Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровываюсь в своём выборе

третий мужчина ( муж уже) по привычному сценарию меня разочаровывает. Вот проходит к нему волна интереса, к мужу была очень сильная искра, желание, буря чувств , смотрела на него и получала удовольствие. Думала это не пройдёт . Через 3 года кончено он остался прежним, для меня привлекательный , но я задумалась, что за человек со мной рядом? Начала его придирчиво оценивать. Как и двух предыдущих. И меня стало тяготить, что это я его выбрала . С предыдущими тоже была 2-3 года в отношениях и по началу многое нравилось , не так ярко ка ус мужем, но там нравились в одном душевные качества, мягкость ,нежность, в другом уверенность в себе, умение решать вопросы и брать решение важных вопросов на себя. Но потом у всех нашла кучу недостатков, с которыми не хотела мириться и мы вотмногом не подходили друг другу . Рвала без сожаления. Не жалела потом. Муж просто нравился как мужчина, как самец, но разглядела получше, поближе, уже не через призму влюблённости и опять не то. Вообще не знаю уже кто мне нужен и встречу ли такого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Anna AvonarThiS
мож за следующего замуж выходить не ранее, чем через 3 года...?
Natalie Svadba
Не всё так страшно. Будет и 4й и 5й и 6й...
Снежана Моя
А зачем сразу замуж? Рассматривала бы сначала.
дядя кирилл
Долго у тебя
Я подобное испытываю через пару недель к бабам
ОdessovaВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Долго у тебя
Я подобное испытываю через пару недель к бабам
СсылкаПожаловаться
Обидно.
ЛоркинВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Долго у тебя
Я подобное испытываю через пару недель к бабам
СсылкаПожаловаться
И у тя долго! Мне 2х дней достаточно, а то и 2 часов....
Мари Фарт
Буря этим и страшна, прошла и ку ку)
Ирина
ну вы то конечно идеальны и подойдете любому мужчине
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну вы то конечно идеальны и подойдете любому мужчине
СсылкаПожаловаться
Конечно, себя любить надо
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, себя любить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любиить, это принимать себя с достоинствами и недостатками. Но у вас то недостатков нет, потому вы и пытаетесь найти идеального. Не найдете.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
любиить, это принимать себя с достоинствами и недостатками. Но у вас то недостатков нет, потому вы и пытаетесь найти идеального. Не найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недостатки одно, существенные моменты -другое
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Недостатки одно, существенные моменты -другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вообще-то если третий раз грабли бьют по лбу, то дело не в граблях. А в вашем неумении выбрать действительно важные качества для совместной жизни
Елена ПетроваВ ответ на Ирина
Ирина
ну вообще-то если третий раз грабли бьют по лбу, то дело не в граблях. А в вашем неумении выбрать действительно важные качества для совместной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот да. Как говорится: если тебе кажется, что люди вокруг пахнут ***ном, проверь - вдруг это ты обо***лся.
Грубо, но правда. Вот и автор тоже... как бы помягче сказать....
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Недостатки одно, существенные моменты -другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем через два года начинать копаться в человеке?! Почему и дальше не жить нормально, мирясь с недостатками любимого человека? Он же с вашими мирится!
Салтычиха
Без четырёх углов, дом не стоит.Так что не останавливайтесь на достигнутом
ЛоркинВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Без четырёх углов, дом не стоит.Так что не останавливайтесь на достигнутом
СсылкаПожаловаться
Не! Цифра 7 - это святое...
СалтычихаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не! Цифра 7 - это святое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К этому нужно стремиться автору))
ЛоркинВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
К этому нужно стремиться автору))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенству нет предела!!!!
Вита
нормальный кризис третьего года. кто-то его просто переживает, кто-то не выдерживает)
Bomber
Вы останетесь старой одинокой бабкой с 20 котами. Скорее всего у вас много свободного времени, раз вы так сильно фокусируетесь на влюбленности. Вы думаете у других по другому? Невозможно всю семейную жизнь десятилетиями сходить с ума друг по другу.
Наталья*В ответ на Bomber
Bomber
Вы останетесь старой одинокой бабкой с 20 котами. Скорее всего у вас много свободного времени, раз вы так сильно фокусируетесь на влюбленности. Вы думаете у других по другому? Невозможно всю семейную жизнь десятилетиями сходить с ума друг по другу.
СсылкаПожаловаться
вот это верно
Nickea
Во полымя!
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Комментарий удален.Почему?
40шт.
inviting
проблема в вас, а вы ее ищите в других!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем