Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разочерование

Здравствуйте! У меня вопрос: что делать если разочаровался в людях и в себе?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Сбыча Мечт
Искать тех, в ком можно очароваться
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Можно очароваться природой или хоббями.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Устройтесь на работу в морг....или в зоопарк.
СсылкаПожаловаться
конек
Заведите 2х детей и на такие глупости времени не останется
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
yagg@mail.ruВ ответ на Эльф Прекрасный
Извините, а Вы изучали методику "Разумного пути"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакого мотива, просто ваши рассуждения очень похожи на некоторые пункты их методики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что Вы так обиделись-то? Извиняйте, я же не с позиции осуждения сказала. Я имела в виду центр позитивной психологии А. Свияша, сама много его книг читала, и люблю их читать. На самом деле все пишут об одной истине, только у каждого свое виденье. Кстати, девочкой я была лет 20 назад, и мой менталитет непомерно далек от кухни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, ну да.. на этом форуме, как всегда, стадо утомляет избранных. Проходили уже... Всего доброго и светлого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ни кому и ни чего не должны, не хотели бы, не отвечали. Это я, видимо, с дуру - хотела как лучше, а получила как всегда...
СсылкаПожаловаться
ДианаВ ответ на Эльф Прекрасный
А как быть ,когда видешь людей такими,какие они есть..Не идеализируешь их..понимаешь,что стоит от каждого из них ожидать..знаешь кому верить,а кому нет..И ВСЕ они,как открытые и прочитанные книги для тебя(прочитанные сразу или со временем)...И приходит такое же разочарование..не потому,что чего то не ожидал,а потому что становится очень хреново на душе от того, сколько вокруг двуличных и корыстных людей..лживых и т.д. И вот,когда встречаешь в своей жизни человека у которого одно,два или три хороших качества ,очень радуешься и невольно...начинаешь его идеализировать..ведь он вроде хороший,гораздо лучше ,чем все те,кого ты уже встречал...Если ты полюбил человека,то ты в любом случае будешь видеть его лучше,чем он есть..и должно пройти время для того,что бы открыть глаза на правду,да и не всегда этого хочется...Людей со своими недостатками и грехами очень много и можно разочаровываться в них хоть всю жизнь..а можно пытаться понять их и что то принять(если человек действительно дорог).
СсылкаПожаловаться
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Диана
Диана
А как быть ,когда видешь людей такими,какие они есть..Не идеализируешь их..понимаешь,что стоит от каждого из них ожидать..знаешь кому верить,а кому нет..И ВСЕ они,как открытые и прочитанные книги для тебя(прочитанные сразу или со временем)...И приходит такое же разочарование..не потому,что чего то не ожидал,а потому что становится очень хреново на душе от того, сколько вокруг двуличных и корыстных людей..лживых и т.д. И вот,когда встречаешь в своей жизни человека у которого одно,два или три хороших качества ,очень радуешься и невольно...начинаешь его идеализировать..ведь он вроде хороший,гораздо лучше ,чем все те,кого ты уже встречал...Если ты полюбил человека,то ты в любом случае будешь видеть его лучше,чем он есть..и должно пройти время для того,что бы открыть глаза на правду,да и не всегда этого хочется...Людей со своими недостатками и грехами очень много и можно разочаровываться в них хоть всю жизнь..а можно пытаться понять их и что то принять(если человек действительно дорог).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы и ответили на свой вопрос - если дорог человек, то Вы принимаете его вот таким, с его недостатками, которые уже знаете и видите - потому, тут не будет места для разочарования:)
СсылкаПожаловаться
Ольга Комлова
я продолжаю жить и искать хороших людей.где-то они есть...
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru