Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разочарование и предательство

Всем доброго времени суток. Начну с того что у меня есть близкая подруга. С ней мы дружим 13 лет, пережили много  за это годы. Она в последние пять лет одна, в разводе. И когда касается тема мужчин, ее это скажем мягко раздражает. Она симпатичная женщина и я не раз говорила ей что нельзя жить прошлым и надо идти на встречу новому. Но как она говорит, что ей это не надо и что так хорошо. Я тоже в разводе, но без мужского общения не могу). У меня есть любовник и с ним отношения без обязательств меня устраивает. Своей подруге я ничего о нем не говорила, так как не считала нужным да ей это тема не особо то и нравилось. Тут она была в очередной депрессии и мы решили с ней выпить. И в этот вечер меня на встречу зовет любовник, но я как порядочная подруга не могу ее оставить и культурно отказываю ему говоря что я с подругой и сегодня не могу встретиться. Тут он говорит что он с братом и предлагает встретиться в четвером продолжить вечер. Я предлагаю подруге провести позитивно вечер и пообщаться с молодыми людьми. Она с начало категорически в отказ, а потом соглашается. То что один из них мою любовник я не говорю, я только сказала что мы общаемся и все. Мы встретились, с начало все было культурно, позитивно. Потом она подпила реально и начала загружать своими проблемами, а потом я вижу такую картину что она целуется как с другом так и с моим любовником. Я женщина адекватная, промолчала. На втором повторении увиденного, а сказала что мне пора и ушла. На следующий день, я узнаю что брат тоже вскоре уехал. Они остались вдвоем и что там было даже не хочу знать. Она говорит что была пьяная и ничего не помнит (защитная реакция). А он говорит, что она на него вешалась и плакалась и они только целовались. Когда я ей сказала что мне ее поведение не понятно и неприемлемо по отношению ко мне, на что она сказала что ей все равно и если я ей рассказала что у нас отношения, то она бы не шелохнулась в его сторону. Хотя мы два раза уединялись  на длительное время и понятно было что не чай пили. Я не скажу что я ревную, но не люблю когда трогают моё. Очередное разочарование в мужчине, я то смогу пережить не он первый не он последний. А вот поведение близкого для меня человека пережить нелегко. Вот как мне поступить, простить и понять. Или забить и забыть и послать всех . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Захария
вы чего к ней докопались то? он вел себя не как ваш..она не экстрасенс...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы чего к ней докопались то? он вел себя не как ваш..она не экстрасенс...
СсылкаПожаловаться
вот и слава богу что он не мой и она не экстрасенс. ее я могу понять, а вот его поведение мне не понятно.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
вот и слава богу что он не мой и она не экстрасенс. ее я могу понять, а вот его поведение мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Очередное разочарование в мужчине, я то смогу пережить не он первый не он последний. А вот поведение близкого для меня человека пережить нелегко." а это тогда о чем?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"Очередное разочарование в мужчине, я то смогу пережить не он первый не он последний. А вот поведение близкого для меня человека пережить нелегко." а это тогда о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто это уже было много лет назад.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
просто это уже было много лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? вы много лет не понимаете его поведение? так и не поняли чем он вас разочаровал? ну неверностью,видимо..что тут понимать то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
и что? вы много лет не понимаете его поведение? так и не поняли чем он вас разочаровал? ну неверностью,видимо..что тут понимать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не обязан быть не верным, у нас с ним просто интим. я не когда не ставлю в приоритете мужика к отношении подруги. просто было не приятно это видеть вот и все.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
он не обязан быть не верным, у нас с ним просто интим. я не когда не ставлю в приоритете мужика к отношении подруги. просто было не приятно это видеть вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и она не ставила..к ней вопросов нет...вы же ЕГО поведение хотели понять...а что понимать,если и верности не ждали?
Хлюстова Мария
эх, живут же люди...
Ирина Фёдорова
Подруга-то тут причём?? Если она не знала! Это вы все претензии к своему любовнику и предъявляйте!
Ирина Фёдорова
Подруга-то тут причём?? Если она не знала! Это вы все претензии к своему любовнику и предъявляйте!
СсылкаПожаловаться
дело в том еслиб я не видела этого, мне было бы все равно с кем он и как он.
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
дело в том еслиб я не видела этого, мне было бы все равно с кем он и как он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами его туда пригласили
Ирина Фёдорова
Вы же сами его туда пригласили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его не одного приглашала, он был с братом. одного яб его не приглашалаб.
Светлана
Не вижу ничего необычного.Пьянка она и есть пьянка. У меня полно таких подруг было , которые как напьются - так другой человек. Я как-то с пониманием всегда относилась. Вот если на моего мужа вешались по пьяни - тогда конечно сразу досвидос, подружка, и по фиг, пьяная ты или трезвая
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Не вижу ничего необычного.Пьянка она и есть пьянка. У меня полно таких подруг было , которые как напьются - так другой человек. Я как-то с пониманием всегда относилась. Вот если на моего мужа вешались по пьяни - тогда конечно сразу досвидос, подружка, и по фиг, пьяная ты или трезвая
СсылкаПожаловаться
ну тут я с вами полностью согласна. я не когда не позволяю себе подобных даже мыслей и не напиваюсь в умат, чтоб потом списать на то что была пьяная и ничего не помню. просто когда не видишь, не замарачиваешься .
Светланка*
Вы подруге не говорили что один из парней занят вами. Какие к ней претензии. Она свободная девушка и отдыхает как ей угодно. Из данной истории мне только не понятно поведение вашего любовника. Но вижу что по отношению к нему вы уже сделали правильные выводы.
АнонимВ ответ на Светланка*
Светланка*
Вы подруге не говорили что один из парней занят вами. Какие к ней претензии. Она свободная девушка и отдыхает как ей угодно. Из данной истории мне только не понятно поведение вашего любовника. Но вижу что по отношению к нему вы уже сделали правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
я ей не говорила что с ним год в любовных отношений, так как разговор на любовные темы у нее вызывал негатив. есть люди которым не нравятся что у других не много лучше чем у других....
Светланка*В ответ на Аноним
Аноним
я ей не говорила что с ним год в любовных отношений, так как разговор на любовные темы у нее вызывал негатив. есть люди которым не нравятся что у других не много лучше чем у других....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соответственно какие могут быть вопросы к подруге.
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
я ей не говорила что с ним год в любовных отношений, так как разговор на любовные темы у нее вызывал негатив. есть люди которым не нравятся что у других не много лучше чем у других....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие тут любовные отношения? он просто член вашего кружка, как и вы кружок его члена...ну расширилась ваша группа...будет теперь по вам обеим ходить...праздравляю...
Владимир Кузькин
какие тут любовные отношения? он просто член вашего кружка, как и вы кружок его члена...ну расширилась ваша группа...будет теперь по вам обеим ходить...праздравляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нет любовных отношений. просто встречи для интима. и с кем он проводит свободное время и как он это делает мне не интересно, так как я не вижу этого.
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
у нас нет любовных отношений. просто встречи для интима. и с кем он проводит свободное время и как он это делает мне не интересно, так как я не вижу этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас...не понимаю...мужика вы точно потеряете..так хоть кого-то себе оставьте...будете на пенЗии вспоминать с подругой приключения сидя на дворовой скамейке...
Владимир Кузькин
ужас...не понимаю...мужика вы точно потеряете..так хоть кого-то себе оставьте...будете на пенЗии вспоминать с подругой приключения сидя на дворовой скамейке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с мужиками проблем таки нет)
а с подругой возможно и вспомним на дворовой скамейке, когда бум на пенсии. правда до пенсии дожить еще нужно....
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
с мужиками проблем таки нет)
а с подругой возможно и вспомним на дворовой скамейке, когда бум на пенсии. правда до пенсии дожить еще нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да прекратите вы....нет проблем...не было бы проблем - муж бы был...
Владимир Кузькин
да прекратите вы....нет проблем...не было бы проблем - муж бы был...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
муж был) и больше не хочу....
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
муж был) и больше не хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужа у вас не было..*удак попался просто!...а может вы не подарок...
Владимир Кузькин
мужа у вас не было..*удак попался просто!...а может вы не подарок...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не скажу что я святая)
просто не сошлись характерами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем