Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование в близких людях

Умерла мама 8 апреля, ей только 64 года было. А я только из роддома вернулась, а мама очень тяжело заболела пока я была в роддоме и она смотрела за моим старшим сыном. Вот теперь стараюсь как-то держаться хотя бы ради детей, своего мужа ненавидеть стала - он вместо того, чтобы помочь маме отмечал рождение ребенка с друзьями, а ей тяжело было вставать уже (умерла от острого лейкоза). Похороны организовывала моя старшая сестра, она не хотела даже одежду маме купить, я сама все покупала и за свои деньги, а она сидела и считала как все дорого, отцу тоже пофиг вообще, на кладбище даже не поцеловали маму, не попрощались, сразу сели в машину, а я одна смотрела на могилу. После похорон отец и сестра бегом домой в деревню (живут родители в области, а похоронили в областном центре, где живу я) искать сберкнижки. Муж на работе был, а я одна осталась с детьми, ни девять дней, ни сорок поминать не стали. Вот и живу я сейчас с такой мыслью как всем на все наплевать, особенно страшно, что близким людям наплевать на родных
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Любовь Лисина
Не переживайте! Простите их и отпустите обиду...
Светлана)))
А чем муж мог помочь маме?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А чем муж мог помочь маме?
СсылкаПожаловаться
скорую вызвать мог бы, у нее синяки по всему телу пошли, а он бухал. скорую она меня попросила вызвать - я роддоме еще была
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
скорую вызвать мог бы, у нее синяки по всему телу пошли, а он бухал. скорую она меня попросила вызвать - я роддоме еще была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так он же не знал, что ей прямо вот сейчас скорая понадобится, как только он уйдет рождение ребенка отмечать. По-моему, Вы слишком категоричны.
Светлана)))
Ну так он же не знал, что ей прямо вот сейчас скорая понадобится, как только он уйдет рождение ребенка отмечать. По-моему, Вы слишком категоричны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как можно отмечать д.р. ребенка отдельно от ребенка?
YaВ ответ на а а
а а
а как можно отмечать д.р. ребенка отдельно от ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не день рождения, а рождение ребенка, как я поняла. ну как обычно мужики отмечают: пока жена в роддоме, они квасят с дружками
Panthera tigrisВ ответ на Ya
Ya
не день рождения, а рождение ребенка, как я поняла. ну как обычно мужики отмечают: пока жена в роддоме, они квасят с дружками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идиоты бездушные - да, так и поступают, пока близкий человек в роддоме мучается.
а аВ ответ на Ya
Ya
не день рождения, а рождение ребенка, как я поняла. ну как обычно мужики отмечают: пока жена в роддоме, они квасят с дружками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идиотская традиция...перенервничал.бедненький
Светлана)))В ответ на а а
а а
а как можно отмечать д.р. ребенка отдельно от ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикол. Ребенок в этот день родился. В роддоме)))
ЭллинаВ ответ на Аноним
Аноним
скорую вызвать мог бы, у нее синяки по всему телу пошли, а он бухал. скорую она меня попросила вызвать - я роддоме еще была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вините его. Мне в 13 лет на спорте нос сломало, положили на операцию, мама приехала ко мне, они с отчимом жили отдельно от меня. Осталась жить у меня дома, чтобы в больницу быстрее ездить было. А у отчима сердечный приступ случился, когда он один дома был. И все. Мама меня винила в этом. Хоть и не говорила прямо, но когда выпивала, пару раз сказала, что если бы не я, она была бы рядом с ним и скорую бы вызвала.
А кто ж знал.
Жасмин
Соболезную. Держитесь, с вами ваши дети.
Любовь Стрижова
Простите их,но мужа Вы сами выбирали.
ZaraZa
Очень вам сочувствую. Отец урод какой-то
Держитесь, Вы нужны детям. Муж инфантилен похоже, но придется опереться на него, он ближе всех к детям.
Зато вы точно знаете, каковы Ваши родственники.
Мюмзик
не думайте о них, важно, что вы чувствуете
Тёмная Сторона
Какие то все прям сильно плохие получаются, так не бывает. Думаю, у них есть своя версия событий
ida
У Вас есть дети - надо думать о них ... Прошлого, как и маму, не вернуть.
алекс вк
Вы то это понимаете,это главное.У вас есть душа.
koshka mainecoon
Есть такая категория "близких", что они хуже врагов, а есть и по-настоящему близкие люди, всегда поддержат и помогут. Просто вам не повезло.
Selena
Возьмите на заметку.Но жизнь продолжается.Время такое.Дети родителей по смс поздравляют.Сплошь такие ис тории.Друзья(родственники)познаются в беде.
Adeona Adeona
Соболезнования. Держитесь!
Nataliya
Похороны организовала сестра.. значит принимала участие и оплачивала недешевые услуги
Алиса КузнецоваВ ответ на Nataliya
Nataliya
Похороны организовала сестра.. значит принимала участие и оплачивала недешевые услуги
СсылкаПожаловаться
Вы читали тему? Автор платила.
Алиса Кузнецова
Вы читали тему? Автор платила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор же написала: похороны организовывала старшая сестра. А автор одежду купила. Вроде все поровну.
Алиса КузнецоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор же написала: похороны организовывала старшая сестра. А автор одежду купила. Вроде все поровну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вижу : сестра организовывала, я всё покупала сама. Я понимаю это, как сестра организовывала на деньги автора. Могу ошибаться.
kirilenko-1964@inbox.ru
Так сколько же вы были в роддоме, что мама успела сильно заболеть и умереть? Такая болезнь вдруг не возникает, знали вы, что она больна, но все же оставили на неё старшего ребенка. Оставили бы на мужа, некогда ему было бы бухать. И скорую она сама могла вызвать, раз вас попросила, то могла и туда позвонить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем