Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарование во всём

У нас био-папа передумал на 8 неделе беременности. Помощи ноль, алиментов нет, я вся в долгах вечно, дочку видел раз 5 за 2,3 года, иногда раз в 3-6 мес поёт песню - что же делать, я так хочу помогать. Ёпт)) В моей голове ну очень давно всё встало на свои места, никаких сожалений и подавно нет. А вот как подумаю, что надо бы нам нового папу, и одной тяжело очень - так блин задумываюсь, а вообще есть нормальные-то, нафиг этот геморрой нужен?)) Короче, от разочарования в мужчинах всё никак не отойду... Моя мама и бабушка рожали для себя. Папы дедушки я не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Аноним
И правда. Ёпт.
Элла
Есть и их большинство
Вера
Обычно люди сначала женятся, а потом детей делают, а не наоборот.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Вера
Вера
Обычно люди сначала женятся, а потом детей делают, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Обычно как раз так и бывает. Наоборот, когда женятся не по залету, как-то необычно.
Катрин - КатринВ ответ на Вера
Вера
Обычно люди сначала женятся, а потом детей делают, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
То ж люди и не епт.
Гульнара Гинзбург
Так это у вас семейное. Зачем беременели вне замужестве?
Любовь ОрловаВ ответ на Гульнара Гинзбург
Гульнара Гинзбург
Так это у вас семейное. Зачем беременели вне замужестве?
СсылкаПожаловаться
Традиция.
Лидия Елисеева
А зачем надо-то и кому надо?
Рыжик
Мама и бабушка в помощь,раз не научили,не показали какой он, нормальный мужчина для семьи. Хотя и их никто не научил.
Глафира С
Вот зачем вы беременели если знали что сами вы детей не потянете?
Наталья Карташова
С таким подходом "надо нового папу,одной тяжело" ничего нормально у вас не будет
alex alex
хорошая мысля приходит опосля...но если пришла то это уже хорошо.
ракета.
дети это лишь ,продукт секса. и у детей тоже также. но тупые родители.тупые дети.
Елена Росич
сначала говорят, что рожают для себя, потом давай мужиков доставать.....ёпт!
Катрин - КатринВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
сначала говорят, что рожают для себя, потом давай мужиков доставать.....ёпт!
СсылкаПожаловаться
Да, уж!
Валькирия Рейн
Так если у вас в семье принято рожать от первого встречного,то какие могут быть обиды?
koza dereza
И у дочери вашей такая же судьба будет. Если ничего не изменится
Крокодил Хуфу
У вас любой нормальный на 8-й неделе передумает.
le черникова
Есть козлы . Но не все. Слабое утешение , но ваша малютка будет ваша на всю жизнь
ми
почему никто мозгов не попросит?
Татьяна Я
тут и вправду как повезет.есть вроде мужчина хороший но чужего ребенка никогда как родного не примет.а есть мужик никакой,а с дитем возится лучше чем родной.
sunny hhghgh
В таких ситуациях много минусов но также и плюсов,подумайте что он мог бы быть тираном,мог бы отобрать ребенка,мог бы неправильно воспитывать и еще куча мог бы,а то вы царь и бог и делаете что хотите и связь с ребенком крепче))
Lilia
Алименты не платить нельзя.
Пусть пристав вам рассчитывает задолженность по алиментам, и неустойка пойдет за каждый день просрочки за период, когда алименты не уплачивались по вине должника. В этом году у вашего бывшего могут отобрать водительские права, ну и ограничение на выезд из РФ - это как обычно в таких случаях.
NIKIAВ ответ на Lilia
Lilia
Алименты не платить нельзя.
Пусть пристав вам рассчитывает задолженность по алиментам, и неустойка пойдет за каждый день просрочки за период, когда алименты не уплачивались по вине должника. В этом году у вашего бывшего могут отобрать водительские права, ну и ограничение на выезд из РФ - это как обычно в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
Не вводите в заблуждение. Алименты не платить нельзя по закону. По факту - приставы не справляются с алиментщиками.. Права не отбирают, нормально катаются по улицам годами. По неустойке - только через суд. Если алименты не платит, неустойку бежит, волосы назад, платить))).
LiliaВ ответ на NIKIA
NIKIA
Не вводите в заблуждение. Алименты не платить нельзя по закону. По факту - приставы не справляются с алиментщиками.. Права не отбирают, нормально катаются по улицам годами. По неустойке - только через суд. Если алименты не платит, неустойку бежит, волосы назад, платить))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С приставами надо уметь работать. Если неправильно рассчитают размер задолженности - обжаловать через суд. То же в отношении иных мер - заяву через Личный кабинет стороны исполнительного производства (хотя бы) либо через канцелярию ("Об ограничении на выезд";). По неустойке - можно изъять любую недвижимость в счет уплаты долга. Иногда размер такой, что квартиру должника можно оттяпать. Причем этот долг будет за ним тянуться всю жизнь - что бы дяденька себе не купил, чревато арестом и взысканием.
К тому же можно к уголовной ответственности привлечь, родительских прав лишить - но, конечно, этим заниматься надо, а не просто стонать, что алименты не платит, ах "я вся в долгах".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем