Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование

Встречаюсь с парнем не давно,осталась первый раз ночевать,он храпел как паравоз,не смогла уснуть,утром злая слиняла,хожу злая пол дня не выспалась,бывший тоже храпел и я не могла спать,не хочу теперь ночевать у нового
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Mar Fa
Вместо того что бы ... он храпел?? Пичалька, я бы тоже больше не ночевала у него
Elena Ilyhina
и не надо...старый лучше чем новый....
Евген
Когда я был школьником в старших классах, у нас была учительница по химии, она же, классный руководитель. Совершенно своеобразная женщина, со своим подходом ко всему. И когда кто то "летал в облаках" на уроке, она всегда находила что сказать, так сказать применяла свое чувство юмора в воспитательных целях. Так вот! Она говорила нашим девчатам такую вещь! Хватит летать в облаках и играть в люблю))) Вы еще не любите, у вас чувство влюбленности, это разные вещи. Возможно парень вам просто нравится и не более, думайте лучше как зачет по химии сдать. Любовь это когда запах его пота не бесит, когда его вонючие ноги вас не раздражают, когда от его храпа вы спите будто под колыбельную, когда его борщ хуже вашего в сто раз, но он почему то такой вкусный. Так вот что я хотел сказать.....его борщ значит полное "г.......о" зачем вам себя мучать, он на ваш герой))))
ЗвездафшокеВ ответ на Евген
Евген
Когда я был школьником в старших классах, у нас была учительница по химии, она же, классный руководитель. Совершенно своеобразная женщина, со своим подходом ко всему. И когда кто то "летал в облаках" на уроке, она всегда находила что сказать, так сказать применяла свое чувство юмора в воспитательных целях. Так вот! Она говорила нашим девчатам такую вещь! Хватит летать в облаках и играть в люблю))) Вы еще не любите, у вас чувство влюбленности, это разные вещи. Возможно парень вам просто нравится и не более, думайте лучше как зачет по химии сдать. Любовь это когда запах его пота не бесит, когда его вонючие ноги вас не раздражают, когда от его храпа вы спите будто под колыбельную, когда его борщ хуже вашего в сто раз, но он почему то такой вкусный. Так вот что я хотел сказать.....его борщ значит полное "г.......о" зачем вам себя мучать, он на ваш герой))))
СсылкаПожаловаться
ооо, она знает толк в любви!!!! я б с ней спилась. Это мой человек!!!!
Mar FaВ ответ на Евген
Евген
СсылкаПожаловаться
Видимо она была не замужем.
БензийВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Видимо она была не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу связи
как-то раз здесь рассказали про хорошую учительницу, отметив, что она не замужем
Mar FaВ ответ на Бензий
Бензий
не вижу связи
как-то раз здесь рассказали про хорошую учительницу, отметив, что она не замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нюхать вонючие ноги, наслаждаться храпом, есть его пойло и балдеть... Ну это прям ооочень "исголодавшаяся" баба должна быть.

Я образно написала "не замужем"
Софи_В ответ на Евген
Евген
СсылкаПожаловаться
Папа ко мне приехал и был крайне удивлен,что я спокойно сплю под храп мужа. Он не спал. В другой комнате. :) Я спала :) рядом с мужем.
SpaceВ ответ на Евген
Евген
СсылкаПожаловаться
запах пота и носков бесить не будет, если у тетки напрочь отсутствует обоняние.. и только в этом случае!)). Любая другая женщина предложит своему, даже мужу в многолетнем браке - помыться! и не смердеть. И под храп спать не возможно под любой, если под него в принципе не возможно спать... так что перестаньте строить себе розовые замки...
Mary
Поинтересовались бы, может у него с носом проблемы какие. А то сразу в тапки и бежать
Рэм ⓇВ ответ на Mary
Mary
Поинтересовались бы, может у него с носом проблемы какие. А то сразу в тапки и бежать
СсылкаПожаловаться
Да пусть бежит.. )
Елена Иванова
Я думала какая то более емкая тема.Оказывается,очередная ерунда.
Мary Tigr
вот для этого и нужна вторая спальная комната )
све го
бесплатные авторы форума
Муслима Магамаева
Телефончиком мужчины поделитесь
Русалка на ветвях
Тоже страдала от храпа бывшего. Выспится себе и не понимает, почему я днями хожу сонная и злая)))
Вафелька
Он только храпел и ффсе????всю нлочь????
Солнышко Майское
сочувствую.....тоже не мой вариант-храпящие дяденьки
Хороша Маша да не наша
Где Вы из таких берете? Мне недавно первый раз такой попался, до этого даже представить не могла, что дядьки моложе 50 могут храпеть. В любом случае это вокруг здоровья крутится - или курильщик или проблемы с перегородкой. Нафиг с такими связываться?
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Где Вы из таких берете? Мне недавно первый раз такой попался, до этого даже представить не могла, что дядьки моложе 50 могут храпеть. В любом случае это вокруг здоровья крутится - или курильщик или проблемы с перегородкой. Нафиг с такими связываться?
СсылкаПожаловаться
Да-а-а... Перегородка у мужчины - это фсе! Нафиг с такими связываться! Невзирая ни на какие качества))))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Жесткая снаружи мягкая внутри
Жесткая снаружи мягкая внутри
Да-а-а... Перегородка у мужчины - это фсе! Нафиг с такими связываться! Невзирая ни на какие качества))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у женщины нет возможности нормально высыпаттся - ей уже пофиг любые качества. Ибо кроме как поспать у нее других желаний нет.
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Если у женщины нет возможности нормально высыпаттся - ей уже пофиг любые качества. Ибо кроме как поспать у нее других желаний нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-е... У меня кроме поспать х ренова туча других желаний!
Mariya Shipova
Ага, есть такие мч всю ночь прохрапят, как пожарные лошади, а как глаза откроют, сэкаса им надо. Я афффигеваю, не дай Бог кому такое сокровище.....
Дачница
Я за тридцать лет не могла привыкнуть к храпу мужа.
Элина Волкова
я храплю и муж тоже храпит, дочка рассказывала, когда жила с нами "всю ночь трели из спальни, одна замолчит, второй начинает";)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем