
Сама по себе
Профессия вашей возлюбленной?Надеюсь,не продавщица?:)
АнонимВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Профессия вашей возлюбленной?Надеюсь,не продавщица?:)
СсылкаПожаловаться
администратор массажного салона,а что?
Плохая девочка
я так понимаю на свидании вы ходили не с женщиной, а с девицей молодой , женщины не будут делать селфи
Авиа
А чего зациклились на ресторанах ? Других мест нет что ли ? Или она голодает ? Странная девушка )))
Вера
Вот не надо всех под одну гребенку грести. Попалась одна недалекая- не значит ,что большинство такие, просто вам не повезло. Не водите больше претенденток по дорогим ресторанам, не показывайте свой статус, приезжайте на встречу на метро... Но и вы же наверно не со скромной просушкой познакомились?
Эля
Я тоже из Питера! И я главбух) Но не люблю рестораны) Я люблю бродить по набережным с кофе в стаканчике ( ну такой, который "с собой";))))
Жуть Скверная
Не понимаю такого желания по ресторанам шастать.. Я была наверно во всех ресторанах своего города, но поболтать и хорошо провести время мы можем и дома. Раньше ещё могли в машине у дома вино пить или пиво разливное)
Осторожный
женщины опасны для мужчин,,но и без них невозможно,, пришел к выводу-это беда ,,губит кого-то водка кого-то женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем