Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разорвала отношения с ЖМ

Встречались полгода с ЖМ полгода, решила расстаться, пока не привыкли к друг другу, просто сообщила ему что останемся друзьями, заблокировала везде, живём рядом, он просто промолчал и все, но спустя две недели пришлось к нему обратиться за помощью, он не отказался и всё решил, через пару дней предложил встретиться, я отказала, как дальше держать оборону? Или спросить сколько я должна заплатить за его помощь, ведь точка поставлена, потому что не хочу мешать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Кожуля
Жм??? Это хто
Татьяна КВ ответ на Кожуля
Кожуля
Жм??? Это хто
СсылкаПожаловаться
а я вот сама догадалась, хто это
КожуляВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а я вот сама догадалась, хто это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу )
Татьяна КВ ответ на Кожуля
Кожуля
Тьфу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верблюдя?
БабочкаВ ответ на Кожуля
Кожуля
Жм??? Это хто
СсылкаПожаловаться
затракали своими сокращениями
ща ответ напишу ей
тебе надо сделать ИРПК, а потом РПВУ, а после этого найти себе ЛТИСЕ, и будет тебе МЯХЭ
Лейтенант Рипли В ответ на Бабочка
Бабочка
затракали своими сокращениями
ща ответ напишу ей
тебе надо сделать ИРПК, а потом РПВУ, а после этого найти себе ЛТИСЕ, и будет тебе МЯХЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЯХЭ смешно!
Mar FaВ ответ на Кожуля
Кожуля
Жм??? Это хто
СсылкаПожаловаться
Жук Майский..
НатальяВ ответ на Кожуля
Кожуля
Жм??? Это хто
СсылкаПожаловаться
Это трио - она, женщина и мужчина))
Зай КаВ ответ на Кожуля
Кожуля
Жм??? Это хто
СсылкаПожаловаться
Пара женщина-мужчина, наверное. Практиковали кекс втроем судя по всему. Тему не читала, но осуждаю.
Аноним
Женатый мужчина
Поночка Дак
Кто же нужные связи обрывает? Френдзона зачем?
❤✿Камелия К✿❤
Правильно поступили
Аноним
Так именно, кроме него никто не мог бы решить, очень серьёзный вопрос, поэтому не ссорясь и рассталась, думала что он откажет, и я же не обязана теперь интимом расплатиться, поэтому я думаю лучше будет оплатить услуги и возьмёт ли он оплату
Наталья
Скучно...
Наталья
если б точка была поставлена, вы бы к нему не обратились. Зашибись вы ему дружбу предложили - ваши проблемы решать, бескорыстно.
Аноним
Больше не к кому было обратиться, в крайнем случае оплачу деньгами, чтобы снова не совершать ошибку встречаясь с ним
наталия банныхВ ответ на Аноним
Аноним
Больше не к кому было обратиться, в крайнем случае оплачу деньгами, чтобы снова не совершать ошибку встречаясь с ним
СсылкаПожаловаться
подари ему на 23.02 на ту сумму, которую задолжала якобы и вы в расчете
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Больше не к кому было обратиться, в крайнем случае оплачу деньгами, чтобы снова не совершать ошибку встречаясь с ним
СсылкаПожаловаться
так вам и потом будет не к кому обратиться. А кому-нибудь другому нельзя было сразу заплатить деньгами?
Аноним
Он самый лучший адвокат в городе, гонорар даже незнаю во что мне обойдётся , прошу совета, просто спросить сколько я должна??? Он же не принуждает к сексу, типа я ему обязана
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Он самый лучший адвокат в городе, гонорар даже незнаю во что мне обойдётся , прошу совета, просто спросить сколько я должна??? Он же не принуждает к сексу, типа я ему обязана
СсылкаПожаловаться
почему вы у него сразу не узнали про гонорар? сразу на халяву рассчитывали по старой памяти? а нет сорян по дружбе?
МуляНеНервируйМеня
Выкинуть телефон.
Аноним
Он нужный человек, поэтому я без ссоры и рассталась, и он культурно промолчал
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он нужный человек, поэтому я без ссоры и рассталась, и он культурно промолчал
СсылкаПожаловаться
Такие мужчины, как правило опасны. Они молча проглатывают всё, но не забывают. Могут годами ждать удобного случая наказать.
Вот если бы он заныл, застонал или лучше того заругался, начал пугать.....
Лающая собака не кусает. не лающая - бросается.
Julietta
Как журавль с лисой в сказке...
Космос Этот
- Если Вы считаете, что не в Ваших силах изменить ситуацию, значит измените своё отношение к ней!
- Правда? Вот так просто?..
- Конечно, дорогая. Поймите, на самом деле всё гениальное - просто. Неужели Вы не замечали в нашей жизни, полной витееватостей и неожиданных поворотов, в судьбах наших, полных привратностей, различных ситуаций и, даже воли случая - такой нужной и полезной истины?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем