Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2011, Главная форумов

Разочарование...

Всем доброго дня, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу, было ли у Вас разочарование после секса с мужчиной (или во время) и если да, то с чем оно было связанно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Irina
таких нужно на стадии поцелуя отсеивать.
СсылкаПожаловаться
Irina
таких нужно на стадии поцелуя отсеивать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
ну пипец!!!!умная приумная!
СсылкаПожаловаться
Ната
ну пипец!!!!умная приумная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и опыт сын ошибок трудных
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Щас тебе целочки насочиняют :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Щас тебе целочки насочиняют :-))
СсылкаПожаловаться
=))) Роман потом буду издавать =))
СсылкаПожаловаться
Василиса
наверно самый распостранённый ответ будет: маленький член и неактивный и неумелый партнёр....
СсылкаПожаловаться
Василиса
наверно самый распостранённый ответ будет: маленький член и неактивный и неумелый партнёр....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Социально ожидаемый ответ ...но мало ли что ещё может быть ...
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невнимательность к парнёрше и плохая эрекция ещё....
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленький член....зато какой затейник)))) Мал золотник да дорог...Единственный минус ...видно все же комплексы у мужика,всем пытается доказать свою ...мужественность)))Короче бабник)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Маленький член....зато какой затейник)))) Мал золотник да дорог...Единственный минус ...видно все же комплексы у мужика,всем пытается доказать свою ...мужественность)))Короче бабник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы меня называетезакомплексованным бабником ???
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Это вы меня называетезакомплексованным бабником ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы тут при чем?))) Вообще то я писала об одном моем знакомом.Которому маленький член не мешал быть прекрасным любовником.А с вами я не знакома ,что бы делать такие выводы.
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
А вы тут при чем?))) Вообще то я писала об одном моем знакомом.Которому маленький член не мешал быть прекрасным любовником.А с вами я не знакома ,что бы делать такие выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо не при чем =)) Интересно, как это у него получалась так ...
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Видимо не при чем =)) Интересно, как это у него получалась так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прям как маленький)))) В этом деле размер имеет значение,но это не главное)))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Вы прям как маленький)))) В этом деле размер имеет значение,но это не главное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Талант от Бога =)))
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Талант от Бога =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бедный ваня разочаровал девочку....а она видима об этом тееб не постеснялась сказатЬ???)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленький член....зато какой затейник)))) Мал золотник да дорог
ужасссс))) вот пока именно эти слова юноша не произнес в прелюдии, все было пучком, но после этого....не смогла и смех и грех, лучше бы промолчал))
СсылкаПожаловаться
ужасссс))) вот пока именно эти слова юноша не произнес в прелюдии, все было пучком, но после этого....не смогла и смех и грех, лучше бы промолчал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну болтун находка для шпиона)))) А этот... )))) Михайловна ,веришь нет,а целовался-лучше всех)))) И не болтал попусту))) Может и замуж бы пошла,звал ведь,только ведь натуру то не спрячешь)) Кобелина был ,ну и остался)))Мы перезваниваемся))))Теперь просто болтаем иногда )))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Ну болтун находка для шпиона)))) А этот... )))) Михайловна ,веришь нет,а целовался-лучше всех)))) И не болтал попусту))) Может и замуж бы пошла,звал ведь,только ведь натуру то не спрячешь)) Кобелина был ,ну и остался)))Мы перезваниваемся))))Теперь просто болтаем иногда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю, почему ж нет))). надо же чем -то компенсировать)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне нонишний языком такой кайф устраивает....мне не каких 20 см не надо)))
СсылкаПожаловаться
Партнер который заботиться только о том ,как самому получить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Партнер который заботиться только о том ,как самому получить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Эгоист )))
СсылкаПожаловаться
Дикая Вишня
Очень красиво всё начиналось. "Подари мне ночь, плавно переходящую в утро." Подарила. Во время прелюдии кончил, и больше у него не встал. Вот такой подарок получился.
СсылкаПожаловаться
Дикая Вишня
Очень красиво всё начиналось. "Подари мне ночь, плавно переходящую в утро." Подарила. Во время прелюдии кончил, и больше у него не встал. Вот такой подарок получился.
СсылкаПожаловаться
Бу-гагага =))) Давно видимо секса у парня не было )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Конечно было... А связано с тем, что оказалось просто не мое... Не тот запах, не те ласки, не те движения, все не то... Плюс, комплексы и дурацкие внутренние установки...))))))) Второго раза в таком случае уже не нужно, потому что если совпадают люди, то все это очевидно уже сразу... Дальше только улучшиться может, при большем узнавании друг друга, но то, что подходит или не подходит человек понятно сразу...)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Конечно было... А связано с тем, что оказалось просто не мое... Не тот запах, не те ласки, не те движения, все не то... Плюс, комплексы и дурацкие внутренние установки...))))))) Второго раза в таком случае уже не нужно, потому что если совпадают люди, то все это очевидно уже сразу... Дальше только улучшиться может, при большем узнавании друг друга, но то, что подходит или не подходит человек понятно сразу...)))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такое было ...вроде бы очень красивая девочка была, но как-то всё не так ...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru