Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование

Сегодня поняла, что я для своего мужчины только технологические отверстия для приема жидкостей. Придет покушает мое или принесет что-нибудь с фастфуда, поедим, потом механический секс, полежим с часик-отдохнем, и все ему надо бежать. В принципе было относительно нормально, если учесть что у меня загруженный график-2 работы. Но я планировала при наличие постоянного мужчины на перспективу семьи одну работу оставить, чтобы было больше времени на любимого. Так было почти год.
А сегодня был просто апогей всему: прибежал без ничего, за полчаса сделал свое дело и убежал. Сказал, что его ждут друзья в боулинге! А я осталась дома с чувством бесплатной давалки. Сижу в шоке не знаю как дальше быть и что с этим фактом делать???
Оказалось, человеку моя душевная сторона не нужна, хотя разговоры про совместное проживание были...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Захария
какие жидкости вы принимаете???
Ягодка ЯгаВ ответ на Захария
Захария
какие жидкости вы принимаете???
СсылкаПожаловаться
Валерианку
ЗахарияВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Валерианку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зря.надо чего покрепче
Юлия-я
да на фиг его...
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Зато обязательный, долг исполнил и убежал. Поесть некогда было человеку даже.
Совесть
рожай от него, чоуж...
Игорь ФедоровВ ответ на Совесть
Совесть
рожай от него, чоуж...
СсылкаПожаловаться
Двойню!
марианна
"техническое отверстие".. да уж..
АнонимВ ответ на марианна
марианна
"техническое отверстие".. да уж..
СсылкаПожаловаться
я так про себя с его точки зрения
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
я так про себя с его точки зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же еще и считает,что это вам нужно,а вот он такой хороший,ради вас на полчаса от друзей сфинтил,чтоб вам удовольствие доставить.Вот какая неблагодарная женщина,что ей еще нужно,мог бы вообще не придти,и никакого спасибо.
МуляНеНервируйМеня
Ой, фсё. Остановите планету, я сойду.
Любовь Пяткова
Вышла замуж вся из себя интилихентная училка за обычного работягу. Ну какая там семейная жизнь... При шли с работы, поели, в койку. Вот и стало училке как-то не по себе. Говорит она мужу, мол, надо все-таки общаться, о литературе поговорить, о живописи, не все ж секситься. Муж подумал, кивнул. На следующий день пришел с работы, поужинал:
- Рембрандта читала?
-...Ннннет.
- В койку.
КлючикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вышла замуж вся из себя интилихентная училка за обычного работягу. Ну какая там семейная жизнь... При шли с работы, поели, в койку. Вот и стало училке как-то не по себе. Говорит она мужу, мол, надо все-таки общаться, о литературе поговорить, о живописи, не все ж секситься. Муж подумал, кивнул. На следующий день пришел с работы, поужинал:
- Рембрандта читала?
-...Ннннет.
- В койку.
СсылкаПожаловаться
насмешили
Krolll KrolllВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
- Рембрандта читала?
-...Ннннет.
- В койку.
СсылкаПожаловаться

Людмила ТумановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
- Рембрандта читала?
-...Ннннет.
- В койку.
СсылкаПожаловаться
Туфта! Училка знает художников, их этому в вузе учат.
Валя Фиолетова
Высокие отношения)))
За хороших людей !
Товарищ Дынин
ну если это длится уже год, то сейчас то чего причитать?
раиса петровна кашина
Не принимайте больше жидкости. Скажите нет и все.
Fleur Narcotique
Ну и пошли его сама знаешь куды
Алёна
Ну слава богу, что уже начинаете понимать....
Наталья
вы посмотрите на это с другой стороны- его друзья ждут в боулинге, ан нет, он бежит ног не чуя, чтоб женщина не обиделась для здоровья.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы посмотрите на это с другой стороны- его друзья ждут в боулинге, ан нет, он бежит ног не чуя, чтоб женщина не обиделась для здоровья.
СсылкаПожаловаться
почему со мной в боулинг не сходить??? мы редко куда выходим, точнее всего 4 раза в кино ходили и один раз в ресторан на мой ДР
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
почему со мной в боулинг не сходить??? мы редко куда выходим, точнее всего 4 раза в кино ходили и один раз в ресторан на мой ДР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вас для боулинга заводил? не думаю.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
она вас для боулинга заводил? не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в семьях же все вместе: и на природу и по городу погулять и в театр сходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем