Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разорение!

Сколько денег вы готовы отдать за туфли? Максимум! (не за туфли вашей мечты - за них можно отдать все что угодно), а за хорошие туфли, которые очень понравились, удобно сидят и круто выглядят. 15 000 рублей - готовы, например?


?)))
Госпожа Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ал Хом
последнее желание
перед смертью будет,
после предъявы мужу?...
Волназадунайская
Н Е Т !
*****
если туфли не брендовые, то не больше 5000
Evdokija Berjozkina
За такие туфли...если бы мне даже приплатили, не купила.
Госпожа БовариВ ответ на Evdokija Berjozkina
Evdokija Berjozkina
За такие туфли...если бы мне даже приплатили, не купила.
СсылкаПожаловаться
да эти-то для примера) кстати, лабутены - тыщ 40 наверное стоят)))
Термит
нет, больше 10 000 не готова.
Наталья Леонова
Не готова. 5000-7000.
Госпожа БовариВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Не готова. 5000-7000.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже считаю, что средняя цена - это 5 000. но за брендовые готова отдать больше - если брендовые за 5, то это подделка
Наталья ЛеоноваВ ответ на Госпожа Бовари
Госпожа Бовари
вот я тоже считаю, что средняя цена - это 5 000. но за брендовые готова отдать больше - если брендовые за 5, то это подделка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я чего-нибудь захочу (тряпку или шмотку или украшение), то не остановлюсь... Но я так разумно устроена, что никогда не хотела того, что для меня запредельно. То есть, за 15000 еще реально, но пока не хотелось сильно-сильно. Мне подходит обувь Томас Мунц (нем.,не знаю, как правильно). Кожа мягонькая, колодка удобная. Не в сезон - приличные скидки. Есть на мой 35-й размер. И 5000-7000. Вот итальянскую обувь избегаю. В магазинах "Рандеву" есть эффектная обувь, но, чаще всего, жесткая. Как-то так. Через себя не прыгаю.
Lbp
За те, которые на фотографии, не дам ни копейки.)
А вообще я подбираю по удобству колодки и сочетанию цена-качество. Поскольку для меня это Рикер и Габор, то и цена в районе до 5 тыров. )
Кошка в сапожках
Даже будь я миллионершей, то наверняка выбрала бы ту обувь, которая удобна, а не ту, которая дороже :) А та, что на картинке мне не понравилась. )
Jalena
не больше 5 тысяч
Afrodite
Когда мне нужны конкретные туфли, не мечты, но под конкретную одежду и к определённому поводу, цена мало имеет значение, если это самое то....А понятие "туфли мечты" мне не знакомо и не понятно.
Лианушка
15 000 - готова! Качественная обувь стоит своих денег! Цена - не сама цель! Важнее качество!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем