Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарована

Была на вечеринке, пригласили местных звездулек, артистов разных и т.д. и скажем так, звезду международного масштаба, имени её не буду озвучивать, но это и не важно. В общем, я была мягко говоря в шоке, когда подвыпившие мужчины всех возрастов, чинов и с понтом предубеждений, как стадо баранов наперегонки ринулись ухлёстывать за ней, причём я на 100% уверенна, что многие из них далеко не поклонники её таланта, некоторые наверное даже не знают кто она вообще такая, да что там говорить, не понимают о чём она поёт… Ещё, к слову, она далеко не красавица, совершенно не то, что мы видим на экране, да и голос тоже не тот, хотя может от оборудования и акустики конкретного помещения зависит, ну в общем не буду о ней плохо, всё таки она мне нравится. Ну мужчины…эх, даже те, которых я уважала, от которых вообще не ожидала, показали своё истинное лицо, отвратительное зрелище, а ведь рядом были любимые женщины…, ну на что вы ведётесь, на то, что она звезда, другая!? Смешно, но я внутри даже как то сжалась вся, какой-то конфуз ощутила, будто это я пытаюсь облапать её своими грязными руками, сожрать похотливыми масляными глазками, мне даже показалось, хотя скорее всего так оно и было, что она смотрела с пренебреженьем и усмешкой, то есть не с благодарностью к публике, как подобает артисту, а как на ничтожество какое-то убогое, может нехорошо, но в душе на мгновенье возникло ответное чувство, что ты такая да рассякая тогда припёрлась сюда, али кризис совсем припёр. Простите, эмоции.
Танцующая качучу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Мечты сбываются :-)
Колитесь, что за такое убогое ничтожество...))
Танцующая качучу В ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Колитесь, что за такое убогое ничтожество...))
СсылкаПожаловаться
Мой сидел рядом и периодически возмущался, что на экране видит совсем не то, реагировал соответственно моей реакции), да и занят был, пил, ел и беседовал о делах, может не хотел совсем меня расстроить, хотя она явно не в его вкусе)))
Мечты сбываются :-)В ответ на Танцующая качучу
Танцующая качучу
Мой сидел рядом и периодически возмущался, что на экране видит совсем не то, реагировал соответственно моей реакции), да и занят был, пил, ел и беседовал о делах, может не хотел совсем меня расстроить, хотя она явно не в его вкусе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух...Я облегченно вздохнула..))) Так кто же это?
Танцующая качучу В ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Ух...Я облегченно вздохнула..))) Так кто же это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нэ скажу и всэ!
Рыжий Песец
заинтриговали! Имя, сестра!
RubiN
бывает...
Ведьма
неужели Анни Лорак припиздила
Рыжий ПесецВ ответ на Ведьма
Ведьма
неужели Анни Лорак припиздила
СсылкаПожаловаться
судя по описанию, то "припиздить изволили-с"
ВедьмаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
судя по описанию, то "припиздить изволили-с"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
ПрелестьВ ответ на Ведьма
Ведьма
неужели Анни Лорак припиздила
СсылкаПожаловаться
А она уже "звезда международного масштаба"? ))
ВедьмаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А она уже "звезда международного масштаба"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тык на Евровид. побывала...светанулась...))))
ПрелестьВ ответ на Ведьма
Ведьма
ну тык на Евровид. побывала...светанулась...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Афтар пишет, что голос у певицы уже не тот, и уже не красавица, но она ее уважает- речь скорее о ком то постарше)
ВедьмаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Афтар пишет, что голос у певицы уже не тот, и уже не красавица, но она ее уважает- речь скорее о ком то постарше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может Распутина
в Америке живет...там в кабаках подрабатывет
не молодая уже....да и голос наверное прокурен в хлам...)))
RubiNВ ответ на Ведьма
Ведьма
может Распутина
в Америке живет...там в кабаках подрабатывет
не молодая уже....да и голос наверное прокурен в хлам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Распутина ужасает
Танцующая качучу В ответ на RubiN
RubiN
Распутина ужасает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У неё губы, как у коровы "Анжелы" героини одного советского мультфильма.
Танцующая качучу В ответ на Прелесть
Прелесть
А она уже "звезда международного масштаба"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, звезда она, но не буду говорить имени, не это ведь важно.
ПрелестьВ ответ на Танцующая качучу
Танцующая качучу
Да, звезда она, но не буду говорить имени, не это ведь важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я удивлялась, что Лорак вдруг ею типа заделалась))) А насчет неважно- я там выше где-то как раз тоже самое написала)))
Танцующая качучу В ответ на Прелесть
Прелесть
Да это я удивлялась, что Лорак вдруг ею типа заделалась))) А насчет неважно- я там выше где-то как раз тоже самое написала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас Лорак тоже бы звездой была, но это конечно не тот уровень, кстати, вроде не плохо поёт, хотя я только 2 её песни знаю, ну может ещё что и слышала, врать не буду.
Танцующая качучу В ответ на Ведьма
Ведьма
неужели Анни Лорак припиздила
СсылкаПожаловаться
Нет)))
Стася Чиркова
Успешный человек всегда притягивает и неважно в чем его успех состоит.
Вы разочарованы не звездой и мужчинами, а собой - своими эмоциями по этому поводу (((
но заинтриговали - имя?
Танцующая качучу В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Успешный человек всегда притягивает и неважно в чем его успех состоит.
Вы разочарованы не звездой и мужчинами, а собой - своими эмоциями по этому поводу (((
но заинтриговали - имя?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, может что-то в этом есть, я всегда завидовала, тем у кого есть голос, да вообще наверное какой-то талант. Но мужчины меня действительно разочаровали, ни дать, ни взять - бараны, мне что ли как то стыдно стало за них даже, ну некоторым это совсем ведь не нужно, как будто стадное чувство проснулось в них что ли.
Стася ЧирковаВ ответ на Танцующая качучу
Танцующая качучу
Не знаю, может что-то в этом есть, я всегда завидовала, тем у кого есть голос, да вообще наверное какой-то талант. Но мужчины меня действительно разочаровали, ни дать, ни взять - бараны, мне что ли как то стыдно стало за них даже, ну некоторым это совсем ведь не нужно, как будто стадное чувство проснулось в них что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее инстинкт самосохранения))) Если я обладаю желанным для других трофеем - я сильней ))) как то так на мой взгляд, поэтому и те кот все до лампочки так тусанулись=))) Имя так и не назовете....А голос свой развивать нужно, видимо в Вас это глубоко сидит и петь по настоящему Вы хотите и можете, сделайте из этого хотя бы хобби и будете намного радостнее в жизни.=)))
Танцующая качучу В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
скорее инстинкт самосохранения))) Если я обладаю желанным для других трофеем - я сильней ))) как то так на мой взгляд, поэтому и те кот все до лампочки так тусанулись=))) Имя так и не назовете....А голос свой развивать нужно, видимо в Вас это глубоко сидит и петь по настоящему Вы хотите и можете, сделайте из этого хотя бы хобби и будете намного радостнее в жизни.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда обожала оперу, в детстве мечтала стать оперной певицей, но Господь не дал сильного голоса, помню была маленькой, горланила в ванной, а брат орал, раздражало его моё искусство)
Стася ЧирковаВ ответ на Танцующая качучу
Танцующая качучу
Я всегда обожала оперу, в детстве мечтала стать оперной певицей, но Господь не дал сильного голоса, помню была маленькой, горланила в ванной, а брат орал, раздражало его моё искусство)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще больше убедили меня в подозрении))) Хорошего Вам учителя пения, у Вас получиться=)))
Танцующая качучу В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
еще больше убедили меня в подозрении))) Хорошего Вам учителя пения, у Вас получиться=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж не подозреваете ли вы, что я там тоже в качестве певицы была)? Жаль, но думаю певица из меня никакая).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем