Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разогреть мужа 18+

Мне 43 года, мужу 45... Кекса хочется с годами больше, ему меньше... Просит прелюдию и предварительные ласки в течение получаса-часа. И об акте предупреждать заранее за неделю , чтобы ему настроиться ...Я в шоке... Говорю это женщине нужны предварительные ласки, прелюдия - тебе зачем... Он сказал - перед кексом...Я же как голого мужика увижу - мне нужно им удовлетвориться. Муж ходит по дому в одних трусах - возбуждает... Обычно женщины отказываются от кекса под любым предлогом , у нас у мужа то голова болит, то ...опа...У кого такое может быть было - мужу нужен "разогрев" и причем длительный....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
bella
Хочу Вас успокоить, недолго осталось мучиться )), в 50 всё уравновесится . Достаточно будет чаю вместе попить, поболтать, потискаться и … баиньки
Марина Румянцева
может харош на мужа пенять
nanooblaco
сажайте его на плиту, и разогревайте.)))
Надежда Коцарь
Элеотерракок вам в помощь
Misska
предупреждай каждый день, сложно чтоли. поставь напоминалку ему в тилипон
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем