Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарована...

... в институте брака(((( Сплошь и рядом одни несчастливые семьи... У нас в семье нормально конечно всё,но больше негатива чем приятных моментов... У других смотрю вообще жесть такие истории что волосы дыбом поднимаются: то муж пьёт, то бьёт, то гуляет... Я не вижу необходимость с недавних пор в создании семьи... Зачем? Плохо жить я и сама могу... Хотя живу я очень даже прекрасно: проблем нет (только по работе иногда),финансовая картина благоприятная,секс регулярный,свободой действий не ограничена...

Ну и нафиг мне лишние обязанности в виде мужа,ребёнка и тд?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
blesk
не знаю... я вот тоже частенько об этом задумываюсь... хотя стабильности и надежности иногда очень не хватает. иногда думаю, что многие вещи у мужчины бы лучше получились, чем у меня...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на blesk
blesk
не знаю... я вот тоже частенько об этом задумываюсь... хотя стабильности и надежности иногда очень не хватает. иногда думаю, что многие вещи у мужчины бы лучше получились, чем у меня...
СсылкаПожаловаться
а вот у меня таких мыслей нет
мужчины сейчас в большинстве некчёмные пошли так что мне и задумываться нечего...
Чёрная Жемчужина
а вот у меня таких мыслей нет
мужчины сейчас в большинстве некчёмные пошли так что мне и задумываться нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всякие бывают, да и от женского отношения к ним тоже многое зависит.
Чёрная Жемчужина
а вот у меня таких мыслей нет
мужчины сейчас в большинстве некчёмные пошли так что мне и задумываться нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может дело в тебе, раз тебе одни никчемные встречаются на пути?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ольга
Ольга
Может дело в тебе, раз тебе одни никчемные встречаются на пути?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне как раз нормальные встречались
Чёрная Жемчужина
мне как раз нормальные встречались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не парься!
Аnna AntonovaВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
а вот у меня таких мыслей нет
мужчины сейчас в большинстве некчёмные пошли так что мне и задумываться нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет брака, то нет и детей, нет детей - нет государства
Лунь камышовыйВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
а вот у меня таких мыслей нет
мужчины сейчас в большинстве некчёмные пошли так что мне и задумываться нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага , а женщины сплошь и рядом - умницы и красавицы ...ну , ну ...)))
MargaritaВ ответ на blesk
blesk
не знаю... я вот тоже частенько об этом задумываюсь... хотя стабильности и надежности иногда очень не хватает. иногда думаю, что многие вещи у мужчины бы лучше получились, чем у меня...
СсылкаПожаловаться
не знаю... я вот тоже частенько об этом задумываюсь... хотя стабильности и надежности иногда очень не хватает. иногда думаю, что многие вещи у мужчины бы лучше получились, чем у меня...эх.девочки нас создали парными и в этом проблема.Мы всё равно ищем второго.Одной быть неприлично.
Глафира...или просто Глаша
Сколько же вам лет, что бы так рассуждать?!))
И еще... ребенок - это не лишняя обязанность!!!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Сколько же вам лет, что бы так рассуждать?!))
И еще... ребенок - это не лишняя обязанность!!!
СсылкаПожаловаться
ну да,конечно... не надо мне говорить только что так в кайф первые 3 года жизни ребёнка не спать вообще)))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
ну да,конечно... не надо мне говорить только что так в кайф первые 3 года жизни ребёнка не спать вообще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё за глупости?! у всех по разному.
Либо вы любите и хотите детей, либо нет!
По ходу в вашем случае лучше не рожать...пока, по крайней мере
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
чё за глупости?! у всех по разному.
Либо вы любите и хотите детей, либо нет!
По ходу в вашем случае лучше не рожать...пока, по крайней мере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,я действительно не готова пока идти на такие жертвы
ТролльВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
ну да,конечно... не надо мне говорить только что так в кайф первые 3 года жизни ребёнка не спать вообще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через 10 лет скажешь, что тебе в кайф, а что нет)))
Чёрная Жемчужина
ну да,конечно... не надо мне говорить только что так в кайф первые 3 года жизни ребёнка не спать вообще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые три года жизни? Ты где такую хрень взяла?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Первые три года жизни? Ты где такую хрень взяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама рассказала,тётя тоже самое твердит...
Чёрная Жемчужина
мама рассказала,тётя тоже самое твердит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.. живи пустоцветом. Твоё право
МаликаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. живи пустоцветом. Твоё право
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че прям сразу пустоцвет? Девочка молодая, успеется. И она права - надо быть готовой к этому, в противном случае сама замучается и ребенка доставать будет.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. живи пустоцветом. Твоё право
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну.. живи пустоцветом. Твоё право

Первое слово , которое мне пришло на ум , когда я прочитала пост ...
Марфа Васильна Хачуткина
Ну.. живи пустоцветом. Твоё право

Первое слово , которое мне пришло на ум , когда я прочитала пост ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, правду сказал
Марфа Васильна Хачуткина
Ну.. живи пустоцветом. Твоё право

Первое слово , которое мне пришло на ум , когда я прочитала пост ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и не удивительно ты ж дура набитая
swetlana klВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. живи пустоцветом. Твоё право
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она как раз цветет.:)
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
ну да,конечно... не надо мне говорить только что так в кайф первые 3 года жизни ребёнка не спать вообще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не было ни одной бессонной ночи с ребенком. И проблем особых не было, так, простынет иногда. Но я и не сомневалась никогда в том, что он мне нужен. Да что там нужен, просто необходим.
Изабелла КорнВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
У меня не было ни одной бессонной ночи с ребенком. И проблем особых не было, так, простынет иногда. Но я и не сомневалась никогда в том, что он мне нужен. Да что там нужен, просто необходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло!А мы как раз до 3-х не спали....я похудела до 45кг,а муж до 60-ти:)))
Здоровый ребенок, но очень энергичный и возбудимый....и с ТАКИМ характером....мама не горюй....:)))Ходила к неврологу с ней-а она говорит:абсолютно нормальный,здоровый ребенок!!!мамочка, это гены у вас(в кого из родни пошла)....терпите....
Трудности еще больше нас объединили, НО детей больше не хочу!:)))хотя муж, иногда, в слух мечтает о втором...:))))Я ему напоминаю о былом,и он сразу передумывает:))))
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Изабелла Корн
Изабелла Корн
Повезло!А мы как раз до 3-х не спали....я похудела до 45кг,а муж до 60-ти:)))
Здоровый ребенок, но очень энергичный и возбудимый....и с ТАКИМ характером....мама не горюй....:)))Ходила к неврологу с ней-а она говорит:абсолютно нормальный,здоровый ребенок!!!мамочка, это гены у вас(в кого из родни пошла)....терпите....
Трудности еще больше нас объединили, НО детей больше не хочу!:)))хотя муж, иногда, в слух мечтает о втором...:))))Я ему напоминаю о былом,и он сразу передумывает:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже деть был легко возбудимый и заводной, но это счастье накрыло нас после года и только днем, а по ночам спал как суслик. Первые два месяца просыпался два раза за ночь, меняла пеленки, в памперсах не спал, давала грудь, позже пузырек и он моментально вырубался. Потом до пяти месяцев просыпался 1 раз, а далее все, ни разу. Или ну очень редко, если хотел писить, во сне после 5 месяцев не писился. А после года было весело, и орал, и кусался, и кидался всем подряд. Невропатолог сказала, отстаньте от него, ему нужно просто перерости это. Действительно перерос, правда не очень быстро:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем