Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарована

Была на вечеринке, пригласили местных звездулек, артистов разных и т.д. и скажем так, звезду международного масштаба, имени её не буду озвучивать, но это и не важно. В общем, я была мягко говоря в шоке, когда подвыпившие мужчины всех возрастов, чинов и с понтом предубеждений, как стадо баранов наперегонки ринулись ухлёстывать за ней, причём я на 100% уверенна, что многие из них далеко не поклонники её таланта, некоторые наверное даже не знают кто она вообще такая, да что там говорить, не понимают о чём она поёт… Ещё, к слову, она далеко не красавица, совершенно не то, что мы видим на экране, да и голос тоже не тот, хотя может от оборудования и акустики конкретного помещения зависит, ну в общем не буду о ней плохо, всё таки она мне нравится. Ну мужчины…эх, даже те, которых я уважала, от которых вообще не ожидала, показали своё истинное лицо, отвратительное зрелище, а ведь рядом были любимые женщины…, ну на что вы ведётесь, на то, что она звезда, другая!? Смешно, но я внутри даже как то сжалась вся, какой-то конфуз ощутила, будто это я пытаюсь облапать её своими грязными руками, сожрать похотливыми масляными глазками, мне даже показалось, хотя скорее всего так оно и было, что она смотрела с пренебреженьем и усмешкой, то есть не с благодарностью к публике, как подобает артисту, а как на ничтожество какое-то убогое, может нехорошо, но в душе на мгновенье возникло ответное чувство, что ты такая да рассякая тогда припёрлась сюда, али кризис совсем припёр. Простите, эмоции.
Танцующая качучу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Танцующая качучу В ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
А как же - битва за лучшую самку, с природой не поспорить).
Вы представьте, что в Вашем окружении вдруг появился известный киноактер, тоже будете себя так вести, зато потом можно подружкам рассказывать - "Вот разговаривала я как-то с таким-то..." и они все в ответ "Ах, с какими известными людьми ты знакома..";))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я думала об этом, женщины которые там были, навряд ли бы так перевозбудились при появлении какого-нибудь киноактёра), хотя прикольно было бы на это взглянуть), тут ведь ещё надо учитывать возраст и контингент наверное, ну и формат мероприятия. Я вон хотела к звезде подойти или хотя бы через кого-нибудь попросить автограф, да постеснялась, сама не знаю чего, в общем смалодушничала.
Ефрем из СССР
Я тусовщица и много наблюдаю - официантка чтоль?
Ефрем из СССР
Я тусовщица и много наблюдаю - официантка чтоль?
СсылкаПожаловаться
)))))
Ната
н ак вообще не интересно! все в секрете((кто она?
SandraВ ответ на Ната
Ната
н ак вообще не интересно! все в секрете((кто она?
СсылкаПожаловаться
тоже хочу узнать
Valery L.
))))) Потому что у них рядом нет Мишель Обамы..)
На каком-то благотворительном ужине Обама потанцевал с молодой и очень симпатичной и молодой не помню моделью или певицей (на ней было синее платье). И правда в какой то момент было видно, что ему это нравится.
Он возвращается, садиться за свой столик, тянется, чтобы поцеловать жену ...и в этот момент Мишель его думс по голове своей сумочкой..)))
Наследующий день опять хотела найти в Utube, чтобы показать подруге и не нашла- они весь Utube вырезали с этим моментом. Но танец и злой взгляд Мишель остался..)
SandraВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) Потому что у них рядом нет Мишель Обамы..)
На каком-то благотворительном ужине Обама потанцевал с молодой и очень симпатичной и молодой не помню моделью или певицей (на ней было синее платье). И правда в какой то момент было видно, что ему это нравится.
Он возвращается, садиться за свой столик, тянется, чтобы поцеловать жену ...и в этот момент Мишель его думс по голове своей сумочкой..)))
Наследующий день опять хотела найти в Utube, чтобы показать подруге и не нашла- они весь Utube вырезали с этим моментом. Но танец и злой взгляд Мишель остался..)
СсылкаПожаловаться
реально такое было...?)))
Valery L.В ответ на Sandra
Sandra
реально такое было...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День в Utube висело с ударом, но она так слегка, а потом как она, сверкая глазами, от него отодвигается, когда он пытается её поцеловать, по возвращению к столику.)
Это было года два назад. Сейчас поискала вообще не нашла. Девушка была , если не ошибаюсь аргентинкой. Она была очень красива и в облегающем платье цвета электрик. Жаль, что не могу найти ролик, надо было сохранить. Но тогда я про форум ещё не знала..))
SandraВ ответ на Valery L.
Valery L.
День в Utube висело с ударом, но она так слегка, а потом как она, сверкая глазами, от него отодвигается, когда он пытается её поцеловать, по возвращению к столику.)
Это было года два назад. Сейчас поискала вообще не нашла. Девушка была , если не ошибаюсь аргентинкой. Она была очень красива и в облегающем платье цвета электрик. Жаль, что не могу найти ролик, надо было сохранить. Но тогда я про форум ещё не знала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль)) я думала у них там протокол...
и можно дома сумкой врезать, а не на людях)))
Valery L.В ответ на Sandra
Sandra
жаль)) я думала у них там протокол...
и можно дома сумкой врезать, а не на людях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она злая была, а он уже тааакой виноватый вернулся к столику, ну умора была смотреть..))
Не знаю что там в протоколе написанно, но представляю, что у неё перед глазами в этот момент всплыла мадмуазель Левински..))
SandraВ ответ на Valery L.
Valery L.
Она злая была, а он уже тааакой виноватый вернулся к столику, ну умора была смотреть..))
Не знаю что там в протоколе написанно, но представляю, что у неё перед глазами в этот момент всплыла мадмуазель Левински..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Левински толстая корова
Танцующая качучу В ответ на Valery L.
Valery L.
))))) Потому что у них рядом нет Мишель Обамы..)
На каком-то благотворительном ужине Обама потанцевал с молодой и очень симпатичной и молодой не помню моделью или певицей (на ней было синее платье). И правда в какой то момент было видно, что ему это нравится.
Он возвращается, садиться за свой столик, тянется, чтобы поцеловать жену ...и в этот момент Мишель его думс по голове своей сумочкой..)))
Наследующий день опять хотела найти в Utube, чтобы показать подруге и не нашла- они весь Utube вырезали с этим моментом. Но танец и злой взгляд Мишель остался..)
СсылкаПожаловаться
Прикольно, и сильным мира сего не чуждо всё человеческое...
Ник Валуев
Да не в звезде дело. Натура мужчин требует соревнования, состязания не просто так, а за приз, пусть самый эфемерный - улыбка заезжей звезды. Такова природа мужчин. Нет смысла обвинять жирафа, что у него длинная шея,на то он и жираф. У Тургенева есть рассказ "Первая любовь", там тоже мужчины старались выпендрится ради улыбки женщины, у Пушкина в стихотворении "Клеопатра", так вообще покупали ночь с царицей ценой своей жизни - уторм им отрубали голову. Таковы мужчины.
Танцующая качучу В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Да не в звезде дело. Натура мужчин требует соревнования, состязания не просто так, а за приз, пусть самый эфемерный - улыбка заезжей звезды. Такова природа мужчин. Нет смысла обвинять жирафа, что у него длинная шея,на то он и жираф. У Тургенева есть рассказ "Первая любовь", там тоже мужчины старались выпендрится ради улыбки женщины, у Пушкина в стихотворении "Клеопатра", так вообще покупали ночь с царицей ценой своей жизни - уторм им отрубали голову. Таковы мужчины.
СсылкаПожаловаться
А почему нельзя всё это делать ради той любимой, которая рядом, которая родная и с которой ты съел не один пуд соли? Эх мужчины...
Ник ВалуевВ ответ на Танцующая качучу
Танцующая качучу
А почему нельзя всё это делать ради той любимой, которая рядом, которая родная и с которой ты съел не один пуд соли? Эх мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, тогда ещё нужны как минимум трое мужчин, которые бы претендовали на эту любимую. Если уж до пуда соли дошло, чего там выпендриваться? Мужчина ДОЛЖЕН, (понимаете?!?!)ДОЛЖЕН за что-то бороться, если не за что, то он просто лежит на диване и ничего не делает. Эх женщины....
дело не в нике
это был двойник звЯзды и пела под фанеру...)))
Танцующая качучу В ответ на дело не в нике
дело не в нике
это был двойник звЯзды и пела под фанеру...)))
СсылкаПожаловаться
Да звязда тут не причём, не в этом суть.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем