Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровывающие качеста ...

Навеянно предыдушей темой ...Какие качества Вас больше всего разочаровывают в мужчинах ???
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Иван АксенюВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
почему же именно вы? :)
их, кстате, мало мне встречалось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я шутил =))) Вам радоваться нужно, что так всё складывается ))
Комментарий удален.Почему?
Иван АксенюВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
А что плохого в 3-ем ???
Комментарий удален.Почему?
Иван АксенюВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на мой взгляд это одно и то же, уверенность в себе и самоуверенность ...но Ваша идея понятно, чрезмерная самоуверенность, это конечно провал ...
Комментарий удален.Почему?
Иван АксенюВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хорошо ...пусть будет так ...
Комментарий удален.Почему?
Иван АксенюВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласен, если чем-то подкрепленно, почему бы и нет ...
Анастасия Попова
Какое либо одно качество в человека меня разочаровать, равно как и очаровать, не может. Как правило, это совокупность черт характера
Иван АксенюВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Какое либо одно качество в человека меня разочаровать, равно как и очаровать, не может. Как правило, это совокупность черт характера
СсылкаПожаловаться
я написал во множественном числе ...
Олька...Я
Когда мужчина "тряпка",сейчас таких немало к сожалению.Это неспособность принимать решения,решать проблемы самому
Иван АксенюВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Когда мужчина "тряпка",сейчас таких немало к сожалению.Это неспособность принимать решения,решать проблемы самому
СсылкаПожаловаться
это любители переложить ответственность на других ...
Олька...ЯВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
это любители переложить ответственность на других ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем.Есть еще те,кто просто не может решительно действовать,чаще такие воспитаны одной матерью и они привыкли что все делается за них,а сами ничто
Иван АксенюВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не совсем.Есть еще те,кто просто не может решительно действовать,чаще такие воспитаны одной матерью и они привыкли что все делается за них,а сами ничто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печально ...но факт ...(((
ирина кашаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не совсем.Есть еще те,кто просто не может решительно действовать,чаще такие воспитаны одной матерью и они привыкли что все делается за них,а сами ничто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олечка, я одна воспитала 2 сыновей. По решительности, самостоятельности и ответственности они фору дадут многим, воспитанным в полной семье. Я так говорю не потому, что они мои сыновья, просто так есть на самом деле!
ирина кашаева
Олечка, я одна воспитала 2 сыновей. По решительности, самостоятельности и ответственности они фору дадут многим, воспитанным в полной семье. Я так говорю не потому, что они мои сыновья, просто так есть на самом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю,что все такие.есть действительно решительные парни,воспитанные в неполной семье. Поправлюсь, зависит от воспитания.Главное не делать все за него и не растить слюнтяя.А ваши сыновья видимо понимали ответственность и вы их правильно вырастили,умничка))))
Василиса
жадность и инертность.
Ветка SarrыВ ответ на Василиса
Василиса
жадность и инертность.
СсылкаПожаловаться
Это и в женщинах не есть гуд. )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тупость, равно как и "себе на уме". неряшливость. ой... да почти все качества... не только у мужчин, вообще у людей....терпеть вас всех немогу ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тупость, равно как и "себе на уме". неряшливость. ой... да почти все качества... не только у мужчин, вообще у людей....терпеть вас всех немогу ))))
СсылкаПожаловаться
ахахахаха, мы Вас тоже любим =)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
ахахахаха, мы Вас тоже любим =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, засмущали, меня теперь совесть мучать будет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу, засмущали, меня теперь совесть мучать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит ...)))
Комментарий удален.Почему?
Иван АксенюВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Вы описали сейчас ходячий комплекс ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем