Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2013, Главная форумов

Разочарование

Добрый день!Вот или я дурочка в свои за 40....или как утопающий за соломинку?Семь лет назад я ушла из прочной семьи с темя детьми ВЗАМУЖ по любви.По большой-заметьте!Отношения были до развода-два года вроде все видела в человеке.но....Решила и ему родить Понимала.что если жить-это необходимо Дочку любит оооочень НО!Началось еще при беременности Узнала.а он и нескрывал-изменял Просто так!Не по чувству а потому что якобы все мужики такие!Пережила-каялся В роддом...как только начались небольшие проблемы с ребенком там.стала говорить делиться Он сразу обрубил.якобы ему больно это слышать Сказал-Не говори и не звони мне про это!Хорошо-не звоню И так все время пока там лежали мы НИ РАЗУ не переступил порог роддома Пришел только на выписку!Дочке месяц-опять случайно узнала-опять измена А что ж такого?Я тебя жена люблю то!Вот дочери уже 4 года-за все это время пошел с ней гулять только раза два То маленькая-не интересно.то я устал Миллионы причин!А уж чтобы как то помогать мне по дому-в жизни не бывает Твоя квартира-ты и делай(собственость моя)
Работает.но постоянно свои деньги в кармане Никогда не знаю точного дохода А уж требования!Все обязана!Обязана супружеский долг исполнять по его желанию!Даже в сексе и то странности!Если мне неприятно-дико-его не волнует Так должно быть!Я хорошая хозяйка всегда наварено Даже если чем то занята а муж приходит с работы-остается нажать только кнопку в микроволновке-там уже все наготове Но ОБЯЗАНА создавать компанию ему Вот пример-идет передача которую я ждала долго и не повторят ведь!говорю-покушай я посмотрю Столько было вони и нервов-Как же!Я пришел с работы ты должна все бросить и сесть рядом!-В итоге я скучная серая больная дура и вобще со мной не о чем разговаривать!Даже в свой выходной мы ни гвоздя не прибьем ни в садик за дочкой не сходим-Все причины
Вот что делать?Как жить и быть?И стоит ли....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
153
Пуля Дура
и чё я говорю, что я дура.
".Решила и ему родить Понимала.что если жить-это необходимо"
кому необходимо...был второй брак....рожать по-необходиомсти не видела смысла.
СсылкаПожаловаться
Пуля Дура
и чё я говорю, что я дура.
".Решила и ему родить Понимала.что если жить-это необходимо"
кому необходимо...был второй брак....рожать по-необходиомсти не видела смысла.
СсылкаПожаловаться
бабы дуры
СсылкаПожаловаться
Пуля Дура
бабы дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, дураки-люди, вне зависимости от пола бывают)
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
По мордасам ему!! И пинок под зад!(я сегодня агрессивная)))
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
По мордасам ему!! И пинок под зад!(я сегодня агрессивная)))
СсылкаПожаловаться
Ух! А кепочка где?
СсылкаПожаловаться
Ух! А кепочка где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нашла с кепочкой летнюю и романтическую)) А весна, знаете ли, зовет..))
СсылкаПожаловаться
я, канеш, извиняюсь за столь нетактичный вопрос, НО сдержацо нимагу: а чо, рожать-та нада было непременно СРАЗУ? пожить, присмотреться - никак?..
СсылкаПожаловаться
я, канеш, извиняюсь за столь нетактичный вопрос, НО сдержацо нимагу: а чо, рожать-та нада было непременно СРАЗУ? пожить, присмотреться - никак?..
СсылкаПожаловаться
Поздно ,. теперь ребенка назад не засунешь!!
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, понятно... ток вопрос: а на чем думала ДО момента зачатия? или взамуж небеременной не брал?..
СсылкаПожаловаться
дык, понятно... ток вопрос: а на чем думала ДО момента зачатия? или взамуж небеременной не брал?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз!-дискуссия о человеке о его отношении к жизни А НЕ О РЕБЕНКЕ!
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки!Речь не о ребенке!мне не трудно с ребенком-привычная Я о другом совсем
СсылкаПожаловаться
ольга пушкина
Девочки!Речь не о ребенке!мне не трудно с ребенком-привычная Я о другом совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а трое первых, на которых привычку набили, где - с вами же?
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если постарацца??
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
А если постарацца??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если постарацца??
ОУ! У меня воображение живое,. представила картину!!!!
СсылкаПожаловаться
Золушка
А если постарацца??
ОУ! У меня воображение живое,. представила картину!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога)) Я тоже о своей 23х летней пухляшке подумала)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
никак!Мне ж не 25!Но роды здесь ни при чем-человек другой стал Чего и не ожидалось то!Да и до родов такого не замечала за ним в течении 4 лет!Ни сразу же в РОДДОМ то побежала
СсылкаПожаловаться
ольга пушкина
никак!Мне ж не 25!Но роды здесь ни при чем-человек другой стал Чего и не ожидалось то!Да и до родов такого не замечала за ним в течении 4 лет!Ни сразу же в РОДДОМ то побежала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... раз ДО родов НЕ замечала, то логично предположить, что Ваша беременность была не в тему... нет?
СсылкаПожаловаться
то есть у вас теперь четверо детей? я прально посчитала ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
или вы тех троих бывшему оставили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Четверо!Только те уже самостоятельные!Я ж не....бывшему оставлять!И выросли и образование получили и семьи уже свои
СсылкаПожаловаться
ольга пушкина
Четверо!Только те уже самостоятельные!Я ж не....бывшему оставлять!И выросли и образование получили и семьи уже свои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и несите свое позднее счастье....с терпением и благодарностью....если у вас с первым все было супер, ну вот узнаете как быввает по другому....
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
а что с остальными вашими детьми, они с вами?
СсылкаПожаловаться
Золушка
Вот он правильно делает.. Озвучивает все свои хотелки и нехотелки.. Причем не делает того..чего он не хочет делать.. вы ж наоборот рвете попу..чтоб угодить- а в ответ тишина. Вывод- делайте как он,. сначала он будет сопротивляться.. а потом привыкнет.. Есть конечно риск.. что после того..как вы перестанете ему угождать- он свалит к другой..которая будет его облизывать.
СсылкаПожаловаться
Золушка
Вот он правильно делает.. Озвучивает все свои хотелки и нехотелки.. Причем не делает того..чего он не хочет делать.. вы ж наоборот рвете попу..чтоб угодить- а в ответ тишина. Вывод- делайте как он,. сначала он будет сопротивляться.. а потом привыкнет.. Есть конечно риск.. что после того..как вы перестанете ему угождать- он свалит к другой..которая будет его облизывать.
СсылкаПожаловаться
гыг... риск....)))))))))) ржуууу... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
гыг... риск....)))))))))) ржуууу... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты невоспитанная малявка!! низя над баушками смеяца,. ( можно в кулачок тихонько хихикать..незаметно))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru