Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование(((

Всем привет! Недавно была у меня темка о покупках через И-нет, тогда впечатление было позитивное... И вот я вдохновилась этим опытом и сделала еще заказ на зимние сапоги и пять кофтюшек... В итоге приходит мне вчера посылка, а в ней... В общем сапоги вообще ни в какие рамки, в зимних сапогах кожаная стелька, вместо меховой, хотя было заявлено, что внутри мех и стелька меховая, качество кожи тоже далеко не такое, как было изображено(( Про кофтюшки вообще молчу, из пяти, более-менее подошли две, подчеркиваю, более-менее, потому что тоже не то, что хотелось бы, качество не ахти(( Три вообще никакие, ни качество, ни цвет, ни размер не соответствует заказанным(( В общем, вместо облегчения задачи - не надо ходить по магазинам, нашла себе "приключение" в виде возврата этого барахла назад и теперь еще неизвестно, когда вернут деньги(( Больше связываться не буду и другим не советую...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
КатенокВ ответ на Маринасан
Маринасан
На какую сумму пострадала?! )))

предлагаешь сброситься и компенсировать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какую сумму пострадала?! )))

предлагаешь сброситься и компенсировать?))))


Ну вот еще!! )))
МаринасанВ ответ на Катенок
Катенок
На какую сумму пострадала?! )))

предлагаешь сброситься и компенсировать?))))


Ну вот еще!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тада с какой целью интересуешься,злыдня?)))
КатенокВ ответ на Маринасан
Маринасан
тада с какой целью интересуешься,злыдня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тада с какой целью интересуешься,злыдня?)))

ключевое слово "злыдня"! ))))
МаринасанВ ответ на Катенок
Катенок
тада с какой целью интересуешься,злыдня?)))

ключевое слово "злыдня"! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тада с какой целью интересуешься,злыдня?)))

ключевое слово "злыдня"! ))))


)))панятна!))
НаталиВ ответ на Катенок
Катенок
На какую сумму пострадала?! )))
СсылкаПожаловаться
На 9 тыщ., но дарить я их не собираюсь, буду делать возврат и больше связываться никогда не буду... И всем знакомым расскажу, чтобы и не думали себе так "облегчить" задачу, лучше уж по магазинам походить...
КатенокВ ответ на Натали
Натали
На 9 тыщ., но дарить я их не собираюсь, буду делать возврат и больше связываться никогда не буду... И всем знакомым расскажу, чтобы и не думали себе так "облегчить" задачу, лучше уж по магазинам походить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 9 тыщ., но дарить я их не собираюсь, буду делать возврат и больше связываться никогда не буду... И всем знакомым расскажу, чтобы и не думали себе так "облегчить" задачу, лучше уж по магазинам походить...

Сочувствую ...Ну ниче - зато урок! )))
НаталиВ ответ на Катенок
Катенок
На 9 тыщ., но дарить я их не собираюсь, буду делать возврат и больше связываться никогда не буду... И всем знакомым расскажу, чтобы и не думали себе так "облегчить" задачу, лучше уж по магазинам походить...

Сочувствую ...Ну ниче - зато урок! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще какой!))
ЕVAВ ответ на Натали
Натали
На 9 тыщ., но дарить я их не собираюсь, буду делать возврат и больше связываться никогда не буду... И всем знакомым расскажу, чтобы и не думали себе так "облегчить" задачу, лучше уж по магазинам походить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю это от фирмы зависит....я когда заказывала в ввели то мне всё подходило
НаталиВ ответ на ЕVA
ЕVA
Я думаю это от фирмы зависит....я когда заказывала в ввели то мне всё подходило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное...
Антонина DiВ ответ на Натали
Натали
На 9 тыщ., но дарить я их не собираюсь, буду делать возврат и больше связываться никогда не буду... И всем знакомым расскажу, чтобы и не думали себе так "облегчить" задачу, лучше уж по магазинам походить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня простите, конечно, но за 9 тыс купить зимние сапоги и 5кофточек и ждать суперкачества - детская наивность. Конечно, безобразие, что описание товара не соответсвует реальности (кожаная стелька вместо меховой и тд), но даже если это был бы мех, то был бы он от чебурашки((((
Я заказываю в инете только домашнюю одежду и нижнее белье, и только с возможностью примерки "при курьере" и возможностью отказа от товара, если не подошло.
НаталиВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
Вы меня простите, конечно, но за 9 тыс купить зимние сапоги и 5кофточек и ждать суперкачества - детская наивность. Конечно, безобразие, что описание товара не соответсвует реальности (кожаная стелька вместо меховой и тд), но даже если это был бы мех, то был бы он от чебурашки((((
Я заказываю в инете только домашнюю одежду и нижнее белье, и только с возможностью примерки "при курьере" и возможностью отказа от товара, если не подошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9 тыс. это сумма возврата, две кофты все же худо-бедно подошли...
Но то, что я лоханулась, это факт...
НаталиВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
Вы меня простите, конечно, но за 9 тыс купить зимние сапоги и 5кофточек и ждать суперкачества - детская наивность. Конечно, безобразие, что описание товара не соответсвует реальности (кожаная стелька вместо меховой и тд), но даже если это был бы мех, то был бы он от чебурашки((((
Я заказываю в инете только домашнюю одежду и нижнее белье, и только с возможностью примерки "при курьере" и возможностью отказа от товара, если не подошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И там не сапоги, а полусапожки, они дешевле сапог обычно бывают)) А мне удобнее с низким голенищем обувь, потому что я зимой хожу исключительно в брюках)
Антонина DiВ ответ на Натали
Натали
И там не сапоги, а полусапожки, они дешевле сапог обычно бывают)) А мне удобнее с низким голенищем обувь, потому что я зимой хожу исключительно в брюках)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если так, то ладно)))
Флокс шиловидныйВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
Вы меня простите, конечно, но за 9 тыс купить зимние сапоги и 5кофточек и ждать суперкачества - детская наивность. Конечно, безобразие, что описание товара не соответсвует реальности (кожаная стелька вместо меховой и тд), но даже если это был бы мех, то был бы он от чебурашки((((
Я заказываю в инете только домашнюю одежду и нижнее белье, и только с возможностью примерки "при курьере" и возможностью отказа от товара, если не подошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие все пафосные... одежда и обувь "на фабрике", тем более что все делается в Китае, стоит копейки...я всегда удивлялась кто ходит во все эти пафосные магазины, когда то же самое можно купить раза в 3 дешевле...."оказывается, вот ты какой , олень северный";)) кстати - недавно купила за 2 тыс, в переходе ( о ужас) отличные кожаные полусапожки на меху ( дома посмотрели - вроде и правда овца)), мейд ин Португал... вот так бывает....
НаталиВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
какие все пафосные... одежда и обувь "на фабрике", тем более что все делается в Китае, стоит копейки...я всегда удивлялась кто ходит во все эти пафосные магазины, когда то же самое можно купить раза в 3 дешевле...."оказывается, вот ты какой , олень северный";)) кстати - недавно купила за 2 тыс, в переходе ( о ужас) отличные кожаные полусапожки на меху ( дома посмотрели - вроде и правда овца)), мейд ин Португал... вот так бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати португальская обувь очень хорошая и носится хорошо)) У меня были зимние сапоги, отличный натуральный мех внутри, сверху качественная кожа и цены очень демократичные у их обуви))
Антонина DiВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
какие все пафосные... одежда и обувь "на фабрике", тем более что все делается в Китае, стоит копейки...я всегда удивлялась кто ходит во все эти пафосные магазины, когда то же самое можно купить раза в 3 дешевле...."оказывается, вот ты какой , олень северный";)) кстати - недавно купила за 2 тыс, в переходе ( о ужас) отличные кожаные полусапожки на меху ( дома посмотрели - вроде и правда овца)), мейд ин Португал... вот так бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же сразу "пафосные". Вы купили в переходе по счастливой случайности хорошие сапоги - ну что ж, такое и у меня бывает. Но я ж не виновата, что не купить нормальной пары зимних сапог за 5 тыс. Я бы рада за такие деньги купить - но если не продается? В бабушах или говнодавах ходить не хочется - раскошеливайся. И я не говорю о брендовой обуви - 20 тыс за пару туфель или больше. Речь просто о нормальной обуви. Да любая нормальная "тряпка" стоит денег. Вот, к примеру, купила я 2 года назад на распродаже брюки за 3 тыс (до распродажи стоили около 5) - еще пять лет смогу в них отходить, потому что качество. А весь этот бонприкс, квелле - до первой, максимум второй стирки. Как говорится, мы не такие богатые, чтобы дешевые вещи покупать.
Флокс шиловидныйВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
Почему же сразу "пафосные". Вы купили в переходе по счастливой случайности хорошие сапоги - ну что ж, такое и у меня бывает. Но я ж не виновата, что не купить нормальной пары зимних сапог за 5 тыс. Я бы рада за такие деньги купить - но если не продается? В бабушах или говнодавах ходить не хочется - раскошеливайся. И я не говорю о брендовой обуви - 20 тыс за пару туфель или больше. Речь просто о нормальной обуви. Да любая нормальная "тряпка" стоит денег. Вот, к примеру, купила я 2 года назад на распродаже брюки за 3 тыс (до распродажи стоили около 5) - еще пять лет смогу в них отходить, потому что качество. А весь этот бонприкс, квелле - до первой, максимум второй стирки. Как говорится, мы не такие богатые, чтобы дешевые вещи покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря каких сапог... в сезон конечно не бывает....но вот в конце прошлого сезона я купила отличные итальянские сапоги за 1.5. тыс - какая-то кожа супер пупер с тиснением, красивого оливкового оттенка, и внутри шерстяной утеплитель....в магазине осталась 1 пара ) я к чему - что себестоимость одежду и обвуви - это копейки. А цену на самом деле ставят розничные продавцы. Именно они формируют рынок для нас, обычных покупателей. Но бывают же и распродажи и т.д. Поэтому купить задешево хорошую вещь - всегда реально.
Антонина DiВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
смотря каких сапог... в сезон конечно не бывает....но вот в конце прошлого сезона я купила отличные итальянские сапоги за 1.5. тыс - какая-то кожа супер пупер с тиснением, красивого оливкового оттенка, и внутри шерстяной утеплитель....в магазине осталась 1 пара ) я к чему - что себестоимость одежду и обвуви - это копейки. А цену на самом деле ставят розничные продавцы. Именно они формируют рынок для нас, обычных покупателей. Но бывают же и распродажи и т.д. Поэтому купить задешево хорошую вещь - всегда реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну с этим я и не спорю, конечно, себестоимость иногда даже на порядок отличается от розничной цены (а всякие дольче-габбаны так и вообще, раз в 100, наверное). Приходится или выискивать по случаю, или выкладывать кругленькую сумму. Обувь у меня не получается на распродажах покупать, у меня самый распространенный размер - 38, и к распродажам его уже не бывает. Поэтому покупаю в начале сезона, когда есть размеры и выбор.
Флокс шиловидныйВ ответ на Антонина Di
Антонина Di
Ну с этим я и не спорю, конечно, себестоимость иногда даже на порядок отличается от розничной цены (а всякие дольче-габбаны так и вообще, раз в 100, наверное). Приходится или выискивать по случаю, или выкладывать кругленькую сумму. Обувь у меня не получается на распродажах покупать, у меня самый распространенный размер - 38, и к распродажам его уже не бывает. Поэтому покупаю в начале сезона, когда есть размеры и выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мне как-то на мой 38 везло) у меня почти вся обувь - "по случаю", поэтому в принципе проблемы нет такой что "край надо", а елси что то попадается интересное и дешевое - покупаю....
ирина нижельскаяВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
какие все пафосные... одежда и обувь "на фабрике", тем более что все делается в Китае, стоит копейки...я всегда удивлялась кто ходит во все эти пафосные магазины, когда то же самое можно купить раза в 3 дешевле...."оказывается, вот ты какой , олень северный";)) кстати - недавно купила за 2 тыс, в переходе ( о ужас) отличные кожаные полусапожки на меху ( дома посмотрели - вроде и правда овца)), мейд ин Португал... вот так бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везёт! Мне максимум, на туфли по распродажной цене везло (
Блондиночка *
рисково так покупать. я если беру то через представительство интернет-магазина, там покупку сразу вскрываешь, осматриваешь и если не то что было заявлено на сайте, там и оставить можно на возврат, не оплачивая
МаринасанВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
рисково так покупать. я если беру то через представительство интернет-магазина, там покупку сразу вскрываешь, осматриваешь и если не то что было заявлено на сайте, там и оставить можно на возврат, не оплачивая
СсылкаПожаловаться
рисково так покупать. я если беру то через представительство интернет-магазина, там покупку сразу вскрываешь, осматриваешь и если не то что было заявлено на сайте, там и оставить можно на возврат, не оплачивая

умная ты...хоть и блондинка))) я тоже так делаю. Наберу всего, а потом приезжаю, все меряю и половину приходится оставлять.Зато никто не в обиде и не в накладе и ты продолжаешь пользоваться сайтом и делать заказы. Они это,кстати, четко понимают и такая организация продаж по инету- самая лучшая, согласна!
СагарматхаВ ответ на Маринасан
Маринасан
рисково так покупать. я если беру то через представительство интернет-магазина, там покупку сразу вскрываешь, осматриваешь и если не то что было заявлено на сайте, там и оставить можно на возврат, не оплачивая

умная ты...хоть и блондинка))) я тоже так делаю. Наберу всего, а потом приезжаю, все меряю и половину приходится оставлять.Зато никто не в обиде и не в накладе и ты продолжаешь пользоваться сайтом и делать заказы. Они это,кстати, четко понимают и такая организация продаж по инету- самая лучшая, согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, поди, Вайлдбериз? Но он один такой. Все остальные - без примерки и возврат по почте. На Вайлдберизе, кстати, совсем не дешево.
МаринасанВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Это, поди, Вайлдбериз? Но он один такой. Все остальные - без примерки и возврат по почте. На Вайлдберизе, кстати, совсем не дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, поди, Вайлдбериз? Но он один такой. Все остальные - без примерки и возврат по почте. На Вайлдберизе, кстати, совсем не дешево.

чо такое Вайлдбериз? (испуханно) Не ругайсо! мы же интеллехентные люди....
СагарматхаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Это, поди, Вайлдбериз? Но он один такой. Все остальные - без примерки и возврат по почте. На Вайлдберизе, кстати, совсем не дешево.

чо такое Вайлдбериз? (испуханно) Не ругайсо! мы же интеллехентные люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нипугайсо! Wildberries-это интернет магазин с кучей пунктов самовывоза, где можно заказанное померить. И еще у них можно курьера заказать, он привезет на дом и 15 минут есть на примерку. Что не подошло моднт не брать и отправить с курьером обратно. Очень удобно, но у них не дешевле. Цена, как в обычном магазине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем