Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разочарование и предательство

Всем доброго времени суток. Начну с того что у меня есть близкая подруга. С ней мы дружим 13 лет, пережили много  за это годы. Она в последние пять лет одна, в разводе. И когда касается тема мужчин, ее это скажем мягко раздражает. Она симпатичная женщина и я не раз говорила ей что нельзя жить прошлым и надо идти на встречу новому. Но как она говорит, что ей это не надо и что так хорошо. Я тоже в разводе, но без мужского общения не могу). У меня есть любовник и с ним отношения без обязательств меня устраивает. Своей подруге я ничего о нем не говорила, так как не считала нужным да ей это тема не особо то и нравилось. Тут она была в очередной депрессии и мы решили с ней выпить. И в этот вечер меня на встречу зовет любовник, но я как порядочная подруга не могу ее оставить и культурно отказываю ему говоря что я с подругой и сегодня не могу встретиться. Тут он говорит что он с братом и предлагает встретиться в четвером продолжить вечер. Я предлагаю подруге провести позитивно вечер и пообщаться с молодыми людьми. Она с начало категорически в отказ, а потом соглашается. То что один из них мою любовник я не говорю, я только сказала что мы общаемся и все. Мы встретились, с начало все было культурно, позитивно. Потом она подпила реально и начала загружать своими проблемами, а потом я вижу такую картину что она целуется как с другом так и с моим любовником. Я женщина адекватная, промолчала. На втором повторении увиденного, а сказала что мне пора и ушла. На следующий день, я узнаю что брат тоже вскоре уехал. Они остались вдвоем и что там было даже не хочу знать. Она говорит что была пьяная и ничего не помнит (защитная реакция). А он говорит, что она на него вешалась и плакалась и они только целовались. Когда я ей сказала что мне ее поведение не понятно и неприемлемо по отношению ко мне, на что она сказала что ей все равно и если я ей рассказала что у нас отношения, то она бы не шелохнулась в его сторону. Хотя мы два раза уединялись  на длительное время и понятно было что не чай пили. Я не скажу что я ревную, но не люблю когда трогают моё. Очередное разочарование в мужчине, я то смогу пережить не он первый не он последний. А вот поведение близкого для меня человека пережить нелегко. Вот как мне поступить, простить и понять. Или забить и забыть и послать всех . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
134567
катерина
Неприятная ситуация... но полезная ! Вы увидели,что такое Ваш любовник. Подруга не знала, а он то знал ! Вот и его отношение к Вам. Да уж..все к лучшему,что ни делается. И подруга Ваша зануда и плакса и шл..ха.
АнонимВ ответ на катерина
катерина
Неприятная ситуация... но полезная ! Вы увидели,что такое Ваш любовник. Подруга не знала, а он то знал ! Вот и его отношение к Вам. Да уж..все к лучшему,что ни делается. И подруга Ваша зануда и плакса и шл..ха.
СсылкаПожаловаться
вот об этом я и говорю, ладно она не знала,и может, да мне нужно было сказать. я просто его не понимаю, ведь мы встречались год.
Татьяна Зенина
А что ваше то???Вы берега попутали.
У любовника появилась еще одна любовница.Он вам верность не обещал.
Татьяна Зенина
А что ваше то???Вы берега попутали.
У любовника появилась еще одна любовница.Он вам верность не обещал.
СсылкаПожаловаться
да он не обещал и я ему не обещала ничего. дело в том еслиб я не видела этого мне было бы пофиг. и еслиб он был с другой женщиной тоже было бы ровно, так как это его личное дело, я тоже не святая.... но когда с подругой, вот это не приятно.
Татьяна ЗенинаВ ответ на Аноним
Аноним
да он не обещал и я ему не обещала ничего. дело в том еслиб я не видела этого мне было бы пофиг. и еслиб он был с другой женщиной тоже было бы ровно, так как это его личное дело, я тоже не святая.... но когда с подругой, вот это не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруженция это другая женщина.
Смиритесь, вы друг другу с полюбовником никто.
ALEH
...классика жанра!!...(о женской дружбе).. я таких "подруг"..отдуплял в укромных местах и не только в укромных!... Главным требованием было : "не говори ЕЙ!!"...
Татьяна ЗенинаВ ответ на ALEH
ALEH
...классика жанра!!...(о женской дружбе).. я таких "подруг"..отдуплял в укромных местах и не только в укромных!... Главным требованием было : "не говори ЕЙ!!"...
СсылкаПожаловаться
Помечтай еще,веруйший мда.Жариться в аду тебе)
Татьяна Зенина
Помечтай еще,веруйший мда.Жариться в аду тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я с вами не срал в одних кустах!!.. почему ВЫ на ТЫ ???.. не надо писать всякую хрень рождённую вашими воспалёнными полушариями..
Татьяна ЗенинаВ ответ на ALEH
ALEH
...я с вами не срал в одних кустах!!.. почему ВЫ на ТЫ ???.. не надо писать всякую хрень рождённую вашими воспалёнными полушариями..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу какая мер зость.
Татьяна Зенина
Фу какая мер зость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... сама начала..
Татьяна ЗенинаВ ответ на ALEH
ALEH
... сама начала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты мерзость пишешь.Что за человек.
Тьфу!
Татьяна Зенина
Ты мерзость пишешь.Что за человек.
Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. я пишу о РЕАЛЬНОЙ!!!!!!!!!!!!.. жизни... а не виртуальной...
Татьяна ЗенинаВ ответ на ALEH
ALEH
.. я пишу о РЕАЛЬНОЙ!!!!!!!!!!!!.. жизни... а не виртуальной...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно гадкий мужик о помойке пишешь.Понятно что это твоя реальная помоешная жизнь.
Татьяна Зенина
Конечно гадкий мужик о помойке пишешь.Понятно что это твоя реальная помоешная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....интернет- помойка!!.. и мы здесь все!!...
Татьяна ЗенинаВ ответ на ALEH
ALEH
....интернет- помойка!!.. и мы здесь все!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жизнь твоя помойка.Низкопошиб.Гордиться больше по ходу не чем.
Татьяна Зенина
Жизнь твоя помойка.Низкопошиб.Гордиться больше по ходу не чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.. не дразни меня... а то жизни не дам!!.. пока ты для меня "городская сумасшедшая"... и вызываешь ухмылку..
Татьяна ЗенинаВ ответ на ALEH
ALEH
.. не дразни меня... а то жизни не дам!!.. пока ты для меня "городская сумасшедшая"... и вызываешь ухмылку..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты для меня низко пошиб.Гордость в жизни одна, что потаскун.Другого для гордости нет.
VitaPi
мне не понятны претензии к подруге. она почему то должна была догадаться о том, что вы ахаетесь с этим мужиком без обязательств. более того, если у вас без обязательств, вообще не понятны ваши претензии ко всем. сначала с вами, потом с ней. вам может быть неприятно, но это отношения без обязательств
АнонимВ ответ на VitaPi
VitaPi
мне не понятны претензии к подруге. она почему то должна была догадаться о том, что вы ахаетесь с этим мужиком без обязательств. более того, если у вас без обязательств, вообще не понятны ваши претензии ко всем. сначала с вами, потом с ней. вам может быть неприятно, но это отношения без обязательств
СсылкаПожаловаться
он может с кем хочет и она так же может ахаться. главное чтоб я не знала и не видела. претензий у меня нет. было просто не приятно это видеть, вот и все.
KS
Одна проблядесса упрекает в аморально поведении другую.
АнонимВ ответ на KS
KS
Одна проблядесса упрекает в аморально поведении другую.
СсылкаПожаловаться
а ха ха ха. она имеет полное право вести так как захочет, как и он, еслиб я этого не видела мне было бы все равно.
Аноним
а ха ха ха. она имеет полное право вести так как захочет, как и он, еслиб я этого не видела мне было бы все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, ну закрыли бы глаза тогда что ли....вот ведь заладила как мантру "если бы не видела!".
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
автор, ну закрыли бы глаза тогда что ли....вот ведь заладила как мантру "если бы не видела!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на данный момент, мне проще забить на эту ситуацию и двигаться дальше). просто с его слов, ему почему то было бы не приятно видеть меня с другим. а я должна отнестись к этому спокойно так как он был пьян)
Катя Сим
Тезисно: подруга не в курсе- к ней претензий нет. С любовником изначально обговорили отношения без обязательств- к нему претензий нет.
Суть проблемы в том, что колбаску вы любите, а как увидели забой скота, так сразу вегетарианкой стали))) Не можете пережить флирт при вас- меняйте мужчину. Вообще проблем не вижу.
А подруга реально симпатичная, раз лучших мужиков уводит))) Не осознает своего женского очарования)))
АнонимВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Тезисно: подруга не в курсе- к ней претензий нет. С любовником изначально обговорили отношения без обязательств- к нему претензий нет.
Суть проблемы в том, что колбаску вы любите, а как увидели забой скота, так сразу вегетарианкой стали))) Не можете пережить флирт при вас- меняйте мужчину. Вообще проблем не вижу.
А подруга реально симпатичная, раз лучших мужиков уводит))) Не осознает своего женского очарования)))
СсылкаПожаловаться
да нет у меня к нему претензий. он волен делать то что хочет главное чтоб я не видела и не знала. вот и все.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем