Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование(((

Всем привет! Недавно была у меня темка о покупках через И-нет, тогда впечатление было позитивное... И вот я вдохновилась этим опытом и сделала еще заказ на зимние сапоги и пять кофтюшек... В итоге приходит мне вчера посылка, а в ней... В общем сапоги вообще ни в какие рамки, в зимних сапогах кожаная стелька, вместо меховой, хотя было заявлено, что внутри мех и стелька меховая, качество кожи тоже далеко не такое, как было изображено(( Про кофтюшки вообще молчу, из пяти, более-менее подошли две, подчеркиваю, более-менее, потому что тоже не то, что хотелось бы, качество не ахти(( Три вообще никакие, ни качество, ни цвет, ни размер не соответствует заказанным(( В общем, вместо облегчения задачи - не надо ходить по магазинам, нашла себе "приключение" в виде возврата этого барахла назад и теперь еще неизвестно, когда вернут деньги(( Больше связываться не буду и другим не советую...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
Изя Штольцман
Никогда не заказываю носильные вещи через интернет. Даже в магазине на вешалке одно, а наденешь совсем другое, а уж через монитор )))
НаталиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Никогда не заказываю носильные вещи через интернет. Даже в магазине на вешалке одно, а наденешь совсем другое, а уж через монитор )))
СсылкаПожаловаться
И правильно делаете! Для меня тоже будет очень хороший урок... Лучше уж по магазинам пройтись, чем теперь иметь такие проблемы на пустом месте((
Инна АбрамоваВ ответ на Натали
Натали
И правильно делаете! Для меня тоже будет очень хороший урок... Лучше уж по магазинам пройтись, чем теперь иметь такие проблемы на пустом месте((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нигде не увидела - что за магазин?
НаталиВ ответ на Инна Абрамова
Инна Абрамова
Нигде не увидела - что за магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купивип
Инна АбрамоваВ ответ на Натали
Натали
Купивип
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.
МамРозаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Никогда не заказываю носильные вещи через интернет. Даже в магазине на вешалке одно, а наденешь совсем другое, а уж через монитор )))
СсылкаПожаловаться
Изичка! Вот соглашусь ! Это не та экономия.(((
НаталиВ ответ на МамРоза
МамРоза
Изичка! Вот соглашусь ! Это не та экономия.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так даже и цели не было сэкономить, лень было по магазинам ходить... Зато теперь на почту отправлять посылку придется идти и потом еще неизвестно сколько ждать результата...(((
Татьяна КлеймёноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Никогда не заказываю носильные вещи через интернет. Даже в магазине на вешалке одно, а наденешь совсем другое, а уж через монитор )))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна
~Раздвоение Личности ~В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Никогда не заказываю носильные вещи через интернет. Даже в магазине на вешалке одно, а наденешь совсем другое, а уж через монитор )))
СсылкаПожаловаться
Изя, на фото ты как не Изя
Изя ШтольцманВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
Изя, на фото ты как не Изя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как КТО????)))
НаталиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А как КТО????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я бы так сказала, что Ваше видение себя и восприятие со стороны несколько расходятся....))
Изя ШтольцманВ ответ на Натали
Натали
Ну, я бы так сказала, что Ваше видение себя и восприятие со стороны несколько расходятся....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вы имеете ввиду? )))
НаталиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Что Вы имеете ввиду? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только то, что сказала)))
Изя ШтольцманВ ответ на Натали
Натали
Только то, что сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказали какой-то набор слов ))) Мое самовосприятие это мое самовосприятие какое отношение оно может иметь к Вашему восприятию меня или еще чьему-то? )))
НаталиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сказали какой-то набор слов ))) Мое самовосприятие это мое самовосприятие какое отношение оно может иметь к Вашему восприятию меня или еще чьему-то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у Вас не мания ли величия, так реагировать?)) Ладно замнем... Вы смешная, смешная были еще под авкой, а с фоткой стали еще смешнее... Ну, просто такая смешная, нелепая тетка, с претензией непонятно на что... Обижаться не надо, просто каждый сверчок должен знать свой шесток, а вот почему-то не хочет...)))
Изя ШтольцманВ ответ на Натали
Натали
А у Вас не мания ли величия, так реагировать?)) Ладно замнем... Вы смешная, смешная были еще под авкой, а с фоткой стали еще смешнее... Ну, просто такая смешная, нелепая тетка, с претензией непонятно на что... Обижаться не надо, просто каждый сверчок должен знать свой шесток, а вот почему-то не хочет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И какой мой шесток по Вашему мнению, очень интересно было бы узнать ))) И про претензии мои, если можно поподробнее, а то ведь помру и не узнаю, о чем претензии у нелепой тетки ))) Расскажите, если уж начали, Вам не трудно, а мне естественно очень интересно, все, что касается моей персоны )))
НаталиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И какой мой шесток по Вашему мнению, очень интересно было бы узнать ))) И про претензии мои, если можно поподробнее, а то ведь помру и не узнаю, о чем претензии у нелепой тетки ))) Расскажите, если уж начали, Вам не трудно, а мне естественно очень интересно, все, что касается моей персоны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Большие претензии на оригинальность, а разве нет? Я понимаю, что каждый человек - это целый мир... Тут никто и не спорит... Но надо здраво оценивать свою, более, чем скромную внешность и более, чем скромное внутреннее содержание... Без обид...)))
Изя ШтольцманВ ответ на Натали
Натали
Большие претензии на оригинальность, а разве нет? Я понимаю, что каждый человек - это целый мир... Тут никто и не спорит... Но надо здраво оценивать свою, более, чем скромную внешность и более, чем скромное внутреннее содержание... Без обид...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Внешность заурядная, внутреннее содержание никакое, вот не могу понять, чем же я так Вас раздражаю, неужто неадекватно высокой ( по Вашему мнению) самооценкой? ))) Вы мне советуете чаще молчать и слушать или вообще уйти с форума, что бы никого не смущать? ))))
НаталиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Внешность заурядная, внутреннее содержание никакое, вот не могу понять, чем же я так Вас раздражаю, неужто неадекватно высокой ( по Вашему мнению) самооценкой? ))) Вы мне советуете чаще молчать и слушать или вообще уйти с форума, что бы никого не смущать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, Вы меня совершенно не раздражаете, просто задали вопрос, я ответила... Еще раз повторю, без обид)))
У меня здесь есть любимчики и есть явные недоброжелатели, а по какому принципу это складывается, сама не знаю... Интуиция наверное подсказывает... И за мою, довольно долгую жизнь, она меня как-то не подводила...
Изя ШтольцманВ ответ на Натали
Натали
Кстати, Вы меня совершенно не раздражаете, просто задали вопрос, я ответила... Еще раз повторю, без обид)))
У меня здесь есть любимчики и есть явные недоброжелатели, а по какому принципу это складывается, сама не знаю... Интуиция наверное подсказывает... И за мою, довольно долгую жизнь, она меня как-то не подводила...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит я Вас не раздражаю, уже легче ))) Так что же Вас смутило? Более чем скромная внешность, более чем скромное внутреннее содержание, разве не в этом гармония? Я вся такая серая мышь, еще и смешная ))) А Вы про то, что я не знаю свой шесток....))) Я же на рассказываю здесь про молодых любовников, которых меняю как перчатки, и которым обожаю делать минет ))) Вот это было бы реально дурковато, даже если бы я поставила на аву тигров )))
НаталиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Значит я Вас не раздражаю, уже легче ))) Так что же Вас смутило? Более чем скромная внешность, более чем скромное внутреннее содержание, разве не в этом гармония? Я вся такая серая мышь, еще и смешная ))) А Вы про то, что я не знаю свой шесток....))) Я же на рассказываю здесь про молодых любовников, которых меняю как перчатки, и которым обожаю делать минет ))) Вот это было бы реально дурковато, даже если бы я поставила на аву тигров )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если камешек в мой огород, а он точно в мой огород, то да, у меня были молодые любовники, один из них нереально красивый, в течение пяти лет, теперь другой, тоже немало (два года)... Для Вас это не дурковато, а нереально, отсюда и весь сарказм...)))
Изя ШтольцманВ ответ на Натали
Натали
Если камешек в мой огород, а он точно в мой огород, то да, у меня были молодые любовники, один из них нереально красивый, в течение пяти лет, теперь другой, тоже немало (два года)... Для Вас это не дурковато, а нереально, отсюда и весь сарказм...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, наверняка нереально, молодой нереальный красавчик целых пять лет, и второй уже два года, что тоже не мало... Не, у меня никогда такого счастья не будет ))))))))))))))))))))
НаталиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, наверняка нереально, молодой нереальный красавчик целых пять лет, и второй уже два года, что тоже не мало... Не, у меня никогда такого счастья не будет ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не сомневаюсь... Ну, и чему Вы радуетесь?Тут не радоваться, а печалиться надо...))))
Изя ШтольцманВ ответ на Натали
Натали
Не сомневаюсь... Ну, и чему Вы радуетесь?Тут не радоваться, а печалиться надо...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О чем? Меня абсолютно устраивает моя личная жизнь ))) не всем же нереальные молодые красавчики достаются )))
НаталиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
О чем? Меня абсолютно устраивает моя личная жизнь ))) не всем же нереальные молодые красавчики достаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Устраивает, так и хорошо,зачем тогда все это ерничанье по поводу других?
Но я как-то сомневаюсь, что она Вас так уж прямо и утраивает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем