Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разорвет щас от злости!

В общем ситуация такая: у моего мужчины есть старший брат, 10 лет разница. Этот брат за свою жизнь ничего своего не заработал, куда деньги девает вообще не понятно (куча просроченных кредитов, плюс постоянно тащил и тащит деньги из семейного бизнеса, вернее этот бизнес организован моим МЧ).  Ладно бы пил, кололся или играл, но это загадка для всех. Мой МЧ купил ему машину, закрыл несколько кредитов. Сейчас идёт ремонт в купленном им таунхаусе для родителей, а брат переедет в родительскую трешку. Мы до сих пор не можем выкупить кухонный гарнитур, едим из мультиварки, потому что с наступлением кризиса не отдают долги. Какие деньги приходят, уходят в товар и раздачу долгов. В общем я реально стала экономить на даже на еде. Старшая дочь брата всю жизнь живет с родителями МЧ,  они её полностью обеспечивают, младший сын со второй бывшей женой, ему ещё немного помогает.
Так вот, он выклянчил у моего МЧ 50 тр на кольцо своей новой курице! тупая курица она потому, что нормальная баба с таким, даже не поворачивается язык назвать его мужиком, не свяжется. И ничего, что нечем теперь аренду платить и их производство просто может встать в один момент. Так ещё они и ребенка с этой планируют! Сами понимаете, чем это выльется!
Как мой МЧ ещё терпит, я бы давно послала, НО я не могу слишком резко выссказываться, потому как воспитание не позволяет. Но от злости прям порвут щас, как таких земля носит? Прыщ на теле общества, твою мать! 
Я сама бы рада работать, но ребенка пока в садик не берут, мал ещё, а отдавать те деньги, что заработаю на няню, смысла не вижу.
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
Итальянчик..
я курить..
Николай ТрофимовВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
"я курить", и "я курить".......р а к легких у тебя уже начался
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
"я курить", и "я курить".......р а к легких у тебя уже начался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее у некурящего появится. Судьба любит ржать над людьми))
ХельгаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Мне тоже захотелось...
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Комментарий удален.Почему?


kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Комментарий удален.Почему?
Уметь надо))
Алекс МашВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Уметь надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я тоже не умею)))
хотя может просто не пробовал)))
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ага, я тоже не умею)))
хотя может просто не пробовал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее второе

Алекс МашВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
скорее второе

СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, пока не решился))))
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
нет, пока не решился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не надо, честно))))
Алекс МашВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
и не надо, честно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
послушаюсь)
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
послушаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
он мне по секрету сказал, что не хотит))
ЗанусяВ ответ на Алекс Маш
Комментарий удален.Почему?
Так наша умная поэтому и злится. Она такая-фся-растакая, а на ней даже жениться не соизволили)))) После рождения ребенка, причем)))
Алекс МашВ ответ на Зануся
Зануся
Так наша умная поэтому и злится. Она такая-фся-растакая, а на ней даже жениться не соизволили)))) После рождения ребенка, причем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю
кто то пашет всю жизнь
кто то с клизмой золотой рождается
нет в мире справедливости
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Зануся
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Грят, наоборот - "чем у личности больше ума, тем печальней судьба этой личности";)))
TanyaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
понимаю
кто то пашет всю жизнь
кто то с клизмой золотой рождается
нет в мире справедливости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда крестили сына,у нас было собеседование.И вот Мать настоятельница в процессе беседы сказала такую фразу по поводу вот ваших слов,что кто то пашет и ничего не имеет,а кто то наоборот.Так вот она сказала,что Господь говорит что в купе мы живет так как заслужили.Объяснила это тем что за нас мало молились
Алекс МашВ ответ на Tanya
Tanya
Когда крестили сына,у нас было собеседование.И вот Мать настоятельница в процессе беседы сказала такую фразу по поводу вот ваших слов,что кто то пашет и ничего не имеет,а кто то наоборот.Так вот она сказала,что Господь говорит что в купе мы живет так как заслужили.Объяснила это тем что за нас мало молились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ирония в том, что я не просто атеист, но и даже чувства верующих уважать не склонен))))
Юлия Малютина (Комаса)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ирония в том, что я не просто атеист, но и даже чувства верующих уважать не склонен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
радует, что остались ещё здравомыслящие люди))
Комментарий удален.Почему?
Рита *****В ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Церкви разрушили, религию уничтожили и всё, что было намолено веками ушло в топку за грехи перед Богом.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем