Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разомнемся?

Привет, мои милые интеллегентные Леди!!!
Предлагаю размяться в остроумии.
С понедельника по дороге на работу наблюдаю рекламный щит. Сегодня смог сфоткать.
Прошу прощения за качество: щит далековато, на улице дождь, да еще грузовик немного перекрыл.
На щите изображена удивленная девушка. В руках у нее ничего нет.
Только надпись "ТАКИХ маленьких еще никто не видел". Больше ни слова. Никаких предметов не изображено.
Что бы это значило?


Доктор Быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Анники Виртанен
еще не выяснили, где эти цены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома, под одеялом )))
Анники ВиртаненВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дома, под одеялом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
да.. точно))
Горчица Новая
Может это про туфли Маленького Мука)))
Просто Мышь (не знаю латыни)
Ну да, по типу рекламы пенсионного фонда: "Гена, дорогой, тебе тоже нужно увеличить!" Аж зубы сводит...
Просто Мышь (не знаю латыни)
Ну да, по типу рекламы пенсионного фонда: "Гена, дорогой, тебе тоже нужно увеличить!" Аж зубы сводит...
СсылкаПожаловаться
У нас умники писали "Пора менять пол" (строительный магазин) - и предательски изображали ножницы и хомячка... почему-то..
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Persik Persik
Persik Persik
У нас умники писали "Пора менять пол" (строительный магазин) - и предательски изображали ножницы и хомячка... почему-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гггг, ну да, хомячки в смене пола поднаторели давно))
Весна
"ТАКИХ маленьких еще не кто не видел".

И для чего вы в одном слове сделали две ошибки?)))
Доктор БыковВ ответ на Весна
Весна
"ТАКИХ маленьких еще не кто не видел".

И для чего вы в одном слове сделали две ошибки?)))
СсылкаПожаловаться
сорри, мадам, поправил. :)
спасибо!
Дочь Самурая


у меня к вам встречный вопрос. доктор...что автор этой рекламы хотел сказать... или сделать...и кому
Доктор БыковВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая


у меня к вам встречный вопрос. доктор...что автор этой рекламы хотел сказать... или сделать...и кому
СсылкаПожаловаться
весело!
ну это наверно по типу: страхуют, ремонтируют. А здесь оказывают ремонтные сантехнические услуги :)
Дочь Самурая В ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
весело!
ну это наверно по типу: страхуют, ремонтируют. А здесь оказывают ремонтные сантехнические услуги :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня просто успокоили...я уж думала следующего рождества можно не ждать...
Доктор БыковВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая


у меня к вам встречный вопрос. доктор...что автор этой рекламы хотел сказать... или сделать...и кому
СсылкаПожаловаться
я когда-то сфоткал, но потом случайно удалил: пикапчик развозит воду в бутылях, на борту надпись "возим воду и не обижаемся". :)))
Дочь Самурая В ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
я когда-то сфоткал, но потом случайно удалил: пикапчик развозит воду в бутылях, на борту надпись "возим воду и не обижаемся". :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцы. креативненько и просто... без подвывертов...
Доктор БыковВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
молодцы. креативненько и просто... без подвывертов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без подвыпервертов. :)))
Дочь Самурая


у меня к вам встречный вопрос. доктор...что автор этой рекламы хотел сказать... или сделать...и кому
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая


у меня к вам встречный вопрос. доктор...что автор этой рекламы хотел сказать... или сделать...и кому
СсылкаПожаловаться
Авторы этой рекламы хотели сказать, что они создают уют при помощи сантехники, ну типа, делают уютными место общего пользования. "Сантех-уют" - ясно же. Просто акцент поставили не в том месте, для креативу)))
Сколопендра (сама доброта)
Авторы этой рекламы хотели сказать, что они создают уют при помощи сантехники, ну типа, делают уютными место общего пользования. "Сантех-уют" - ясно же. Просто акцент поставили не в том месте, для креативу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала им исполнитель заказа подгадил,а они читали тока вблизи и не заметили....
Дочь Самурая
ваша реклама про цены
Жена инженера
Ну очевидно же что цен:)
Доктор БыковВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ну очевидно же что цен:)
СсылкаПожаловаться
не очевидно. Потому как нет координат, где такие маленькие цены.
Дочь Самурая В ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
не очевидно. Потому как нет координат, где такие маленькие цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такая пошаговая реклама...сначала внедряют в сознание образ...потом его развивают ...даже возможно в других средствах информации... вы не читали " Дженерейшн Пи" ? там немного есть про это
Доктор БыковВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это такая пошаговая реклама...сначала внедряют в сознание образ...потом его развивают ...даже возможно в других средствах информации... вы не читали " Дженерейшн Пи" ? там немного есть про это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть..
Но как-то мутно.. Здесь и образа-то нет.
Лицо девушки обычное, не запоминающееся.
Цвет? Вряд ли. Напоминает цвет Роснефти. но Роснефть не отличается низкими ценами, поэтому мимо.
LETО
процента на банковский кредит...
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
процента на банковский кредит...
СсылкаПожаловаться
Не, сам кредит )))
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, сам кредит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зафиг тогда такой кредит? они обычно зазывают, что денег под кредит дадим мнооооого, а процентов вазмëм мааааленька...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем