Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разочаровывались ли вы в своих любимых людях

и что делали потом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Nobody's wife
угу.вообще,в жизни много разочарований.
мне одной жить надо: ни с отцом не клеится общение,ни с муженьком-брак сдох давно..
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
угу.вообще,в жизни много разочарований.
мне одной жить надо: ни с отцом не клеится общение,ни с муженьком-брак сдох давно..
СсылкаПожаловаться

Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
все.разведусь.40 котов заведу.и заживу припеваючи)
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
все.разведусь.40 котов заведу.и заживу припеваючи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и прально)
Владимир ПавловВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
все.разведусь.40 котов заведу.и заживу припеваючи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда вы уж разведетесь? Женихи уж извелись ожидаючи!))))
Захария
Нет.они меня иногда расстраивают,иногда сильно.но не разочаровывают
bonnic
Не было у меня пока разочарований в своих любимых
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Не было у меня пока разочарований в своих любимых
СсылкаПожаловаться
повезло
Воздушные Поцелуи.
в любимых разочароваться нельзя.
Воздушные Поцелуи.В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
в любимых разочароваться нельзя.
СсылкаПожаловаться
бывают не стыковки, споры, какое то непонимание у людей. но если это любимые, в них нет разочарования. их принимаешь любыми.
Воздушные Поцелуи.В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
бывают не стыковки, споры, какое то непонимание у людей. но если это любимые, в них нет разочарования. их принимаешь любыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разочарование как раз происходит с нелюбимыми. когда вы были чем то очарованы, а потом узнав ближе - РАЗО чаровались. пришло отрезвление.
Ольга СамойловаВ ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
разочарование как раз происходит с нелюбимыми. когда вы были чем то очарованы, а потом узнав ближе - РАЗО чаровались. пришло отрезвление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну здрасти. Обычно сначала влюбляешься, а уж потом узнаешь человека близко.
Воздушные Поцелуи.В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Ну здрасти. Обычно сначала влюбляешься, а уж потом узнаешь человека близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я хоть каждый день могу влюбляться и очаровываться. любовь это другое.
Ольга СамойловаВ ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
да я хоть каждый день могу влюбляться и очаровываться. любовь это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как мне нравится эта фраза "любовь - это другое" )) Ну объясните (хотя бы себе) - что значит это "другое" ))
Воздушные Поцелуи.В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Как мне нравится эта фраза "любовь - это другое" )) Ну объясните (хотя бы себе) - что значит это "другое" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это то, когда разочарования не происходит. а принимается всё и целиком. всё устраивает в человеке.
Воздушные Поцелуи.В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
это то, когда разочарования не происходит. а принимается всё и целиком. всё устраивает в человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если не устраивает - это не любовь.
Ольга СамойловаВ ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
а если не устраивает - это не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как легко все у вас - если не все устраивает - значит не любовь )) А если сначала устраивало, а потом перестало - ведь люди со временем меняются. А если то, что не устраивает проявилось спустя энное количество времени - до этого момента надо поставить крест - не было любви и все? Ведь таким образом вы свои чувства обесцениваете. Вам повезло, вы со своим партнером прожили долго и до сих пор друг с другом можете делить свою жизнь и называете это любовью. Но почему вы отказываете людям, у которых отношения завершились, в том, что у них была именно любовь? С чего вы взяли, что у любви между мужчиной и женщиной не может быть конца?
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Как легко все у вас - если не все устраивает - значит не любовь )) А если сначала устраивало, а потом перестало - ведь люди со временем меняются. А если то, что не устраивает проявилось спустя энное количество времени - до этого момента надо поставить крест - не было любви и все? Ведь таким образом вы свои чувства обесцениваете. Вам повезло, вы со своим партнером прожили долго и до сих пор друг с другом можете делить свою жизнь и называете это любовью. Но почему вы отказываете людям, у которых отношения завершились, в том, что у них была именно любовь? С чего вы взяли, что у любви между мужчиной и женщиной не может быть конца?
СсылкаПожаловаться
История переписки9


АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Как легко все у вас - если не все устраивает - значит не любовь )) А если сначала устраивало, а потом перестало - ведь люди со временем меняются. А если то, что не устраивает проявилось спустя энное количество времени - до этого момента надо поставить крест - не было любви и все? Ведь таким образом вы свои чувства обесцениваете. Вам повезло, вы со своим партнером прожили долго и до сих пор друг с другом можете делить свою жизнь и называете это любовью. Но почему вы отказываете людям, у которых отношения завершились, в том, что у них была именно любовь? С чего вы взяли, что у любви между мужчиной и женщиной не может быть конца?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Воздушные Поцелуи.В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Как легко все у вас - если не все устраивает - значит не любовь )) А если сначала устраивало, а потом перестало - ведь люди со временем меняются. А если то, что не устраивает проявилось спустя энное количество времени - до этого момента надо поставить крест - не было любви и все? Ведь таким образом вы свои чувства обесцениваете. Вам повезло, вы со своим партнером прожили долго и до сих пор друг с другом можете делить свою жизнь и называете это любовью. Но почему вы отказываете людям, у которых отношения завершились, в том, что у них была именно любовь? С чего вы взяли, что у любви между мужчиной и женщиной не может быть конца?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
окей, соглашусь с вами. милая, долго ты свою любовь искать будешь... Много раз уже разочаровывалась?
Воздушные Поцелуи.В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
окей, соглашусь с вами. милая, долго ты свою любовь искать будешь... Много раз уже разочаровывалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
двойные стандарты. и подмена понятий. себе в угоду. разговор окончен.
Ольга СамойловаВ ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
окей, соглашусь с вами. милая, долго ты свою любовь искать будешь... Много раз уже разочаровывалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
20 лет в браке ))
Ольга СамойловаВ ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
это то, когда разочарования не происходит. а принимается всё и целиком. всё устраивает в человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милая, долго ты свою любовь искать будешь... Много раз уже разочаровывалась?
Воздушные Поцелуи.В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Милая, долго ты свою любовь искать будешь... Много раз уже разочаровывалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже 23 года живу с одним человеком, моим законным мужем.
Воздушные Поцелуи.В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Милая, долго ты свою любовь искать будешь... Много раз уже разочаровывалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2. Залог счастливой семейной жизни, брака и секса с одним партнером только в одном — в стабильной психике. Не уступки, не компромиссы — это все прямая дорога к кардиологу или онкологу. Когда у человека стабильная психика, он может прожить с одним партнером всю жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем