Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование.

Сыну 26 лет,расстался с девушкой с которой прожил год.Всю зарплату в новую семью,на выходных ремонт в родительском доме,выделили им третий этаж,но с условием что сын сделает ремонт.Работал без выходных.За год не одной вещи себе не купил.Мне приходилось деньгами ему помогать.Ремонт сделал и при первой ссоре девушка с ним распрощалась навсегда,быстро найдя ему замену.Девушка не работала,с двухлетним ребёнком.Сын сказал,что больше не женится никогда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Aya Pon
да женится он
пусть пока подепрессует
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
да женится он
пусть пока подепрессует
СсылкаПожаловаться
Надеюсь.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я отвечаю)
Так и будет
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я отвечаю)
Так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он легко отделался. Было бы хуже, еси бы его не выгнали и жил бы он в примаках и окрмил всю жазнь чужого ребенка. Теперь нормально все будет - свое жилье, свои дети.
Гермиона Грейнджер
Это он легко отделался. Было бы хуже, еси бы его не выгнали и жил бы он в примаках и окрмил всю жазнь чужого ребенка. Теперь нормально все будет - свое жилье, свои дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнка полюбил,до сих пор подарки передаёт.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнка полюбил,до сих пор подарки передаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ему кажется, пока своего нет. Все у вас хорошо. передохнет сын немного и придет в себя.
Наталья Ш
Хорошо,что бросила.теперь нормальную встретит.
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Хорошо,что бросила.теперь нормальную встретит.
СсылкаПожаловаться
Тоже ему говорю.
Кайл Риз
что то сегодня дофига таких тем
Егор Соколов
ну так надо шампусик открывать
Егор Соколов
ну так надо шампусик открывать
СсылкаПожаловаться
Приходит вечером под шампусиком.
Егор СоколовВ ответ на Аноним
Аноним
Приходит вечером под шампусиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну знач всё норм так оно и должно быть у нормальных людей ,тока у п@ров было бы всё иначе .у вас нормальный сын
Егор Соколов
ну знач всё норм так оно и должно быть у нормальных людей ,тока у п@ров было бы всё иначе .у вас нормальный сын
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
станислава суплатович
Ничего, все проходит, и это пройдет. Мой тоже вот так жил год. Потом она отдохнуть уехала с родителями на две недели в Турцию. Там нашла себе голландца, выскочила за него замуж, а вот за сексом приезжала к моему, в Россию. Вот это было разочарование. Но он ей сказал твердое "нет". Она развелась с голландцем, уехала в Австралию. И Бог с ней. А сын нашел себе хорошую девушку, вот уже 5-ый год вместе, собираются летом оформить отношения и родить ребеночка. Так что все еще будет. Так ему и передайте.
станислава суплатович
Ничего, все проходит, и это пройдет. Мой тоже вот так жил год. Потом она отдохнуть уехала с родителями на две недели в Турцию. Там нашла себе голландца, выскочила за него замуж, а вот за сексом приезжала к моему, в Россию. Вот это было разочарование. Но он ей сказал твердое "нет". Она развелась с голландцем, уехала в Австралию. И Бог с ней. А сын нашел себе хорошую девушку, вот уже 5-ый год вместе, собираются летом оформить отношения и родить ребеночка. Так что все еще будет. Так ему и передайте.
СсылкаПожаловаться
За сексом тоже его зовёт на нейтральной территории.
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
За сексом тоже его зовёт на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, считайте, что повезло ему ДО регистрации. Видите, на какую нарвался? Лесом ее, лесом. Точно знаю, поболит и пройдет. 26 лет не возраст.
ЧихуахуаВ ответ на Аноним
Аноним
За сексом тоже его зовёт на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы откуда знаете такие подробности?
Екатерина Савина
Пусть выводы делает.
Не связывается с дамами с детьми и не работающими.
Не стоит и в примаки идти пока нет брака и устойчивых серьезных отношений.
Екатерина Савина
Пусть выводы делает.
Не связывается с дамами с детьми и не работающими.
Не стоит и в примаки идти пока нет брака и устойчивых серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
Я говорила ему,но ему там так стелили,с хлебом ,солью каждый день встречали,пока ремонт делал.
Такое счастье!
Чтобы понять "как надо", мы должны на своей бархатной шкурке прочувствовать "как НЕ надо". Поздравьте его. Мужчины учатся быстрее. Это женщина может раз пять по одним и тем же граблям. А Сынуля Ваш теперь "битый", за которого двух небитых дают
Хорошо, что ей нужен был только ремонт. А могла еще и на алименты лет на 18 его раскрутить.
Такое счастье!
Чтобы понять "как надо", мы должны на своей бархатной шкурке прочувствовать "как НЕ надо". Поздравьте его. Мужчины учатся быстрее. Это женщина может раз пять по одним и тем же граблям. А Сынуля Ваш теперь "битый", за которого двух небитых дают
Хорошо, что ей нужен был только ремонт. А могла еще и на алименты лет на 18 его раскрутить.
СсылкаПожаловаться
Он за ремонт не переживает,говорит пусть смотрят и вспоминают меня добрым словом.Сам факт предательства его морально убил.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он за ремонт не переживает,говорит пусть смотрят и вспоминают меня добрым словом.Сам факт предательства его морально убил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не предательство это образ жизни .
Это как в го.но ступить на дороге.Надо под ноги смотреть.
Vendetta.Vi
А вот нефиг в чужом доме ремонты делать.
А сын женится, только пусть ориентируется на свое жилье
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
А вот нефиг в чужом доме ремонты делать.
А сын женится, только пусть ориентируется на свое жилье
СсылкаПожаловаться
Мягко стелили,да жёстко спать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем