Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование(((

Всем привет! Недавно была у меня темка о покупках через И-нет, тогда впечатление было позитивное... И вот я вдохновилась этим опытом и сделала еще заказ на зимние сапоги и пять кофтюшек... В итоге приходит мне вчера посылка, а в ней... В общем сапоги вообще ни в какие рамки, в зимних сапогах кожаная стелька, вместо меховой, хотя было заявлено, что внутри мех и стелька меховая, качество кожи тоже далеко не такое, как было изображено(( Про кофтюшки вообще молчу, из пяти, более-менее подошли две, подчеркиваю, более-менее, потому что тоже не то, что хотелось бы, качество не ахти(( Три вообще никакие, ни качество, ни цвет, ни размер не соответствует заказанным(( В общем, вместо облегчения задачи - не надо ходить по магазинам, нашла себе "приключение" в виде возврата этого барахла назад и теперь еще неизвестно, когда вернут деньги(( Больше связываться не буду и другим не советую...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
1345678927
Прекрасная СесильВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Нипугайсо! Wildberries-это интернет магазин с кучей пунктов самовывоза, где можно заказанное померить. И еще у них можно курьера заказать, он привезет на дом и 15 минут есть на примерку. Что не подошло моднт не брать и отправить с курьером обратно. Очень удобно, но у них не дешевле. Цена, как в обычном магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если скидку поймать, выходит подешевле. Плюс скидка постоянного клиента.
СагарматхаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Если скидку поймать, выходит подешевле. Плюс скидка постоянного клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, вот ьолько если скидку поймать... А скидка постоянного клиентасмехотворная....Ну если только реально много уних покупать. У меня процент выкупа низкий очень получается. Я много заказываю, а покупаю мало. ))))) Что поделать, если картинка не отражает реальности?!
Прекрасная СесильВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да, вот ьолько если скидку поймать... А скидка постоянного клиентасмехотворная....Ну если только реально много уних покупать. У меня процент выкупа низкий очень получается. Я много заказываю, а покупаю мало. ))))) Что поделать, если картинка не отражает реальности?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я откладываю понравившиеся вещи и жду, когда скидка на них будет.
Еще они в праздники обычно от 10 до 15% скидки на всё делают.
Плюс еще персональные скидки присылают в рассылке, если подписаться.
Вконтакте в сообществе иногда можно промокоды найти, которых нет на сайте, но там 5-10 процентов.
Еще если я вещь купила, но не успела надеть, я ее иногда возвращаю и перезаказываю, если вижу, что скидка появилась))
Редко что покупаю за магазинную цену)
СагарматхаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А я откладываю понравившиеся вещи и жду, когда скидка на них будет.
Еще они в праздники обычно от 10 до 15% скидки на всё делают.
Плюс еще персональные скидки присылают в рассылке, если подписаться.
Вконтакте в сообществе иногда можно промокоды найти, которых нет на сайте, но там 5-10 процентов.
Еще если я вещь купила, но не успела надеть, я ее иногда возвращаю и перезаказываю, если вижу, что скидка появилась))
Редко что покупаю за магазинную цену)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так караулить можно только очень понравившуюся вещь... У меня терпения не хватает. ))))
Прекрасная СесильВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Так караулить можно только очень понравившуюся вещь... У меня терпения не хватает. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я уж очень не люблю переплачивать)) Прямо настроение портится)) Старею))
НаталиВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
рисково так покупать. я если беру то через представительство интернет-магазина, там покупку сразу вскрываешь, осматриваешь и если не то что было заявлено на сайте, там и оставить можно на возврат, не оплачивая
СсылкаПожаловаться
А я вот влипла, опыта у меня в этом не было((
СагарматхаВ ответ на Натали
Натали
А я вот влипла, опыта у меня в этом не было((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт можно получить только на практике. А практики без ошибок не бывает. ))))
Марина Горбунова
Я заказывала несколько раз. Всё нормально.
НаталиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я заказывала несколько раз. Всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Одежду? А у меня прямо какая-то насмешка получилась, даже цвет не тот, заказывала белый джемпер, такой красивый на фото, прислали бежевый(!), да еще и на три размера меньше((
АлексаВ ответ на Натали
Натали
Одежду? А у меня прямо какая-то насмешка получилась, даже цвет не тот, заказывала белый джемпер, такой красивый на фото, прислали бежевый(!), да еще и на три размера меньше((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про обувь я тебе говорила только покупать!
НаталиВ ответ на Алекса
Алекса
А про обувь я тебе говорила только покупать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редкостное аффцовство я проявила, чего уж там((
Марина ГорбуноваВ ответ на Натали
Натали
Одежду? А у меня прямо какая-то насмешка получилась, даже цвет не тот, заказывала белый джемпер, такой красивый на фото, прислали бежевый(!), да еще и на три размера меньше((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одежду. Но я беру только те модели, где много отзывов. Там девочки подробно описывают, на какой размер что стоит брать, а заодно указывают качество, несоответствие тому, что на фото, и оттенок.
НаталиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Одежду. Но я беру только те модели, где много отзывов. Там девочки подробно описывают, на какой размер что стоит брать, а заодно указывают качество, несоответствие тому, что на фото, и оттенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на фото был красивый белый джемпер и было написано, что белый, а прислали грязно-бежевый и на ярлыке так и было написано, что бежевый, вот как такое понимать... Вчера звоню, спрашиваю, что это такое вообще, почему он бежевый, да еще на три размера меньше, говорят, извините мол за доставленные неудобства... Обалдеть!
Надежда Секретарева
Не знаю. Магазины работают. Молодежь заказывает, жалоб не слышала, Интернет большой )
МаринасанВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Не знаю. Магазины работают. Молодежь заказывает, жалоб не слышала, Интернет большой )
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Магазины работают. Молодежь заказывает, жалоб не слышала, Интернет большой )

графиня,вы телеграфируете с облака?))))
ракетаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не знаю. Магазины работают. Молодежь заказывает, жалоб не слышала, Интернет большой )

графиня,вы телеграфируете с облака?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабуль как ваше здоровье? Климакс не беспокоит? Волнуюсь за поколение из СССР.
Надежда СекретареваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не знаю. Магазины работают. Молодежь заказывает, жалоб не слышала, Интернет большой )

графиня,вы телеграфируете с облака?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из спаленки телеграфирую )
МаринасанВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Из спаленки телеграфирую )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из спаленки телеграфирую )

часы не забыли перевести? (озабоченно)
Надежда СекретареваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Из спаленки телеграфирую )

часы не забыли перевести? (озабоченно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все часы переведены, кроме моих, мне так удобней - целый час появился )
МаринасанВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
все часы переведены, кроме моих, мне так удобней - целый час появился )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все часы переведены, кроме моих, мне так удобней - целый час появился )

нет-нет, надо все перевести как положено))) А я ведь предчувствовала, что вы что-то оставили для себя, в своем призрачном мире))))) не доведенным до логического конца! Поэтому и спросила, заволновавшись. ( а может, просто от зависти? что мы тут в реале с часами этими суетимся...а есть люди, что ходят по облакам и им плевать на время?))))))
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
все часы переведены, кроме моих, мне так удобней - целый час появился )

нет-нет, надо все перевести как положено))) А я ведь предчувствовала, что вы что-то оставили для себя, в своем призрачном мире))))) не доведенным до логического конца! Поэтому и спросила, заволновавшись. ( а может, просто от зависти? что мы тут в реале с часами этими суетимся...а есть люди, что ходят по облакам и им плевать на время?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой как интересно! а чего это у вас с секретаревой за терки? )
НаталиВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ой как интересно! а чего это у вас с секретаревой за терки? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже интересно))) У них такие интеллигентные терки, не то что у нас с Воробьевой, кто кого больше обложит...
МаринасанВ ответ на Натали
Натали
Мне тоже интересно))) У них такие интеллигентные терки, не то что у нас с Воробьевой, кто кого больше обложит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже интересно))) У них такие интеллигентные терки, не то что у нас с Воробьевой, кто кого больше обложит...

блиииин! без комментариефффф!
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ой как интересно! а чего это у вас с секретаревой за терки? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой как интересно! а чего это у вас с секретаревой за терки? )

терки????(упала). Я её обожаю. Неужели это со стороны может даже отдаленно напоминать то, что называется слово "терки"???
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
ой как интересно! а чего это у вас с секретаревой за терки? )

терки????(упала). Я её обожаю. Неужели это со стороны может даже отдаленно напоминать то, что называется слово "терки"???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
затейливо обожаете...меня лучше так не надо, ладна?
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем