Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование вчерашнего дня!

Мой парень боится уколов! Начали колоть- он в обморок упал. И до этого трясся как лист. И передо мной неудобняк- и боится!
Вот я и думаю- разлюбить его, что ли? Унизительно как-то с трусом дружить!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
110111213
владимир коваленко
И в чём тут трусость?...ты ещё трусами назови всех кто зубного врача боится...
АнонимВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
И в чём тут трусость?...ты ещё трусами назови всех кто зубного врача боится...
СсылкаПожаловаться
Трусы и есть.
Камила Беседина
вы в своём уме бросить парня из-за боязни уколов? да это вас надо бросить. все мужчины бояться уколов, вида крови и прочего
АнонимВ ответ на Камила Беседина
Камила Беседина
вы в своём уме бросить парня из-за боязни уколов? да это вас надо бросить. все мужчины бояться уколов, вида крови и прочего
СсылкаПожаловаться
Не все. Нет.
Ольга Снигирева
Больше претензий к нему нет?
АнонимВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
Больше претензий к нему нет?
СсылкаПожаловаться
Нет.
А Р
Это ж надо на столько мозгов не иметь. Трусость и боязнь уколов ничего общего между собой не имеют. Падая в обморок при уколе, он спокойно сможет собрать чьи-то мозги с асфальта. о вы расходитесь, нафиг парню такая курудура не нужна.
АнонимВ ответ на А Р
А Р
Это ж надо на столько мозгов не иметь. Трусость и боязнь уколов ничего общего между собой не имеют. Падая в обморок при уколе, он спокойно сможет собрать чьи-то мозги с асфальта. о вы расходитесь, нафиг парню такая курудура не нужна.
СсылкаПожаловаться
Курудура...))))
Mb_Shl
Нормальная реакция здорового организма на незнакомое вмешательство.
Это больным привычно получать уколы, это хроники уже не реагируют на такой пустяк, как укол.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Нормальная реакция здорового организма на незнакомое вмешательство.
Это больным привычно получать уколы, это хроники уже не реагируют на такой пустяк, как укол.
СсылкаПожаловаться

Black Opium
Вы дура?
Мой парень тоже боится уколов. И что? Во всем остальном он великолепен и совсем не трус.
Celena
Бедный парень. Если человек чего-то боится - это фобия, а фобия - медицинское заболевание. Если девушка боится тараканов или мышей - ее тоже любить не надо, кому нужна такая трусиха. Так по вашему?
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем