Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование(((

Всем привет! Недавно была у меня темка о покупках через И-нет, тогда впечатление было позитивное... И вот я вдохновилась этим опытом и сделала еще заказ на зимние сапоги и пять кофтюшек... В итоге приходит мне вчера посылка, а в ней... В общем сапоги вообще ни в какие рамки, в зимних сапогах кожаная стелька, вместо меховой, хотя было заявлено, что внутри мех и стелька меховая, качество кожи тоже далеко не такое, как было изображено(( Про кофтюшки вообще молчу, из пяти, более-менее подошли две, подчеркиваю, более-менее, потому что тоже не то, что хотелось бы, качество не ахти(( Три вообще никакие, ни качество, ни цвет, ни размер не соответствует заказанным(( В общем, вместо облегчения задачи - не надо ходить по магазинам, нашла себе "приключение" в виде возврата этого барахла назад и теперь еще неизвестно, когда вернут деньги(( Больше связываться не буду и другим не советую...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
ЗанусяВ ответ на Натали
Натали
Или правда не понимает, или придуривается, я думаю, что второе... Я тут уже 16 лет работаю, было нормально раньше, но видимо всему приходит конец(((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Наглеют люди. Я так долго нигде не работала, обычно около 5-7 лет.
НаталиВ ответ на Зануся
Зануся
Наглеют люди. Я так долго нигде не работала, обычно около 5-7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это у меня вообще какой-то необычный случай получился, я сама удивляюсь, что так задержалась, вот и приходится теперь расхлебывать за длительное спокойное житье(((
ЗанусяВ ответ на Натали
Натали
Это у меня вообще какой-то необычный случай получился, я сама удивляюсь, что так задержалась, вот и приходится теперь расхлебывать за длительное спокойное житье(((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ща налоговая штрафов навешает((((
НаталиВ ответ на Зануся
Зануся
Ща налоговая штрафов навешает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это как минимум, я думаю, что вообще проблем будет море из-за этого((( А штрафы какие, вы не в курсе?
ЗанусяВ ответ на Натали
Натали
Это как минимум, я думаю, что вообще проблем будет море из-за этого((( А штрафы какие, вы не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Нет, уже не в курсе. Покинула бухгалтерию лет 7 назад. Работы всегда много, а денег мало((((((
НаталиВ ответ на Зануся
Зануся
Нет, уже не в курсе. Покинула бухгалтерию лет 7 назад. Работы всегда много, а денег мало((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки25
И правильно, если на что-то лучшее удалось поменять!)) А я ее вообще не люблю, главным никогда не смогла бы работать, такая тягомотина и ответственность, не соответствующая оплате((
ЗанусяВ ответ на Натали
Натали
И правильно, если на что-то лучшее удалось поменять!)) А я ее вообще не люблю, главным никогда не смогла бы работать, такая тягомотина и ответственность, не соответствующая оплате((
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да, главным или замом - не захотела. А рядовым - скучно.
НаталиВ ответ на Зануся
Зануся
Да, главным или замом - не захотела. А рядовым - скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Мягко говоря, что скучно((
СагарматхаВ ответ на Натали
Натали
Это как минимум, я думаю, что вообще проблем будет море из-за этого((( А штрафы какие, вы не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Сначала получите от ФСс штраф минимум по 1000 за каждый отчет. Считайте 2000. Дальше за НДС. Налог то заплатили или нет? Если нет, то пени натикают. Дальше прибыль и имущество - край 28. Не скинете декларацию, тоже ждите штраф. Ну и на последок за пенсионку - край 15 ноября. Только штрафы придут не сразу. Где то к концу ноября, может в декабре, пока проверят. Для вас выход -это отправить декларации с фуфловыми цифрами, лишь бы сдать, а потом найдете буха и он пересчитает и отправит уточненки. Только за это платить надо. )))
НаталиВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Сначала получите от ФСс штраф минимум по 1000 за каждый отчет. Считайте 2000. Дальше за НДС. Налог то заплатили или нет? Если нет, то пени натикают. Дальше прибыль и имущество - край 28. Не скинете декларацию, тоже ждите штраф. Ну и на последок за пенсионку - край 15 ноября. Только штрафы придут не сразу. Где то к концу ноября, может в декабре, пока проверят. Для вас выход -это отправить декларации с фуфловыми цифрами, лишь бы сдать, а потом найдете буха и он пересчитает и отправит уточненки. Только за это платить надо. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Спасибо за информацию))) НДС мы не платим, мы на упрощенке, а остальное ничего не сдали и конечно ничего не платили((( Но я не думаю, что это моя проблема, если директор допустил, чтобы главбух ушла, то пусть теперь думает как быть дальше... Она была оч хорошая, но мы у нее не основное место работы, так что зачем ей этот гемор без оплаты... Я ее прекрасно понимаю, могла бы я быть главным, сама давно бы ушла...
СагарматхаВ ответ на Натали
Натали
Спасибо за информацию))) НДС мы не платим, мы на упрощенке, а остальное ничего не сдали и конечно ничего не платили((( Но я не думаю, что это моя проблема, если директор допустил, чтобы главбух ушла, то пусть теперь думает как быть дальше... Она была оч хорошая, но мы у нее не основное место работы, так что зачем ей этот гемор без оплаты... Я ее прекрасно понимаю, могла бы я быть главным, сама давно бы ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну значит получите от фсс два штрафа. Когда срок отчетности по упрощенке я не помню, но тож на днях край... Просто дальше будет сложнее найти буха на восстановление учета. Это как правило стоит дороже, чем обычная работа. Никому не охота чужое .овно разгребать... У меня подруга недавно так вляпалась.
НаталиВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну значит получите от фсс два штрафа. Когда срок отчетности по упрощенке я не помню, но тож на днях край... Просто дальше будет сложнее найти буха на восстановление учета. Это как правило стоит дороже, чем обычная работа. Никому не охота чужое .овно разгребать... У меня подруга недавно так вляпалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Так многие вляпываются, я бы вообще не смогла главным работать, не мое... А директор еще даже не понял, как он попал, привык, что люди у не го терпят до последнего, а она вот взяла и не стала терпеть, это для него в новинку...
СагарматхаВ ответ на Натали
Натали
Так многие вляпываются, я бы вообще не смогла главным работать, не мое... А директор еще даже не понял, как он попал, привык, что люди у не го терпят до последнего, а она вот взяла и не стала терпеть, это для него в новинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Все когда то бывает в первый раз. Ничего, выкрутится. Главное, чтоб выводы на будущее сделал.
НаталиВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Все когда то бывает в первый раз. Ничего, выкрутится. Главное, чтоб выводы на будущее сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Он уже вряд ли их сделает, летит как под горку и нас с собой тащит(( Надо было давно ноги делать, так вот дотянула до предела...
СагарматхаВ ответ на Натали
Натали
Он уже вряд ли их сделает, летит как под горку и нас с собой тащит(( Надо было давно ноги делать, так вот дотянула до предела...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ну так делай сейчас, чего ждать, если все катится в тартарары...
НаталиВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну так делай сейчас, чего ждать, если все катится в тартарары...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Мне надо просто один вопрос в ближайшее время утрясти и линять оттуда... Хотя работу нормальную найти не так и просто, это и держало до победного((
СагарматхаВ ответ на Натали
Натали
Мне надо просто один вопрос в ближайшее время утрясти и линять оттуда... Хотя работу нормальную найти не так и просто, это и держало до победного((
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Утрясай, да уходи. Нормальную найти не просто, а это что нормальная? Если даже главбуху не платят?!
НаталиВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Утрясай, да уходи. Нормальную найти не просто, а это что нормальная? Если даже главбуху не платят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Конечно, это абсолютно ненормальная! Было раньше нормально, но это в далеком прошлом, а сейчас один негатив сплошной... Я раньше легка была на подъем, если плохо уходила, а теперь не знаю, какая-то стала нерешительная, возраст наверное и застой, все же нельзя 16 лет работать на одном месте((
СагарматхаВ ответ на Натали
Натали
Конечно, это абсолютно ненормальная! Было раньше нормально, но это в далеком прошлом, а сейчас один негатив сплошной... Я раньше легка была на подъем, если плохо уходила, а теперь не знаю, какая-то стала нерешительная, возраст наверное и застой, все же нельзя 16 лет работать на одном месте((
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Рекомендуется менять рабочее место каждые 5 лет... Иначе застой.
НаталиВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Рекомендуется менять рабочее место каждые 5 лет... Иначе застой.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Был бы рынок труда нормальный, было бы проще, а так как подумаешь, что может получиться шило на мыло и сидишь ровно... Я жалею, что для службы в ВС не гожусь, это вообще самое то было бы...
СагарматхаВ ответ на Натали
Натали
Был бы рынок труда нормальный, было бы проще, а так как подумаешь, что может получиться шило на мыло и сидишь ровно... Я жалею, что для службы в ВС не гожусь, это вообще самое то было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Почему не годишься? Есть же контрактники. И не все в боевых действиях участвуют....Ну и если думаешь, что там порядок - напрасно. Везде бардака и дурачья хватает.
НаталиВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Почему не годишься? Есть же контрактники. И не все в боевых действиях участвуют....Ну и если думаешь, что там порядок - напрасно. Везде бардака и дурачья хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Я уже служила, место было шикарное - штаб морской авиации, окружение - офицеры при больших звездах и малое-малое количество женщин, но сократили его в свое время... Бардака там не было никакого, самое мое лучшее место работы, вспоминаю, как сказку)) Нее, теперь для меня уже недоступно сие, могут призвать только до 40 лет, так что поезд ушел...((
надежда боВ ответ на Натали
Натали
Вот и на старуху бывает проруха... Никогда таким не занималась, а тут соблазнилась, еще и некоторые форумчанки поддержали в этом, мол заказывали и все было Ок... То ли мне так не повезло, то ли им очень уж повезло, у кого все было Ок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть интернет магазины с доставкой.когда можно примерить...курьер ждёт поблизости
Катенок
На какую сумму пострадала?! )))
МаринасанВ ответ на Катенок
Катенок
На какую сумму пострадала?! )))
СсылкаПожаловаться
На какую сумму пострадала?! )))

предлагаешь сброситься и компенсировать?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем