Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование

Добрый день!Вот или я дурочка в свои за 40....или как утопающий за соломинку?Семь лет назад я ушла из прочной семьи с темя детьми ВЗАМУЖ по любви.По большой-заметьте!Отношения были до развода-два года вроде все видела в человеке.но....Решила и ему родить Понимала.что если жить-это необходимо Дочку любит оооочень НО!Началось еще при беременности Узнала.а он и нескрывал-изменял Просто так!Не по чувству а потому что якобы все мужики такие!Пережила-каялся В роддом...как только начались небольшие проблемы с ребенком там.стала говорить делиться Он сразу обрубил.якобы ему больно это слышать Сказал-Не говори и не звони мне про это!Хорошо-не звоню И так все время пока там лежали мы НИ РАЗУ не переступил порог роддома Пришел только на выписку!Дочке месяц-опять случайно узнала-опять измена А что ж такого?Я тебя жена люблю то!Вот дочери уже 4 года-за все это время пошел с ней гулять только раза два То маленькая-не интересно.то я устал Миллионы причин!А уж чтобы как то помогать мне по дому-в жизни не бывает Твоя квартира-ты и делай(собственость моя)
Работает.но постоянно свои деньги в кармане Никогда не знаю точного дохода А уж требования!Все обязана!Обязана супружеский долг исполнять по его желанию!Даже в сексе и то странности!Если мне неприятно-дико-его не волнует Так должно быть!Я хорошая хозяйка всегда наварено Даже если чем то занята а муж приходит с работы-остается нажать только кнопку в микроволновке-там уже все наготове Но ОБЯЗАНА создавать компанию ему Вот пример-идет передача которую я ждала долго и не повторят ведь!говорю-покушай я посмотрю Столько было вони и нервов-Как же!Я пришел с работы ты должна все бросить и сесть рядом!-В итоге я скучная серая больная дура и вобще со мной не о чем разговаривать!Даже в свой выходной мы ни гвоздя не прибьем ни в садик за дочкой не сходим-Все причины
Вот что делать?Как жить и быть?И стоит ли....
ольга пушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Пуля Дура
и чё я говорю, что я дура.
".Решила и ему родить Понимала.что если жить-это необходимо"
кому необходимо...был второй брак....рожать по-необходиомсти не видела смысла.
Пуля ДураВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
и чё я говорю, что я дура.
".Решила и ему родить Понимала.что если жить-это необходимо"
кому необходимо...был второй брак....рожать по-необходиомсти не видела смысла.
СсылкаПожаловаться
бабы дуры
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
бабы дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, дураки-люди, вне зависимости от пола бывают)
Klara Soft
По мордасам ему!! И пинок под зад!(я сегодня агрессивная)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Klara Soft
Klara Soft
По мордасам ему!! И пинок под зад!(я сегодня агрессивная)))
СсылкаПожаловаться
Ух! А кепочка где?
Сколопендра (сама доброта)
Ух! А кепочка где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нашла с кепочкой летнюю и романтическую)) А весна, знаете ли, зовет..))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я, канеш, извиняюсь за столь нетактичный вопрос, НО сдержацо нимагу: а чо, рожать-та нада было непременно СРАЗУ? пожить, присмотреться - никак?..
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я, канеш, извиняюсь за столь нетактичный вопрос, НО сдержацо нимагу: а чо, рожать-та нада было непременно СРАЗУ? пожить, присмотреться - никак?..
СсылкаПожаловаться
Поздно ,. теперь ребенка назад не засунешь!!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Золушка
Золушка
Поздно ,. теперь ребенка назад не засунешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, понятно... ток вопрос: а на чем думала ДО момента зачатия? или взамуж небеременной не брал?..
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
дык, понятно... ток вопрос: а на чем думала ДО момента зачатия? или взамуж небеременной не брал?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз!-дискуссия о человеке о его отношении к жизни А НЕ О РЕБЕНКЕ!
ольга пушкинаВ ответ на Золушка
Золушка
Поздно ,. теперь ребенка назад не засунешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки!Речь не о ребенке!мне не трудно с ребенком-привычная Я о другом совсем
ольга пушкина
Девочки!Речь не о ребенке!мне не трудно с ребенком-привычная Я о другом совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а трое первых, на которых привычку набили, где - с вами же?
Котя МотяВ ответ на Золушка
Золушка
Поздно ,. теперь ребенка назад не засунешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если постарацца??
ЗолушкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А если постарацца??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если постарацца??
ОУ! У меня воображение живое,. представила картину!!!!
Котя МотяВ ответ на Золушка
Золушка
А если постарацца??
ОУ! У меня воображение живое,. представила картину!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога)) Я тоже о своей 23х летней пухляшке подумала)))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я, канеш, извиняюсь за столь нетактичный вопрос, НО сдержацо нимагу: а чо, рожать-та нада было непременно СРАЗУ? пожить, присмотреться - никак?..
СсылкаПожаловаться
никак!Мне ж не 25!Но роды здесь ни при чем-человек другой стал Чего и не ожидалось то!Да и до родов такого не замечала за ним в течении 4 лет!Ни сразу же в РОДДОМ то побежала
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ольга пушкина
ольга пушкина
никак!Мне ж не 25!Но роды здесь ни при чем-человек другой стал Чего и не ожидалось то!Да и до родов такого не замечала за ним в течении 4 лет!Ни сразу же в РОДДОМ то побежала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... раз ДО родов НЕ замечала, то логично предположить, что Ваша беременность была не в тему... нет?
Дочь Самурая
то есть у вас теперь четверо детей? я прально посчитала ...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
то есть у вас теперь четверо детей? я прально посчитала ...
СсылкаПожаловаться
или вы тех троих бывшему оставили
ольга пушкинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
то есть у вас теперь четверо детей? я прально посчитала ...
СсылкаПожаловаться
Четверо!Только те уже самостоятельные!Я ж не....бывшему оставлять!И выросли и образование получили и семьи уже свои
Дочь Самурая В ответ на ольга пушкина
ольга пушкина
Четверо!Только те уже самостоятельные!Я ж не....бывшему оставлять!И выросли и образование получили и семьи уже свои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и несите свое позднее счастье....с терпением и благодарностью....если у вас с первым все было супер, ну вот узнаете как быввает по другому....
дело не в нике
а что с остальными вашими детьми, они с вами?
Золушка
Вот он правильно делает.. Озвучивает все свои хотелки и нехотелки.. Причем не делает того..чего он не хочет делать.. вы ж наоборот рвете попу..чтоб угодить- а в ответ тишина. Вывод- делайте как он,. сначала он будет сопротивляться.. а потом привыкнет.. Есть конечно риск.. что после того..как вы перестанете ему угождать- он свалит к другой..которая будет его облизывать.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Золушка
Золушка
Вот он правильно делает.. Озвучивает все свои хотелки и нехотелки.. Причем не делает того..чего он не хочет делать.. вы ж наоборот рвете попу..чтоб угодить- а в ответ тишина. Вывод- делайте как он,. сначала он будет сопротивляться.. а потом привыкнет.. Есть конечно риск.. что после того..как вы перестанете ему угождать- он свалит к другой..которая будет его облизывать.
СсылкаПожаловаться
гыг... риск....)))))))))) ржуууу... ))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыг... риск....)))))))))) ржуууу... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты невоспитанная малявка!! низя над баушками смеяца,. ( можно в кулачок тихонько хихикать..незаметно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем