Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разорвала связь с человеком,который просто со мной спал

Решила зачем мне это надо тратить свою энергию,отдавать себя человеку который меня совершенно не ценит,а нужна со мной только постель.Да он красивый,высокий,младше меня на 4 года.Но за 4 дня выходных мог бы куда-то позвать с собой,присылал конечно всякие поцелуйчики и т.д за этот период,но это не то "пальто".Хорош разменивать себя на это.Просто высказалась,встречались так полгода,если можно назвать чисто физику встречами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Helen Frollo
А что плохого во встречах просто ради удовольствия?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А что плохого во встречах просто ради удовольствия?
СсылкаПожаловаться
Да они ни к чему не приведут,притом приходил всегда с пустыми руками,ни к чаю,ничего.Я еще молодая,могу построить нормальные взаимоотношения
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Да они ни к чему не приведут,притом приходил всегда с пустыми руками,ни к чаю,ничего.Я еще молодая,могу построить нормальные взаимоотношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно мыслишь.хорошо,что избавилась
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Да они ни к чему не приведут,притом приходил всегда с пустыми руками,ни к чаю,ничего.Я еще молодая,могу построить нормальные взаимоотношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные взаимоотношения

Замуж захотели?
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Да они ни к чему не приведут,притом приходил всегда с пустыми руками,ни к чаю,ничего.Я еще молодая,могу построить нормальные взаимоотношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так а зачем чай, если человек приходил сексом заниматься? Не понимаю. Оба получают удовольствие, зачем еще что то?
Другое дело, если вас интересуют отношения для брака, а не просто хороший секс без всяких обязательств и заморочек.
ЗанусяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну так а зачем чай, если человек приходил сексом заниматься? Не понимаю. Оба получают удовольствие, зачем еще что то?
Другое дело, если вас интересуют отношения для брака, а не просто хороший секс без всяких обязательств и заморочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки после хорошего секаса хочется есть:-):-):-) или сперва его выгнать надо, а потом уже хомячить?:-):-):-):-)
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Таки после хорошего секаса хочется есть:-):-):-) или сперва его выгнать надо, а потом уже хомячить?:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Helen FrolloВ ответ на Зануся
Зануся
Таки после хорошего секаса хочется есть:-):-):-) или сперва его выгнать надо, а потом уже хомячить?:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После хорошего секса с кровати сил нет встать))) Но и с едой не проблема - можно заказать домой и оплатить пополам, если хочется вдвоем есть.
ЗанусяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
После хорошего секса с кровати сил нет встать))) Но и с едой не проблема - можно заказать домой и оплатить пополам, если хочется вдвоем есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно, конечно. Ток, думаю, он из ванны шлепал прям к холодильнику. Типа, че пожрать:-) Автор, я права?
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Можно, конечно. Ток, думаю, он из ванны шлепал прям к холодильнику. Типа, че пожрать:-) Автор, я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благо не ел мои продукты)))Но и ничего не нес,экономил видимо)))
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Благо не ел мои продукты)))Но и ничего не нес,экономил видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да правильно вы все сделали, не парьтесь. Через пару дней забудете о его существовании.
Helen FrolloВ ответ на Зануся
Зануся
Можно, конечно. Ток, думаю, он из ванны шлепал прям к холодильнику. Типа, че пожрать:-) Автор, я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С трудом такое представляю, если честно. Хорошо что в моей жизни не было столь наглых мужчин.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну так а зачем чай, если человек приходил сексом заниматься? Не понимаю. Оба получают удовольствие, зачем еще что то?
Другое дело, если вас интересуют отношения для брака, а не просто хороший секс без всяких обязательств и заморочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело даже не в чае...а во внимании...а у него его просто нет. Пришел...ушел.
Аристарх Петрыкин
Да дело даже не в чае...а во внимании...а у него его просто нет. Пришел...ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и называется - без обязательств. Внимание подразумевает отношения уже.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Это и называется - без обязательств. Внимание подразумевает отношения уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и от людей это зависит. Есть вот такие. А есть такие, что с пустыми руками не придут никуда.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну так а зачем чай, если человек приходил сексом заниматься? Не понимаю. Оба получают удовольствие, зачем еще что то?
Другое дело, если вас интересуют отношения для брака, а не просто хороший секс без всяких обязательств и заморочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это и называется : " чаю попить"
Елена УстиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да они ни к чему не приведут,притом приходил всегда с пустыми руками,ни к чаю,ничего.Я еще молодая,могу построить нормальные взаимоотношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Да они ни к чему не приведут,притом приходил всегда с пустыми руками,ни к чаю,ничего.Я еще молодая,могу построить нормальные взаимоотношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное не раздвиньте ножки при первом знакомстве ,то вас не ценит любой парень
Катрин - КатринВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А что плохого во встречах просто ради удовольствия?
СсылкаПожаловаться
Походу возникла потребность взамуж Кстати, естественная потребность для молодой девугки-женщины.
Катрин - Катрин
Походу возникла потребность взамуж Кстати, естественная потребность для молодой девугки-женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужем была,не хватало романтики,прогулок,и просто общения
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Замужем была,не хватало романтики,прогулок,и просто общения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за того вышли.
Катрин - Катрин
Походу возникла потребность взамуж Кстати, естественная потребность для молодой девугки-женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое, не считаю замужество главной целью в жизни, тем более в молодом возрасте. Иметь классный секс без всяких обязательств и спокойно заниматься картерой, зарабатывать себе на квартиру и прочее - это куда проще и выгоднее, чем молодой девушке вступать в брак, жить на съемах или не дай бог с родителями, плодить нищету и сидеть у мужа на шее, а потом остаться с голой попой, без имущества, хорошей стабильной работы. После российского декрета к жизни нормальной возвращаются единицы женщин.
Алексей 99В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Каждому свое, не считаю замужество главной целью в жизни, тем более в молодом возрасте. Иметь классный секс без всяких обязательств и спокойно заниматься картерой, зарабатывать себе на квартиру и прочее - это куда проще и выгоднее, чем молодой девушке вступать в брак, жить на съемах или не дай бог с родителями, плодить нищету и сидеть у мужа на шее, а потом остаться с голой попой, без имущества, хорошей стабильной работы. После российского декрета к жизни нормальной возвращаются единицы женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После российского декрета к жизни нормальной возвращаются единицы женщин...

А пуркуа бы не па?В ответ на Алексей 99
Алексей 99
После российского декрета к жизни нормальной возвращаются единицы женщин...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
остальные пропадаю без вести
А пуркуа бы не па?
остальные пропадаю без вести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто в голос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем