Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочарования бывают и такие:

3 года назад познакомилась с молодым мужчиной. Красиво ухаживал, внимательный, заботливый. Встречались не долго, сразу предложил жить вместе. Жили в его квартире. Познакомилась с его родителями, его отец бывший гражданский летчик, не так давно вышел на пенсию, и вскоре начал сильно болеть.  Я замечала изначально, что между его родителями не простые отношения, мама у него вообще очень сложный человек, а с его отцом мы сразу нашли общий язык, добрый, веселый и очень умный мужчина.
Прожили мы два года вместе. Поступило предложение расписаться. Расписались.
 Меня все больше начинали смущать отношения к отцу и его матери, и его самого. Вскоре выяснила, что отец серьезно болен (лейкемия) Здоровье сильно пошатнулось, но сын ка-то отрешенно к этому относился. Отец все время в больницах, я его где-то год не видела, И вдруг узнаю, что он в уже не один раз лежал в клинике для душевно больных. И упрятала его туда жена. При том сын это одобрял вполне.
В один момент, МНЕ звонят друзья и бывшие коллеги свёкра, просят помочь собрать его вещи дома, т.к жена не хочет с ними общаться, сын ТОЖЕ. Не хотят забирать его из клиники, и что самое жуткое, что он здоров был абсолютно, просто в депрессии. От них я узнала, что жена и сын(мой муж) попросту обворовывали отца. Дело в том, что у них (гражданских летчиков, очень хорошая пенсия и соц. обеспечение) Деньги поступают на карту, которую жена и сын регулярно обчищали. И врачам говорили-держите его здесь как можно дольше...
В общем было еще много чего, что меня потрясло до глубины души, я ушла, подаю на развод. Рада, что не успела родить от него, какое-то предчувствие всегда было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Жанна
А помочь свекру?
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
А помочь свекру?
СсылкаПожаловаться
Я помогаю.
Анонимно
Бывают и такие.
Ващет, настораживаться нужно в момент "красиво ухаживает".
Чаще всего это означает фальшь, неискренность ухажора.
Евгений В ответ на Анонимно
Анонимно
Бывают и такие.
Ващет, настораживаться нужно в момент "красиво ухаживает".
Чаще всего это означает фальшь, неискренность ухажора.
СсылкаПожаловаться
Хоть вы и решаетесь на меня. Но соглашусь . Девки часто стонут, красиво ухаживал , а потом козел)))
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Хоть вы и решаетесь на меня. Но соглашусь . Девки часто стонут, красиво ухаживал , а потом козел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ругаетесь
Gorgona.
При первой возможности, сделайте так, что бы они пожалели о своем существовании.
Этвард Рой.
Хочешь женится или выйти узнай его(ее) кредитную история. Иначе,будет геморрой м вавка в голове.
Машка
когда вот такие истории слышу, начинаю ненавидеть людей...((((
АнонимВ ответ на Машка
Машка
когда вот такие истории слышу, начинаю ненавидеть людей...((((
СсылкаПожаловаться
А я вот начала ловить себя на мысли- А нужны ли мне вообще дети?? вот так вот растишь ребенка, растишь... а он упрячет тебя в дурку, и будет обворовывать...
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот начала ловить себя на мысли- А нужны ли мне вообще дети?? вот так вот растишь ребенка, растишь... а он упрячет тебя в дурку, и будет обворовывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я точно так же думаю... только неправильно так думать...
NNG VVV
как это в дурку можно упрятать без согласия человека,что то вы автор привираете
Lady UnknownВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
как это в дурку можно упрятать без согласия человека,что то вы автор привираете
СсылкаПожаловаться
Да сериалов насмотрелась и троллит по мере скромных сил. Надо было для пущей яркости сочинить, что у свекра в больнице без его согласия органы вынули и пересадили, а деньги жена и сын загребли. Тогда бы точно были соблюдены все традиции сериалов )
Lady Unknown
Никого нельзя "упрятать" в психбольницу без его согласия, это закон.
Если этот бывший летчик знал, что с его карты таскают деньги, ничто не мешало ему перевыпустить новую карту, как я поняла, он не недвижим.
Больного с тяжелым лейкозом в депрессии очень маловероятно, что положат в психушку - в психушке лишние проблемы в виде лечения лейкоза никому не нужны.
И вообще не верится в эту историю. Откуда автору знать столько негативных подробностей про свекра?
ВикаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Никого нельзя "упрятать" в психбольницу без его согласия, это закон.
Если этот бывший летчик знал, что с его карты таскают деньги, ничто не мешало ему перевыпустить новую карту, как я поняла, он не недвижим.
Больного с тяжелым лейкозом в депрессии очень маловероятно, что положат в психушку - в психушке лишние проблемы в виде лечения лейкоза никому не нужны.
И вообще не верится в эту историю. Откуда автору знать столько негативных подробностей про свекра?
СсылкаПожаловаться
С согласия жены, родителей или детей согут
ВикаВ ответ на Вика
Вика
С согласия жены, родителей или детей согут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, могут
Avrora В ответ на Вика
Вика
С согласия жены, родителей или детей согут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ могут. Пока он официально не признан невменяемым - не могут.
Lady UnknownВ ответ на Avrora
Avrora
НЕ могут. Пока он официально не признан невменяемым - не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. А официально признать могут только по суду.
Lady UnknownВ ответ на Вика
Вика
С согласия жены, родителей или детей согут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имеют права!!
Сейчас работает закон "О психиатрической помощи", без согласия пациента его могут принудительно госпитализировать, только если он общественно опасен, причем это должно быть зафиксировано милицией - порезал кого-то или убил.
Никакие родственники тут ничего не могут подписать, только сам больной.
Night FuryВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Никого нельзя "упрятать" в психбольницу без его согласия, это закон.
Если этот бывший летчик знал, что с его карты таскают деньги, ничто не мешало ему перевыпустить новую карту, как я поняла, он не недвижим.
Больного с тяжелым лейкозом в депрессии очень маловероятно, что положат в психушку - в психушке лишние проблемы в виде лечения лейкоза никому не нужны.
И вообще не верится в эту историю. Откуда автору знать столько негативных подробностей про свекра?
СсылкаПожаловаться
В смысле упрятать нельзя без его согласия? Если человек считает себя к примеру, Наполеоном, его не упрячут, если он не согласится что-ли? Если человек душевнобольной, значит он неадекватен, кто его будет спрашивать?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
В смысле упрятать нельзя без его согласия? Если человек считает себя к примеру, Наполеоном, его не упрячут, если он не согласится что-ли? Если человек душевнобольной, значит он неадекватен, кто его будет спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не ведитесь вы, я даже отвечать на это не стала)))
Lady UnknownВ ответ на Night Fury
Night Fury
В смысле упрятать нельзя без его согласия? Если человек считает себя к примеру, Наполеоном, его не упрячут, если он не согласится что-ли? Если человек душевнобольной, значит он неадекватен, кто его будет спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто автор законов не знает и троллит по сериалам )
Я выше написала, сейчас закон действует, ТОЛЬКО согласие самого больного, иначе никак.
АлексМаркВ ответ на Night Fury
Night Fury
В смысле упрятать нельзя без его согласия? Если человек считает себя к примеру, Наполеоном, его не упрячут, если он не согласится что-ли? Если человек душевнобольной, значит он неадекватен, кто его будет спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно.
Плохая девочкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Никого нельзя "упрятать" в психбольницу без его согласия, это закон.
Если этот бывший летчик знал, что с его карты таскают деньги, ничто не мешало ему перевыпустить новую карту, как я поняла, он не недвижим.
Больного с тяжелым лейкозом в депрессии очень маловероятно, что положат в психушку - в психушке лишние проблемы в виде лечения лейкоза никому не нужны.
И вообще не верится в эту историю. Откуда автору знать столько негативных подробностей про свекра?
СсылкаПожаловаться
увы , если есть связи ,можно сделать все , и вы сами прекрасно знаете , как легко и умело можно обойти законы.
Lady UnknownВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
увы , если есть связи ,можно сделать все , и вы сами прекрасно знаете , как легко и умело можно обойти законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы это себе представляете - ходячего мужчину против его воли куда-то положить с кучей нарушений законодательства?
Плохая девочкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Как Вы это себе представляете - ходячего мужчину против его воли куда-то положить с кучей нарушений законодательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
связали да привезли , в дурке накололи успокоительных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем