Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровываюсь в своём выборе

третий мужчина ( муж уже) по привычному сценарию меня разочаровывает. Вот проходит к нему волна интереса, к мужу была очень сильная искра, желание, буря чувств , смотрела на него и получала удовольствие. Думала это не пройдёт . Через 3 года кончено он остался прежним, для меня привлекательный , но я задумалась, что за человек со мной рядом? Начала его придирчиво оценивать. Как и двух предыдущих. И меня стало тяготить, что это я его выбрала . С предыдущими тоже была 2-3 года в отношениях и по началу многое нравилось , не так ярко ка ус мужем, но там нравились в одном душевные качества, мягкость ,нежность, в другом уверенность в себе, умение решать вопросы и брать решение важных вопросов на себя. Но потом у всех нашла кучу недостатков, с которыми не хотела мириться и мы вотмногом не подходили друг другу . Рвала без сожаления. Не жалела потом. Муж просто нравился как мужчина, как самец, но разглядела получше, поближе, уже не через призму влюблённости и опять не то. Вообще не знаю уже кто мне нужен и встречу ли такого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Пупкин Табуреткин
не останавливайся! твой прынц уже скачет к тебе
КатеринаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
не останавливайся! твой прынц уже скачет к тебе
СсылкаПожаловаться
Ты что ли?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Катерина
Катерина
Ты что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да куда мне
Слава БогуВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
не останавливайся! твой прынц уже скачет к тебе
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, ИринаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
не останавливайся! твой прынц уже скачет к тебе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Комментарий удален.Почему?
кот в тапки сыт
black opium
если часто бьют по роже - виновата рожа
попробуйте мозги включать , х-оть иногда
Ольга С
Может нечего на зеркало пинять, если.....ну вы в курсе
Искорка
А у вас нет недостатков?) Взрослеть надо...)
АнонимВ ответ на Искорка
Искорка
А у вас нет недостатков?) Взрослеть надо...)
СсылкаПожаловаться
есть , я не спорю
ИскоркаВ ответ на Аноним
Аноним
есть , я не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда подумайте, почему именно так происходит)
Твоя Твоя
Никогда такого не было и вот опять! (Цы)
Лю Лу
Уже пора включить мозг при выборе партнёра)))) Это же не первый муж, и даже не второй!!!
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Уже пора включить мозг при выборе партнёра)))) Это же не первый муж, и даже не второй!!!
СсылкаПожаловаться
Муж первый. Парень третий.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Уже пора включить мозг при выборе партнёра)))) Это же не первый муж, и даже не второй!!!
СсылкаПожаловаться
я не знаю кто мне нужен и где его найти
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю кто мне нужен и где его найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у Вас нет никаких требований в выборе партнёра, то берите первого попавшегося и пробуйте. Это называется "методом тыка".
Мимоза Листова
Не портите больше мужчин, заведите котиков))
nanooblaco
практикуйте и экспериментируйте, вот только замуж без любви не ходите - бесполезно всё это.
Дмитрий Афанасьев
вы, главное, хоронить своих тамагоччей не забывайте ...
Екатерина Савина
40 лет назад моя тетя мне сказала, чтобы счастливо прожить в браке , мужиков надо выбирать по недостаткам. С которыми сможешь смириться
Илона ОрловскаяВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
40 лет назад моя тетя мне сказала, чтобы счастливо прожить в браке , мужиков надо выбирать по недостаткам. С которыми сможешь смириться
СсылкаПожаловаться
умная тетя,старой школы.
Сергей
Вам просто надо все время скакать по разным членам. Можно вытащить человека из шлюпки, но шлюпку из человека не вытащишь.
141277
Не стану Вас переубеждать. Вы лучше знаете и себя и своего мужа. Разочаровались, значит так и есть. Кто Вам нужен не знаю, но если Вы останетесь в браке, то и сами вряд ли сможете понять кто Вам нужен.. И новая встреча весьма проблематична, если Вы будете в водовороте семейных дел...
Ишь ты, Ирина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем