Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование... Что делать?

Чтоб понять мою проблему, нужно знать истоки, но не хватить бумаги , чтоб все написать... 
Напишу просто, что чем дальше живу с мужем,) женаты год, знаю его 3 года,) тем больше  в нем разочаровываюсь... Не знаю как жить дальше? Уйти некуда, да и не на что, И честно совесть не позволяет его бросить... Знаю, что виновата во всем сама, но совета попросить хочу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Светлана)))
Ну раз некуда, не на что и совесть - то и живите тогда, какие тут еще советы
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну раз некуда, не на что и совесть - то и живите тогда, какие тут еще советы
СсылкаПожаловаться
Наверное, вы правы.. Просто все вокруг думают, что у меня все просто офигенно, а поплакаться некому.. вот и написала..
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Наверное, вы правы.. Просто все вокруг думают, что у меня все просто офигенно, а поплакаться некому.. вот и написала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Расслабьтесь, живите спокойно, не заморачивайтесь, считайте, что у всех свои недостатки. Ну еще можете оглянуться вокруг на мужей своих знакомых и подумать, а кого из них вы бы хотели привести в свой дом вместо мужа. Или к кому уйти.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Расслабьтесь, живите спокойно, не заморачивайтесь, считайте, что у всех свои недостатки. Ну еще можете оглянуться вокруг на мужей своих знакомых и подумать, а кого из них вы бы хотели привести в свой дом вместо мужа. Или к кому уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто мне он показался МУжиком, который наконец то будет решать мои проблемы, за 20 лет житья с прежними, если честно устала. Этот был другим, умным, порядочным, упрямым в достижении своих мечт. Я так доверилась ему, что особо не влезала в его дела. А по прошествии времени оказалось, что все что он делает.. берет кредиты, начал свое дело, обрастает долгами, иногда за квартиру платить нечем. Я не стерва, я не пилю... я поддерживаю. Молча все делаю... не укоряю, не упрекаю, не требую.... но на сколько меня хватит? Я же начинаю ненавидеть себя... за то, что натворила все это.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Просто мне он показался МУжиком, который наконец то будет решать мои проблемы, за 20 лет житья с прежними, если честно устала. Этот был другим, умным, порядочным, упрямым в достижении своих мечт. Я так доверилась ему, что особо не влезала в его дела. А по прошествии времени оказалось, что все что он делает.. берет кредиты, начал свое дело, обрастает долгами, иногда за квартиру платить нечем. Я не стерва, я не пилю... я поддерживаю. Молча все делаю... не укоряю, не упрекаю, не требую.... но на сколько меня хватит? Я же начинаю ненавидеть себя... за то, что натворила все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Ну так вот что я Вам скажу. У Вас никогда не будет другого мужчины. Поскольку Ваш удел - именно такие, кто не решает проблемы. Именно они к Вам тянутся на подсознательном уровне. Чувствуют в Вас силу, которая им необходима для баланса. Это давно уже доказано наукой. Так что смиритесь.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Просто мне он показался МУжиком, который наконец то будет решать мои проблемы, за 20 лет житья с прежними, если честно устала. Этот был другим, умным, порядочным, упрямым в достижении своих мечт. Я так доверилась ему, что особо не влезала в его дела. А по прошествии времени оказалось, что все что он делает.. берет кредиты, начал свое дело, обрастает долгами, иногда за квартиру платить нечем. Я не стерва, я не пилю... я поддерживаю. Молча все делаю... не укоряю, не упрекаю, не требую.... но на сколько меня хватит? Я же начинаю ненавидеть себя... за то, что натворила все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сильные, о которых Вы мечтаете, вернее, думаете, что мечтаете, тянутся совсем к другим женщинам, готовым подчиняться и признавать их превосходство.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А сильные, о которых Вы мечтаете, вернее, думаете, что мечтаете, тянутся совсем к другим женщинам, готовым подчиняться и признавать их превосходство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я готова и подчиняться и в рот заглядывать... так и было первое время, когда он был " На коне" ... превосходство чувствовал. Просто я была уверена, что его не сломают проблемы, не мальчишка уже. Что проблем не боится. Уверена была, что за ним как за каменной стеной. Ведь обещал , что будет все... оставляй ВСЕ ... Я сделаю твою жизнь сказкой...! Да не надо мне сказки... Я хотела, чтоб не обещал, не обманывал... Вот в этом разочарование...
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да я готова и подчиняться и в рот заглядывать... так и было первое время, когда он был " На коне" ... превосходство чувствовал. Просто я была уверена, что его не сломают проблемы, не мальчишка уже. Что проблем не боится. Уверена была, что за ним как за каменной стеной. Ведь обещал , что будет все... оставляй ВСЕ ... Я сделаю твою жизнь сказкой...! Да не надо мне сказки... Я хотела, чтоб не обещал, не обманывал... Вот в этом разочарование...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, да как в сказке. Вы теперь эта - золушка
N ВВ ответ на Аноним
Аноним
Да я готова и подчиняться и в рот заглядывать... так и было первое время, когда он был " На коне" ... превосходство чувствовал. Просто я была уверена, что его не сломают проблемы, не мальчишка уже. Что проблем не боится. Уверена была, что за ним как за каменной стеной. Ведь обещал , что будет все... оставляй ВСЕ ... Я сделаю твою жизнь сказкой...! Да не надо мне сказки... Я хотела, чтоб не обещал, не обманывал... Вот в этом разочарование...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светлана права в том, что вы притягиваете таких мужчин. Но, дело в том, что вы их притягиваете и будете притягивать, пока не измените в себе то , что позволяет им так себя вести с вами. Если вы не поняли это с первого раза, жизнь вам дала второй урок, третий...А вы по-прежнему делаете то, что делали раньше. Нельзя получить другой результат, продолжая делать то же самое.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мне он показался МУжиком, который наконец то будет решать мои проблемы, за 20 лет житья с прежними, если честно устала. Этот был другим, умным, порядочным, упрямым в достижении своих мечт. Я так доверилась ему, что особо не влезала в его дела. А по прошествии времени оказалось, что все что он делает.. берет кредиты, начал свое дело, обрастает долгами, иногда за квартиру платить нечем. Я не стерва, я не пилю... я поддерживаю. Молча все делаю... не укоряю, не упрекаю, не требую.... но на сколько меня хватит? Я же начинаю ненавидеть себя... за то, что натворила все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а за 20 лет проживания с мужчинами вы так и не научились сами решать проблемы? все на мужчин надеетесь?
Самая Меркантильная
все как под копирку, и муж надоел, и идти некуда, хоть кто-нибудь придумайте что-то новое. а
Светлана)))В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
все как под копирку, и муж надоел, и идти некуда, хоть кто-нибудь придумайте что-то новое. а
СсылкаПожаловаться
Муж надоел, идти есть куда, деньги тоже есть - а лень что-то менять. У меня так примерно
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Муж надоел, идти есть куда, деньги тоже есть - а лень что-то менять. У меня так примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо об этом срочно тему создать, чтобы народу было что пообсуждать, а то непорядок. надоели однотипные анонимы
Самая Меркантильная
все как под копирку, и муж надоел, и идти некуда, хоть кто-нибудь придумайте что-то новое. а
СсылкаПожаловаться
всё новое, хорошо забытое старое)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
всё новое, хорошо забытое старое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да забывать-то не успеваем, все ж не склероз тут у всех, чтоб не помнить о темах, написанных полчаса назад ))
Жужа
Бог ты мой, да вылезьте Вы из своих иллюзий! В чем Вы разочаровываетесь? В том, что муж оказался живым человеком, а не напридуманным Вами идолом?
Ника Валуев
Искать другого дурака, хотя их не так уж и много, чтобы пускать к себе на квартиру.
****
вы ничего не хотите менять, просто поныть - ну понойте)
АнонимВ ответ на ****
****
вы ничего не хотите менять, просто поныть - ну понойте)
СсылкаПожаловаться
Да я не ною... Посмотреть на меня,... самодостаточная , ухоженная, красивая... но получила то, о чем всегда говорила... у меня ТАК никогда не будет...
****В ответ на Аноним
Аноним
Да я не ною... Посмотреть на меня,... самодостаточная , ухоженная, красивая... но получила то, о чем всегда говорила... у меня ТАК никогда не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решите для себя , что вы хотите..
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не ною... Посмотреть на меня,... самодостаточная , ухоженная, красивая... но получила то, о чем всегда говорила... у меня ТАК никогда не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САМОДОСТАТОЧНАЯ женщина всегда может себя прокормить, ей есть куда уйти, и уж она точно не будет скулить на форуме среди незнакомых людей, так как умеет сама решать свои проблемы. Так что это точно не про вас.
Пуговка
Не нужно было очаровываться
ZaraZaВ ответ на Пуговка
Пуговка
Не нужно было очаровываться
СсылкаПожаловаться

****В ответ на Пуговка
Пуговка
Не нужно было очаровываться
СсылкаПожаловаться
это блин точно..
Svetfedr
многие выходят замуж , чтоб решить свои проблемы- жить негде, чтоб обеспечивал, статус был.
а потом, смотрю, все выходит боком- ненавистный муж .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем