Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разогреть мужа 18+

Мне 43 года, мужу 45... Кекса хочется с годами больше, ему меньше... Просит прелюдию и предварительные ласки в течение получаса-часа. И об акте предупреждать заранее за неделю , чтобы ему настроиться ...Я в шоке... Говорю это женщине нужны предварительные ласки, прелюдия - тебе зачем... Он сказал - перед кексом...Я же как голого мужика увижу - мне нужно им удовлетвориться. Муж ходит по дому в одних трусах - возбуждает... Обычно женщины отказываются от кекса под любым предлогом , у нас у мужа то голова болит, то ...опа...У кого такое может быть было - мужу нужен "разогрев" и причем длительный....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Риса ЛИванова
Прямо как про меня рассказали. А потом выяснилось, что у мужа была в это время любовница.
Риса ЛИванова
Прямо как про меня рассказали. А потом выяснилось, что у мужа была в это время любовница.
СсылкаПожаловаться
Хрен знает может и у моего есть. Меня то это как касается ???????? Жену должен обслуживать в первую очередь....Или я не права...
Риса ЛИванова
Правы. Но, у многих на свою не стоит.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Хрен знает может и у моего есть. Меня то это как касается ???????? Жену должен обслуживать в первую очередь....Или я не права...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да напрямую: на двоих его уже не хватает.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да напрямую: на двоих его уже не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего это самый точный комментарий по теме - своя жена с годами приедается, тем более через 20 лет...
Риса ЛИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего это самый точный комментарий по теме - своя жена с годами приедается, тем более через 20 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, надоедам мы им. И что тут делать? Я, поняв, что у моего хронический полустояк, то есть раз в неделю или две всего, один раз за ночь, и всего по несколько фрикций, умоляла его пойти к мужскому доктору. Говорила, что мне надо, что я плохо сплю, и а если засну то снится черт знает, что! Так нет! Зачем ему было париться? У него в это время любовница была, моложе меня на 12 лет, а я на стенки лезла. Ну, не обидно?
Марфушенька Душенька
Не жизнь у вас а именины сердца!
Марфушенька Душенька
Не жизнь у вас а именины сердца!
СсылкаПожаловаться
Да уж, мы не умеем скучно жить....
Альфия Ижик
А может молодого любовника? Который эти самые кексы любит всегда и везде?
Волчица.
Сиалис ему в суп растолките (шутка конечно)
Lida RomanoFF
ЧЁт с трудом могу себе представить мужика в "боевой готовности",у которого такая курица,заладит-КЕКС,КЕКС....Никогда,ни у кого-не поднимется

Хороша Маша да не наша
не занимайтесь ерундой. Вы что, стандартный набор информации о физиологии не освоили что ли? хочется секса - заведите любовника. и не надо выносить мозг ни себе ни мужу. от каждого по способностям.
Ю
К врачу его ведите. В его возрасте это ненормально.
Ольга Сергеева
Ну че сказать? Лет 30 назад прочитала я статью о сексе у людей после 50 лет, там было написано умным сексологом,что с женщине по молодости нужны предварительные ласки,а мужчине по возрасту, женщина как бы отдаёт долги.Прочитала и забыла,но у меня получилось также как по книжке,с годами стала все быстрее возбуждаться,после 40 особенно.Муж же старше на 8 лет,наоборот с годами стал ворчать по поводу быстрого секса: надо поваляться,покувыркаться и т.д.Так что вас все нормально.
Дэнев
отдайте его любовнице и нечего жадничать, она все сделает по уму..
Наталья Ш
Чет мне кажется,что темнит ваш муженёк.Рановато у него на полшестого
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
У всех по разному, так уж жизнь устроена..Некоторым уже в 25 ничего не надо,а другим и в 80 подавай молоденькую...Лучше по разику, да по 3-4 раза в неделю, чем по 5-8 за раз, и к 40 годам на пол шестого...Нет уж, мне для моих красавиц надо силушку сохранить!!!...
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
У всех по разному, так уж жизнь устроена..Некоторым уже в 25 ничего не надо,а другим и в 80 подавай молоденькую...Лучше по разику, да по 3-4 раза в неделю, чем по 5-8 за раз, и к 40 годам на пол шестого...Нет уж, мне для моих красавиц надо силушку сохранить!!!...
СсылкаПожаловаться
Экий у вас наборчик!
СКРОМНЫЙ РОМАНТИКВ ответ на Nataffka
Nataffka
Экий у вас наборчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для примера, а у меня наборчик похожий!!!...
Fata Morgana
Скорее всего, любовница
Nataffka
Проходили подобное в более раннем возрасте.Т.ч. это не возраст.Просто видать ему поднадоела рутинка в этом деле и он не знает как вам объяснить,что хочет чего нибудь эдакого.Ну делает это так,что бы не обидеть.Всё в этом возрасте стоит и работает.Попробуйте эффектом неожиданности стянуть с него трусы где нибудь на кухне или оденьте фартучек на себя голенькую и вперёд фантазировать.
Nataffka
А вы кстати прислушайтесь,такие симптомы и правда могут указывать на любовницу.Попробуйте понаблюдать.
Наталья Фоменко
За неделю предупреждать??? А че не за месяц?
печаль
соболезную.
печаль
купите длинные огурцы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем