Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование...

Всем доброго дня, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу, было ли у Вас разочарование после секса с мужчиной (или во время) и если да, то с чем оно было связанно?
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Irina
таких нужно на стадии поцелуя отсеивать.
НатаВ ответ на Irina
Irina
таких нужно на стадии поцелуя отсеивать.
СсылкаПожаловаться
ну пипец!!!!умная приумная!
IrinaВ ответ на Ната
Ната
ну пипец!!!!умная приумная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и опыт сын ошибок трудных
Анонимно
Щас тебе целочки насочиняют :-))
Иван АксенюВ ответ на Анонимно
Анонимно
Щас тебе целочки насочиняют :-))
СсылкаПожаловаться
=))) Роман потом буду издавать =))
Василиса
наверно самый распостранённый ответ будет: маленький член и неактивный и неумелый партнёр....
Иван АксенюВ ответ на Василиса
Василиса
наверно самый распостранённый ответ будет: маленький член и неактивный и неумелый партнёр....
СсылкаПожаловаться
Социально ожидаемый ответ ...но мало ли что ещё может быть ...
ВасилисаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Социально ожидаемый ответ ...но мало ли что ещё может быть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невнимательность к парнёрше и плохая эрекция ещё....
Natalis DominiВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Социально ожидаемый ответ ...но мало ли что ещё может быть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленький член....зато какой затейник)))) Мал золотник да дорог...Единственный минус ...видно все же комплексы у мужика,всем пытается доказать свою ...мужественность)))Короче бабник)))
Иван АксенюВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Маленький член....зато какой затейник)))) Мал золотник да дорог...Единственный минус ...видно все же комплексы у мужика,всем пытается доказать свою ...мужественность)))Короче бабник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы меня называетезакомплексованным бабником ???
Natalis DominiВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Это вы меня называетезакомплексованным бабником ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы тут при чем?))) Вообще то я писала об одном моем знакомом.Которому маленький член не мешал быть прекрасным любовником.А с вами я не знакома ,что бы делать такие выводы.
Иван АксенюВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вы тут при чем?))) Вообще то я писала об одном моем знакомом.Которому маленький член не мешал быть прекрасным любовником.А с вами я не знакома ,что бы делать такие выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо не при чем =)) Интересно, как это у него получалась так ...
Natalis DominiВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Видимо не при чем =)) Интересно, как это у него получалась так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прям как маленький)))) В этом деле размер имеет значение,но это не главное)))))
Иван АксенюВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вы прям как маленький)))) В этом деле размер имеет значение,но это не главное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Талант от Бога =)))
Иван Аксеню
Талант от Бога =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бедный ваня разочаровал девочку....а она видима об этом тееб не постеснялась сказатЬ???)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Маленький член....зато какой затейник)))) Мал золотник да дорог...Единственный минус ...видно все же комплексы у мужика,всем пытается доказать свою ...мужественность)))Короче бабник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленький член....зато какой затейник)))) Мал золотник да дорог
ужасссс))) вот пока именно эти слова юноша не произнес в прелюдии, все было пучком, но после этого....не смогла и смех и грех, лучше бы промолчал))
Юлия Михайловна)))
Маленький член....зато какой затейник)))) Мал золотник да дорог
ужасссс))) вот пока именно эти слова юноша не произнес в прелюдии, все было пучком, но после этого....не смогла и смех и грех, лучше бы промолчал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну болтун находка для шпиона)))) А этот... )))) Михайловна ,веришь нет,а целовался-лучше всех)))) И не болтал попусту))) Может и замуж бы пошла,звал ведь,только ведь натуру то не спрячешь)) Кобелина был ,ну и остался)))Мы перезваниваемся))))Теперь просто болтаем иногда )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну болтун находка для шпиона)))) А этот... )))) Михайловна ,веришь нет,а целовался-лучше всех)))) И не болтал попусту))) Может и замуж бы пошла,звал ведь,только ведь натуру то не спрячешь)) Кобелина был ,ну и остался)))Мы перезваниваемся))))Теперь просто болтаем иногда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю, почему ж нет))). надо же чем -то компенсировать)
Евгения СамсоноваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Маленький член....зато какой затейник)))) Мал золотник да дорог
ужасссс))) вот пока именно эти слова юноша не произнес в прелюдии, все было пучком, но после этого....не смогла и смех и грех, лучше бы промолчал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне нонишний языком такой кайф устраивает....мне не каких 20 см не надо)))
Елена Ельнина
Партнер который заботиться только о том ,как самому получить удовольствие.
Иван АксенюВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Партнер который заботиться только о том ,как самому получить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Эгоист )))
Дикая Вишня
Очень красиво всё начиналось. "Подари мне ночь, плавно переходящую в утро." Подарила. Во время прелюдии кончил, и больше у него не встал. Вот такой подарок получился.
Иван АксенюВ ответ на Дикая Вишня
Дикая Вишня
Очень красиво всё начиналось. "Подари мне ночь, плавно переходящую в утро." Подарила. Во время прелюдии кончил, и больше у него не встал. Вот такой подарок получился.
СсылкаПожаловаться
Бу-гагага =))) Давно видимо секса у парня не было )))
Наталья
Конечно было... А связано с тем, что оказалось просто не мое... Не тот запах, не те ласки, не те движения, все не то... Плюс, комплексы и дурацкие внутренние установки...))))))) Второго раза в таком случае уже не нужно, потому что если совпадают люди, то все это очевидно уже сразу... Дальше только улучшиться может, при большем узнавании друг друга, но то, что подходит или не подходит человек понятно сразу...)))))
Иван АксенюВ ответ на Наталья
Наталья
Конечно было... А связано с тем, что оказалось просто не мое... Не тот запах, не те ласки, не те движения, все не то... Плюс, комплексы и дурацкие внутренние установки...))))))) Второго раза в таком случае уже не нужно, потому что если совпадают люди, то все это очевидно уже сразу... Дальше только улучшиться может, при большем узнавании друг друга, но то, что подходит или не подходит человек понятно сразу...)))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такое было ...вроде бы очень красивая девочка была, но как-то всё не так ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем