Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование... Что делать?

Чтоб понять мою проблему, нужно знать истоки, но не хватить бумаги , чтоб все написать... 
Напишу просто, что чем дальше живу с мужем,) женаты год, знаю его 3 года,) тем больше  в нем разочаровываюсь... Не знаю как жить дальше? Уйти некуда, да и не на что, И честно совесть не позволяет его бросить... Знаю, что виновата во всем сама, но совета попросить хочу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ален@В ответ на Аноним
Аноним
Дело, наверное , скорее всего во мне.... Я не нахожу для него нужных слов... он то думает, что он во всем прав.. и то , что он обещал?! Ну вот просто так получилось.. прости.. Иди куда хочешь... типа я пойму. Меня больше всего и бесит, что "УКРАСТЬ" меня из семьи , из устроенного быта, А ПОТОМ ПРОСТИ,, я не тот которого ты полюбила...я не дам тебе того, что обещал.. Но ведь нам не 16? А как дочери в глаза смотреть? ЕЙ 23..., обещал и ей оплачивать учебу, квартиру купить... а теперь в кусты...
СсылкаПожаловаться
То есть, он методично не оправдывает ваши ожидания и не выполняет обещанное вам на первоначальном этапе общения. И на фоне этого, он начал вас раздражать и, конечно, в ваших глазах он уже и не мужчина...логично.
Мммм...что-то знакомое...
Совет давать не корректно конечно. Но, судя по описанию, пора паковать вещи. Он балабол, таких миллион. За рубль кучка. Лучше не будет, скорее вы впадете в депрессию, если будете продолжать существовать вместе. Урок вынесете для себя.
Встряхнитесь, пошлите его прямым текстом, не держите в себе. И хватит кроткости и интеллигентности...Давно пора сказать ему, что он трепло.
И вперед в новую жизнь. Дочка в 23 года, думаю, поймет...все бывает в жизни.
АнонимВ ответ на Ален@
Ален@
То есть, он методично не оправдывает ваши ожидания и не выполняет обещанное вам на первоначальном этапе общения. И на фоне этого, он начал вас раздражать и, конечно, в ваших глазах он уже и не мужчина...логично.
Мммм...что-то знакомое...
Совет давать не корректно конечно. Но, судя по описанию, пора паковать вещи. Он балабол, таких миллион. За рубль кучка. Лучше не будет, скорее вы впадете в депрессию, если будете продолжать существовать вместе. Урок вынесете для себя.
Встряхнитесь, пошлите его прямым текстом, не держите в себе. И хватит кроткости и интеллигентности...Давно пора сказать ему, что он трепло.
И вперед в новую жизнь. Дочка в 23 года, думаю, поймет...все бывает в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо , правда спасибо...!!! Вы поняли все верно.. Так и есть. У меня просто не было особых отношений . Вышла за муж рано, родила дочь.. через два года, после того, как муж меня чуть не придушил по пьяни ушла. Уехала в другой город. Познакомилась с мужчиной... встречались.. узнала , что женат. Попросила жить своей жизнью, а он пришел с чемоданом и переехал с вещами. Вот так я опять оказалась замужем. Но жила расплачиваясь за пепорядочное отношение его жены перед ним. То есть платила я по её счетам. Так продолжалось 18 лет.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо , правда спасибо...!!! Вы поняли все верно.. Так и есть. У меня просто не было особых отношений . Вышла за муж рано, родила дочь.. через два года, после того, как муж меня чуть не придушил по пьяни ушла. Уехала в другой город. Познакомилась с мужчиной... встречались.. узнала , что женат. Попросила жить своей жизнью, а он пришел с чемоданом и переехал с вещами. Вот так я опять оказалась замужем. Но жила расплачиваясь за пепорядочное отношение его жены перед ним. То есть платила я по её счетам. Так продолжалось 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей от меня не надо было, не так стояла, не так сидела. При этом
благодаря мне купили квартиру, машину... Но в итоге...!? Все не мое...
Встретила ЕГО.. встречались месяц...Летал на крыльях... " Украду"...
говорил. Он из другого города был. Ему к 50 на тот момент было...Слушал
меня часами, про жизнь мою... что на квартиру и машину и все имущество
претендовать не могу и не буду. Утверждал, что и не надо. Все купим, все будет.
В своем городе есть квартира, (как потом оказалось) там живут родители. Есть 2-х
эт. дом , как потом оказалось... гражданская жена его продала, деньги ей
достались.. Миллионы на счете... ( потом оказалось) 0...руб. Разговоров
было много... ОЧЕНЬ. Жили год, почти два как в сказке. Забота, обещания...
сказки. Честно верила безгранично, не проверяла...не искала подвоха.
Настораживало отсутствие друзей, не знакомил с родителями... Потом ушел с
работы, сказал , что свое дело будет начинать. Я его много раз спрашивала...
все ли продумал... Уверен??? В ответ КОНЕЧНО!!!!... Хорошо, не лезу поддерживаю...
Потом оказалось ...!? Взял кредит, да не один.. Сейчас платить не только по
долгам!? За квартиру не можем... То есть иди на улицу... Я работаю.. но моих
денег хватает едва на еду, обучение дочери.. Я все понимаю, живут еще и хуже.
Просто рассказать это не кому...... поплакать так сказать.... Сама виновата..
Но в петлю загонять себя не хочу.... Просто совета прошу... ПРОСТО СОВЕТА....
Да в принципе ?! Доброе слово и кошке приятно...
Ален@В ответ на Аноним
Аноним
Детей от меня не надо было, не так стояла, не так сидела. При этом
благодаря мне купили квартиру, машину... Но в итоге...!? Все не мое...
Встретила ЕГО.. встречались месяц...Летал на крыльях... " Украду"...
говорил. Он из другого города был. Ему к 50 на тот момент было...Слушал
меня часами, про жизнь мою... что на квартиру и машину и все имущество
претендовать не могу и не буду. Утверждал, что и не надо. Все купим, все будет.
В своем городе есть квартира, (как потом оказалось) там живут родители. Есть 2-х
эт. дом , как потом оказалось... гражданская жена его продала, деньги ей
достались.. Миллионы на счете... ( потом оказалось) 0...руб. Разговоров
было много... ОЧЕНЬ. Жили год, почти два как в сказке. Забота, обещания...
сказки. Честно верила безгранично, не проверяла...не искала подвоха.
Настораживало отсутствие друзей, не знакомил с родителями... Потом ушел с
работы, сказал , что свое дело будет начинать. Я его много раз спрашивала...
все ли продумал... Уверен??? В ответ КОНЕЧНО!!!!... Хорошо, не лезу поддерживаю...
Потом оказалось ...!? Взял кредит, да не один.. Сейчас платить не только по
долгам!? За квартиру не можем... То есть иди на улицу... Я работаю.. но моих
денег хватает едва на еду, обучение дочери.. Я все понимаю, живут еще и хуже.
Просто рассказать это не кому...... поплакать так сказать.... Сама виновата..
Но в петлю загонять себя не хочу.... Просто совета прошу... ПРОСТО СОВЕТА....
Да в принципе ?! Доброе слово и кошке приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх...Да вам самой, думаю, понятно, что наивно поверили в принца...
Что ж теперь, утопиться...Женщина любит ушами, к сожалению.
Плюньте и разотрите.
Главное - есть дочь, и чтобы все были здоровы.
Был у меня подобный знакомый, хорошо, что только знакомый. На раннем этапе я решила, что мои нервы не выдержат это трепло)
Главное - больше так не надурить и рассчитывать только на свои силы.
КВ ответ на Аноним
Аноним
Детей от меня не надо было, не так стояла, не так сидела. При этом
благодаря мне купили квартиру, машину... Но в итоге...!? Все не мое...
Встретила ЕГО.. встречались месяц...Летал на крыльях... " Украду"...
говорил. Он из другого города был. Ему к 50 на тот момент было...Слушал
меня часами, про жизнь мою... что на квартиру и машину и все имущество
претендовать не могу и не буду. Утверждал, что и не надо. Все купим, все будет.
В своем городе есть квартира, (как потом оказалось) там живут родители. Есть 2-х
эт. дом , как потом оказалось... гражданская жена его продала, деньги ей
достались.. Миллионы на счете... ( потом оказалось) 0...руб. Разговоров
было много... ОЧЕНЬ. Жили год, почти два как в сказке. Забота, обещания...
сказки. Честно верила безгранично, не проверяла...не искала подвоха.
Настораживало отсутствие друзей, не знакомил с родителями... Потом ушел с
работы, сказал , что свое дело будет начинать. Я его много раз спрашивала...
все ли продумал... Уверен??? В ответ КОНЕЧНО!!!!... Хорошо, не лезу поддерживаю...
Потом оказалось ...!? Взял кредит, да не один.. Сейчас платить не только по
долгам!? За квартиру не можем... То есть иди на улицу... Я работаю.. но моих
денег хватает едва на еду, обучение дочери.. Я все понимаю, живут еще и хуже.
Просто рассказать это не кому...... поплакать так сказать.... Сама виновата..
Но в петлю загонять себя не хочу.... Просто совета прошу... ПРОСТО СОВЕТА....
Да в принципе ?! Доброе слово и кошке приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, непонятно:
1. Почему машина и квартира, которые купили благодаря Вам - оказалась теперь не Ваша?
2. И при это новый муж сказал, что не будет претендовать на них?
3. И как гражданская жена могла продать дом?
4. Где Ваша дочка учится в 23 года - в этом возрасте уже заканчивают университеты обычно...
5. Новый муж взял кредиты на ЮЛ или на себя лично?
АнонимВ ответ на К
К
О, непонятно:
1. Почему машина и квартира, которые купили благодаря Вам - оказалась теперь не Ваша?
2. И при это новый муж сказал, что не будет претендовать на них?
3. И как гражданская жена могла продать дом?
4. Где Ваша дочка учится в 23 года - в этом возрасте уже заканчивают университеты обычно...
5. Новый муж взял кредиты на ЮЛ или на себя лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартира была куплена до брака..но вместе и на мои деньги от продажи квартиры в другом городе. Мне 20..ему было 30. Развод с женой которая работала в суде и многому его научила. Я из другого города.доверие 100%. Принес заявление на брак. Заполнили дома, пришли рассписались. А через 18 лет..доказал через суд,что брак не действилелен. И так бывает. Новый муж все оставил гражданской жене..так с его слов....якобы когда все покупалось не очень законным способом и записал на неё чтоб не отобрали. Про продажу? Так и продала...ей его согласие и не нужно. Дочь получает второе образование. Кредит взял на себя как ИП.
КВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира была куплена до брака..но вместе и на мои деньги от продажи квартиры в другом городе. Мне 20..ему было 30. Развод с женой которая работала в суде и многому его научила. Я из другого города.доверие 100%. Принес заявление на брак. Заполнили дома, пришли рассписались. А через 18 лет..доказал через суд,что брак не действилелен. И так бывает. Новый муж все оставил гражданской жене..так с его слов....якобы когда все покупалось не очень законным способом и записал на неё чтоб не отобрали. Про продажу? Так и продала...ей его согласие и не нужно. Дочь получает второе образование. Кредит взял на себя как ИП.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, как так может быть, чтобы брак признали недействительным? Ведь вам же выдали Свидетельство о браке при регистрации, вы же расписывались! И про нового мужа всё странно( Если он записал дом на гражданскую жену, то должен был подстраховаться, или это неправда. Также дочь - у неё же есть уже образование, она может работать и учиться дальше, сама оплачивая. А про кредит на ИП - ЖЕСТЬ(((( Он получается и на Вас взял((( Почему ООО не оформил?
АнонимВ ответ на К
К
О, как так может быть, чтобы брак признали недействительным? Ведь вам же выдали Свидетельство о браке при регистрации, вы же расписывались! И про нового мужа всё странно( Если он записал дом на гражданскую жену, то должен был подстраховаться, или это неправда. Также дочь - у неё же есть уже образование, она может работать и учиться дальше, сама оплачивая. А про кредит на ИП - ЖЕСТЬ(((( Он получается и на Вас взял((( Почему ООО не оформил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Через суд. Документы были оформлены не верно.. И суд признал брак не действителен. Он ..бывший вошёл в сговор с дир. ЗАГСа. Это было очень давно..она уже не работает..все было так давно.суд верит бумагам а не эмоциям. Бывает и так. Врать мне интереса нет. Дось?! Конечно работает. Но живет не с нами. В другом городе. Также снимает квартиру. Вы и сами должны понимать. Каких денег сейчас стоит съем квартиры в большом городе и сколько стоит обучение. Помогаю... Всего не написать и не объяснить. Просто урок всем. Верить можно только себе!
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Детей от меня не надо было, не так стояла, не так сидела. При этом
благодаря мне купили квартиру, машину... Но в итоге...!? Все не мое...
Встретила ЕГО.. встречались месяц...Летал на крыльях... " Украду"...
говорил. Он из другого города был. Ему к 50 на тот момент было...Слушал
меня часами, про жизнь мою... что на квартиру и машину и все имущество
претендовать не могу и не буду. Утверждал, что и не надо. Все купим, все будет.
В своем городе есть квартира, (как потом оказалось) там живут родители. Есть 2-х
эт. дом , как потом оказалось... гражданская жена его продала, деньги ей
достались.. Миллионы на счете... ( потом оказалось) 0...руб. Разговоров
было много... ОЧЕНЬ. Жили год, почти два как в сказке. Забота, обещания...
сказки. Честно верила безгранично, не проверяла...не искала подвоха.
Настораживало отсутствие друзей, не знакомил с родителями... Потом ушел с
работы, сказал , что свое дело будет начинать. Я его много раз спрашивала...
все ли продумал... Уверен??? В ответ КОНЕЧНО!!!!... Хорошо, не лезу поддерживаю...
Потом оказалось ...!? Взял кредит, да не один.. Сейчас платить не только по
долгам!? За квартиру не можем... То есть иди на улицу... Я работаю.. но моих
денег хватает едва на еду, обучение дочери.. Я все понимаю, живут еще и хуже.
Просто рассказать это не кому...... поплакать так сказать.... Сама виновата..
Но в петлю загонять себя не хочу.... Просто совета прошу... ПРОСТО СОВЕТА....
Да в принципе ?! Доброе слово и кошке приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, Вы хотите найти виноватого? Так виноваты Вы сами. Обратите внимание на то, кого Вы себе выбирали? Где были Ваши уши, глаза, разум? Ведь это Ваши ошибки выбора. Замуж могли за таких мужчин не ходить, но пошли же? Платить по счетам чужой жены? А зачем Вы это делали? И я до конца не поняла, почему на имущество Вы не имеете прав? Вы солгали, написав, что вышли замуж? Мужчина был не разведён, формально оставался в браке?
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Автор, Вы хотите найти виноватого? Так виноваты Вы сами. Обратите внимание на то, кого Вы себе выбирали? Где были Ваши уши, глаза, разум? Ведь это Ваши ошибки выбора. Замуж могли за таких мужчин не ходить, но пошли же? Платить по счетам чужой жены? А зачем Вы это делали? И я до конца не поняла, почему на имущество Вы не имеете прав? Вы солгали, написав, что вышли замуж? Мужчина был не разведён, формально оставался в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в себе самой не разочарованы? Совсем-совсем? Может, стоит в первую очередь подумать над тем, а что Вы сделали не так?
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Дело, наверное , скорее всего во мне.... Я не нахожу для него нужных слов... он то думает, что он во всем прав.. и то , что он обещал?! Ну вот просто так получилось.. прости.. Иди куда хочешь... типа я пойму. Меня больше всего и бесит, что "УКРАСТЬ" меня из семьи , из устроенного быта, А ПОТОМ ПРОСТИ,, я не тот которого ты полюбила...я не дам тебе того, что обещал.. Но ведь нам не 16? А как дочери в глаза смотреть? ЕЙ 23..., обещал и ей оплачивать учебу, квартиру купить... а теперь в кусты...
СсылкаПожаловаться
вы себя сами в состоянии прокормить... а дочери учебу пусть оплачивает её отец...
Александр
чушь непонятная
АнонимВ ответ на Александр
Александр
чушь непонятная
СсылкаПожаловаться
Чужая жизнь... ПОТЕМКИ... проехали...
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Чужая жизнь... ПОТЕМКИ... проехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня -нет..если вам действительно нужна помощь-пишите в личку
ДевочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чужая жизнь... ПОТЕМКИ... проехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла что вы оставили мужа,квартиру и ушли к другому мужчине и теперь жалеете об этом. Любовь прошла,денег нет и вы начали его ненавидеть?А любили ли вы его?Скорее нет,хотели только сказочной жизни....Если бы любили - вы помогали ему и не жалели бы о содеянном,печалька.....не оправдал он ваших надежд!
Василиса
Если человек не оправдал ваши ожидания - в этом нет его вины, ведь это ВАШИ ожидания. Вы, как понято из вашей темы, голыдьба и нищебродка, раз уйти некуда и не на что - так что ваша доля терпеть:-)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если человек не оправдал ваши ожидания - в этом нет его вины, ведь это ВАШИ ожидания. Вы, как понято из вашей темы, голыдьба и нищебродка, раз уйти некуда и не на что - так что ваша доля терпеть:-)
СсылкаПожаловаться
Нет... Я наглядное пособие... ЧТО верить мужчинам нельзя, ВОТ и ВСе!!!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет... Я наглядное пособие... ЧТО верить мужчинам нельзя, ВОТ и ВСе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наглядное пособие инфантильности и неумения самой о себе позаботиться, под полтос лет в обед и какие то розовые сопли и ожидания как у прЫнцессы-малолетки:-)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы наглядное пособие инфантильности и неумения самой о себе позаботиться, под полтос лет в обед и какие то розовые сопли и ожидания как у прЫнцессы-малолетки:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сопель нет, отнюдь.. просто прошу совета.. и все. Принять решение я в состоянии. Если хоть одна из ста прочитав мою исповедь, хоть на йёту научиться проверять , а не доверять... Слава богу..
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Сопель нет, отнюдь.. просто прошу совета.. и все. Принять решение я в состоянии. Если хоть одна из ста прочитав мою исповедь, хоть на йёту научиться проверять , а не доверять... Слава богу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы вам 20 лет, а то 50 и все в сказки верите.....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Было бы вам 20 лет, а то 50 и все в сказки верите.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кому то нужно им верить..) не всем же быть меркантильными тварями..
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Ну кому то нужно им верить..) не всем же быть меркантильными тварями..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в меркантильности, а в том, что нужно учиться правильно оценивать реалии, тогда и разочарований не будет или почти не будет.
А что касается меркантильности, то разве Вы не рассчитывали, что мужчина купит квартиру, оплатит учёбу Вашей дочери (не его)?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну кому то нужно им верить..) не всем же быть меркантильными тварями..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы двойной пример рассчетливой твари-бабы верящей в сазки, рассчитывали на то, что озолотит, а оказались у разбитого корыта:-) как говорится: -нечего на зеркал пенять коли рожа ......
Валерьевич
Как страшно и неприятно учиться на своих ошибках . Да?
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Как страшно и неприятно учиться на своих ошибках . Да?
СсылкаПожаловаться
ОЧЕНЬ,,,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем