Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочерование

Здравствуйте! У меня вопрос: что делать если разочаровался в людях и в себе?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Сбыча Мечт
Искать тех, в ком можно очароваться
Анонимно
Можно очароваться природой или хоббями.
Василиса
Устройтесь на работу в морг....или в зоопарк.
конек
Заведите 2х детей и на такие глупости времени не останется
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Эльф Прекрасный
Комментарий удален.Почему?
Извините, а Вы изучали методику "Разумного пути"?
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Эльф Прекрасный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никакого мотива, просто ваши рассуждения очень похожи на некоторые пункты их методики.
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Эльф Прекрасный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да что Вы так обиделись-то? Извиняйте, я же не с позиции осуждения сказала. Я имела в виду центр позитивной психологии А. Свияша, сама много его книг читала, и люблю их читать. На самом деле все пишут об одной истине, только у каждого свое виденье. Кстати, девочкой я была лет 20 назад, и мой менталитет непомерно далек от кухни
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Эльф Прекрасный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну да, ну да.. на этом форуме, как всегда, стадо утомляет избранных. Проходили уже... Всего доброго и светлого
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Эльф Прекрасный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы ни кому и ни чего не должны, не хотели бы, не отвечали. Это я, видимо, с дуру - хотела как лучше, а получила как всегда...
ДианаВ ответ на Эльф Прекрасный
Комментарий удален.Почему?
А как быть ,когда видешь людей такими,какие они есть..Не идеализируешь их..понимаешь,что стоит от каждого из них ожидать..знаешь кому верить,а кому нет..И ВСЕ они,как открытые и прочитанные книги для тебя(прочитанные сразу или со временем)...И приходит такое же разочарование..не потому,что чего то не ожидал,а потому что становится очень хреново на душе от того, сколько вокруг двуличных и корыстных людей..лживых и т.д. И вот,когда встречаешь в своей жизни человека у которого одно,два или три хороших качества ,очень радуешься и невольно...начинаешь его идеализировать..ведь он вроде хороший,гораздо лучше ,чем все те,кого ты уже встречал...Если ты полюбил человека,то ты в любом случае будешь видеть его лучше,чем он есть..и должно пройти время для того,что бы открыть глаза на правду,да и не всегда этого хочется...Людей со своими недостатками и грехами очень много и можно разочаровываться в них хоть всю жизнь..а можно пытаться понять их и что то принять(если человек действительно дорог).
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Диана
Диана
А как быть ,когда видешь людей такими,какие они есть..Не идеализируешь их..понимаешь,что стоит от каждого из них ожидать..знаешь кому верить,а кому нет..И ВСЕ они,как открытые и прочитанные книги для тебя(прочитанные сразу или со временем)...И приходит такое же разочарование..не потому,что чего то не ожидал,а потому что становится очень хреново на душе от того, сколько вокруг двуличных и корыстных людей..лживых и т.д. И вот,когда встречаешь в своей жизни человека у которого одно,два или три хороших качества ,очень радуешься и невольно...начинаешь его идеализировать..ведь он вроде хороший,гораздо лучше ,чем все те,кого ты уже встречал...Если ты полюбил человека,то ты в любом случае будешь видеть его лучше,чем он есть..и должно пройти время для того,что бы открыть глаза на правду,да и не всегда этого хочется...Людей со своими недостатками и грехами очень много и можно разочаровываться в них хоть всю жизнь..а можно пытаться понять их и что то принять(если человек действительно дорог).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы и ответили на свой вопрос - если дорог человек, то Вы принимаете его вот таким, с его недостатками, которые уже знаете и видите - потому, тут не будет места для разочарования:)
Ольга Комлова
я продолжаю жить и искать хороших людей.где-то они есть...
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем