Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разочарование

Доброе утро всем! Вот не знаю что произошло, но разочаровалась я во всех своих подруга! Всегда гордилась что у меня такие друзья проверенные временем, а теперь думаю, что женской дружбы не бывает. Как это расценивать?
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Наталья Леонова
У меня такое бывает периодически. Потом критически взглянешь на себя - и все пройдет. Но настоящих подруг гораздо меньше, чем думаешь в юности.
Наталья Леонова
У меня такое бывает периодически. Потом критически взглянешь на себя - и все пройдет. Но настоящих подруг гораздо меньше, чем думаешь в юности.
СсылкаПожаловаться
И что делать? Думаете пройдёт или каждой из них высказать свои мысли
ВасилисаВ ответ на ЕVA
ЕVA
И что делать? Думаете пройдёт или каждой из них высказать свои мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им не нужны ВАШИ мысли, им интересны СВОИ. Поругаетесь просто и всё. Не хотите общаться - не общайтесь, а высказывать свои условия общения - это никому не нужно, у вас свой взгляд на общение - у них свой, имеют право жить так, как хотят они, так же как и вы)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на ЕVA
ЕVA
И что делать? Думаете пройдёт или каждой из них высказать свои мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не высказываю. Обида где-то глубоко остается, но я дорожу общением и мирюсь с тем, что мне в них не нравится.
Наталья
Что случилось?
Наталья
Что случилось?
СсылкаПожаловаться
Переоценка ценностей может, одна моего мужа обманула(если помните он ей делал по холяве ремонт, она обещала его стрич) и я с ней сократила общение , другой новый муж ни с кем общаться не разрешает (когда его нет то тогда звонит), но это меня не устраивает, у меня другие представления о дружбе и ещё одна вообще вообще отделилась, мы столько лет вместе и тут на тебе. Сижу вчера и думаю даже некому позвонить, когда помощь нужна будет в радости или в горе
НатальяВ ответ на ЕVA
ЕVA
Переоценка ценностей может, одна моего мужа обманула(если помните он ей делал по холяве ремонт, она обещала его стрич) и я с ней сократила общение , другой новый муж ни с кем общаться не разрешает (когда его нет то тогда звонит), но это меня не устраивает, у меня другие представления о дружбе и ещё одна вообще вообще отделилась, мы столько лет вместе и тут на тебе. Сижу вчера и думаю даже некому позвонить, когда помощь нужна будет в радости или в горе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С годами друзья-подруги теряются, это нормально
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
Комментарий удален.Почему?
Причём, все сразу ))
Комментарий удален.Почему?
Да нет,я редко ною и муж здесь не причём , раньше мы были как родные и всегда держались вместе,а сейчас как чужие
Василиса
Мужской тоже не бывает, любая дружба ДО столкновения интересов продолжается, все дружат - пока им делить нечего)))
Елена БахметьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Мужской тоже не бывает, любая дружба ДО столкновения интересов продолжается, все дружат - пока им делить нечего)))
СсылкаПожаловаться
+++.Когда при столкновении интересов люди не начинают вести себя, как скоты- единичные случаи
Елена Бахметьева
+++.Когда при столкновении интересов люди не начинают вести себя, как скоты- единичные случаи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не как скоты,а просто отстаивая Свою точку зрения или выгоду.
И ещё, ценность дружбы, как и любых других отношений, всегда в чем то - совместный досуг, взаимопомощь и тд и тп и очень часто люди в своих бытовых заботах расходятся в интересах и целях и все просто сходит на нет, без всяких скандалов и ссор. У меня лично, именно так произошло с подругами, считаю, что у меня их больше нет, есть просто пара приятельниц и не более....
солнце Светлова
тема не раскрыта
Николай Грязнов
Не бывает,бывает взаимопонимание и взаимопомощь.
профессор Преображенский
Это только начало! позже поймешь что нет любви! Что ты , в принципе, никому не нужна.
Что кругом ложь, воровство, и обман! )))))
Мary Tigr
Как идеализм. Нужно понимать, что у каждого свои недостатки
такая вся
это еще че, у меня сестра родная и подруга и близкий друг....была....вот где разочарование полное причем....
такая вся
это еще че, у меня сестра родная и подруга и близкий друг....была....вот где разочарование полное причем....
СсылкаПожаловаться
Да сестра у меня тоже ещё та, сколько пыталась с ней стать близкими , ближе сёстры никого не будет, да не хочет она, может у нас не совместимые темпераменты и мы не можем долго общаться
такая всяВ ответ на ЕVA
ЕVA
Да сестра у меня тоже ещё та, сколько пыталась с ней стать близкими , ближе сёстры никого не будет, да не хочет она, может у нас не совместимые темпераменты и мы не можем долго общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня другая ситуация, она развелась с мужем, тяжело переживала, даже села на стакан, мы до этого общались только по праздникам, тут понимаю, надо спасать (причем она старшая), начала ее вводить в свою компанию, познакомила со всеми друзьями, на все мероприятия и гости только с ней, все выходные, праздники. И тут как то начали все мои друзья просить приходить без нее, ни чего не могла понять, пока в одним прекрасный момент не выпытала, что когда меня не бывало рядом, она такие гадости про меня говорила, таааакие, что уши стынут, просто офигела!!!!нет, хуже!!!!до сих пор не могу понять зачем она все это делала, зависть, злость на весь мир, что????
такая вся
у меня другая ситуация, она развелась с мужем, тяжело переживала, даже села на стакан, мы до этого общались только по праздникам, тут понимаю, надо спасать (причем она старшая), начала ее вводить в свою компанию, познакомила со всеми друзьями, на все мероприятия и гости только с ней, все выходные, праздники. И тут как то начали все мои друзья просить приходить без нее, ни чего не могла понять, пока в одним прекрасный момент не выпытала, что когда меня не бывало рядом, она такие гадости про меня говорила, таааакие, что уши стынут, просто офигела!!!!нет, хуже!!!!до сих пор не могу понять зачем она все это делала, зависть, злость на весь мир, что????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите у вас своя компания есть,а у меня нет. Я так понимаю вы с ней не общаетесь теперь?
такая всяВ ответ на ЕVA
ЕVA
Вот видите у вас своя компания есть,а у меня нет. Я так понимаю вы с ней не общаетесь теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она пытается помириться, общаюсь только: привет-пока, как дела. Все! Друзей у меня много, ни одна подруга, а так же друзья мужчины меня не предавали и не разочаровывали. повезло наверно))
Василиса ПупкинаВ ответ на ЕVA
ЕVA
Да сестра у меня тоже ещё та, сколько пыталась с ней стать близкими , ближе сёстры никого не будет, да не хочет она, может у нас не совместимые темпераменты и мы не можем долго общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сестра у меня тоже ещё та, сколько пыталась с ней стать близкими , ближе сёстры никого не будет, да не хочет она, может у нас не совместимые темпераменты и мы не можем долго общаться

Угу. Дружба "такая" вас не устраивает, сестра "та еще"... Диагноз ясен.
Василиса Пупкина
Да сестра у меня тоже ещё та, сколько пыталась с ней стать близкими , ближе сёстры никого не будет, да не хочет она, может у нас не совместимые темпераменты и мы не можем долго общаться

Угу. Дружба "такая" вас не устраивает, сестра "та еще"... Диагноз ясен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И каков он? А то мне не ясен
Василиса ПупкинаВ ответ на ЕVA
ЕVA
И каков он? А то мне не ясен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, как же, про зеркало и рожу там, про бревна в глазу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем