Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарована

"Мажор" закончился не справедливо! По ходу следовавших событий, с таким напором двигаться к цели убить - отомстить за отца, он должен был убить!
К чему там это бронированное стекло приплели?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Julia
Сериалу 2 года))) вы проснулись..))
Светлана)))В ответ на Julia
Julia
Сериалу 2 года))) вы проснулись..))
СсылкаПожаловаться
Да небось в инете только посмотрела
Светлана)))
А это чтобы сделать продолжение
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А это чтобы сделать продолжение
СсылкаПожаловаться
Да, только ради этого.
Логически, справедливости ради, картина вырисовывается такая, что Игнатьева дол.были убить.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да, только ради этого.
Логически, справедливости ради, картина вырисовывается такая, что Игнатьева дол.были убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня после просмотра финальной серии только одна картина вырисовалась - что надо мной просто издеваются. Нет, я понимаю, капитализм, рейтинги, деньги, вся фигня, но какие-то рамки должны быть! Зачем до абсурда-то доводить?
Софья Терёшкина
Будет 2 часть! Все впереди )))
Софья Терёшкина
Будет 2 часть! Все впереди )))
СсылкаПожаловаться
Так можно и десять частей снимать)
Можно было убить и этим завершить фильм, показав ранение. А новый сериал начать с того, что Игнатьев в реанимации и с этого плясать дальше...
Светлана)))В ответ на Софья Терёшкина
Софья Терёшкина
Будет 2 часть! Все впереди )))
СсылкаПожаловаться
Да ну на. Пусть сами теперь смотрят
Любовь Орлова
Чё?
Сергей Белых
Я думал тут стали заказы на мокруху размещать)))))) А это сериал(((
Евгения Жукова
В таком случае посмотрите "игру престолов", вообще обалдеете от несправедливости.
Маргарита Голубенко
Если честно я тоже была ОЧЕНЬ разочарованна... Но еще больше меня разозлило что сериалу 2! Года а продолжение только начали снимать!!!
Ирина
Сильный весь сериал, а конец разочаровал. Даже смотреть 2 сезон с побегом из тюрьмы вряд ли буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем