Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разошлась с парнем по своей вине,он нашел другую,а я без него не могу.

Разошлась с парнем,он нашел другую,а я без него не могу.

 Я встречалась с парнем 5 лет. За это время мы достаточно
приелись друг другу,начались конфликты и ссоры. Он очень домашний,а я не могу
сидеть дома,я всегда его просила-давай сходим,съездим туда или туда,на что
получала кучу отговорок.Это меня злило. Я просила:давай отдохнем друг от друга
хотя бы неделю..пусть все успокоится-не выходило. В итоге я начала гулять с
другим.Я прекрасно понимаю что это предательство, что поступила я ужасно. С ним
я гуляла около полугода,было между нами скажем так-все. Мой парень об этом
знал. Но при этом мы виделись,целовались,обнимались. Со временем я поняла-что
все это мне не надо(с новым парнем),я хочу вернуться к своему,что всетаки я без него не могу и
совершила ошибку. А он уже гуляет с другой, говорит что душевная обида (я все
это понимаю),  я не могу, я плачу днями и
ночами. Я не знаю как быть в данной ситуации. Он говорит-что его отпустило, но
при этом я прошу его сказать что больше ничего не будет-он не говорит,и тем
самым мучает меня все больше. Я сейчас в таком же положении как был и он. Это
ужасное чувство. Я хочу его вернуть,а он отношений не хочет со мной. (хотя он говорил,что ждал меня долго,готов был простить и ни к кому его больше не тянет)Говорит
общаться как  друзья,а  ятак не могу…я не думаю что все чувства у
него прошли,возможно он мне просто мстит. С ней он говорит что просто гуляет
уже месяц…(ежедневно,обнимаясь,я думаю и так далее),она была психанула что я
ему звонила.Он сказал ему все равно-но на след день они уже увиделись. Он
просит меня дать ему время..только на что?если со мной быть не хочет-значит
наладить все с ней в более весомые отношения. А я не могу это все переносить…как
быть?подскажите пожалуйста…как его забыть,отпустить,или продолжать ему
писать,звонить..?!только без ироний,прошу,я и так понимаю что во всем виновата
сама… 
Наталья Славинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Dasha Секрет
я бы согласилась на дружбу, а потом она бы плавно перетекла в нечто другое. НО делать это надо как можно быстрее, чтобы он другую не нашел.
Но будьте готовы, что даже если вместе будете , уже не будет так хорошо как раньше.Он всегда будет вам припоминать. Разбитое - не склеишь
Наталья СлавинскаяВ ответ на Dasha Секрет
Dasha Секрет
я бы согласилась на дружбу, а потом она бы плавно перетекла в нечто другое. НО делать это надо как можно быстрее, чтобы он другую не нашел.
Но будьте готовы, что даже если вместе будете , уже не будет так хорошо как раньше.Он всегда будет вам припоминать. Разбитое - не склеишь
СсылкаПожаловаться
в том то и дело,что он уже ее нашел,а я не могу это принять. И да,я согласна с вами,не склеишь.Они сейчас говорит:люди не меняются,что я его опять оставлю...
Dasha СекретВ ответ на Наталья Славинская
Наталья Славинская
в том то и дело,что он уже ее нашел,а я не могу это принять. И да,я согласна с вами,не склеишь.Они сейчас говорит:люди не меняются,что я его опять оставлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он действительно влюблен, то это очень печально. Я понимаю вас,каждый может оступится, но не каждый сможет простить вам это. Если он еще не по уши влюблен, то можно пробудить в нем былые чувства - переспите с ним, что ли. Хотя это все путь в никуда....Как бы не тяжело это будет. Обычно после таких долгих отношения люди находят себе любимых и сразу же женятся/замуж выходят. Может ваше счастье еще впереди
Наталья СлавинскаяВ ответ на Dasha Секрет
Dasha Секрет
если он действительно влюблен, то это очень печально. Я понимаю вас,каждый может оступится, но не каждый сможет простить вам это. Если он еще не по уши влюблен, то можно пробудить в нем былые чувства - переспите с ним, что ли. Хотя это все путь в никуда....Как бы не тяжело это будет. Обычно после таких долгих отношения люди находят себе любимых и сразу же женятся/замуж выходят. Может ваше счастье еще впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати по теме переспите:он говорил про это,на тогда он еще не сказал что кого-то нашел себе.после этого тихо...а если ему это предложить-как вариант он будет считать что это только для возвращения,а не от желания...
Фаворина Елена
Девушка, я Вам сочувствую и не хочу Вас расстраивать, но вынуждена сказать Вам очевидную вещь: ничего у Вас не будет. Не траттье на него время и нервы. Постарайтесь его забыть. У Вас вся жизнь впереди и Вы ещё встетите свою любовь.
Наталья СлавинскаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Девушка, я Вам сочувствую и не хочу Вас расстраивать, но вынуждена сказать Вам очевидную вещь: ничего у Вас не будет. Не траттье на него время и нервы. Постарайтесь его забыть. У Вас вся жизнь впереди и Вы ещё встетите свою любовь.
СсылкаПожаловаться
вы считаете что ничего не будет потому что он это не простит?
Фаворина ЕленаВ ответ на Наталья Славинская
Наталья Славинская
вы считаете что ничего не будет потому что он это не простит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по многим причинам!!! Как Вы не понимаете: ВСЁ, поезд ушёл. Он нашёл другую, к Вам возвращаться не хочет. Зачем ему ходить по старым следам, если он молод, у него ещё вся жизнь впереди. Прошла любовь- завяли помидоры. И чем раньше вы это поймёте, тем лучше для Вас.
Наталья СлавинскаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Да по многим причинам!!! Как Вы не понимаете: ВСЁ, поезд ушёл. Он нашёл другую, к Вам возвращаться не хочет. Зачем ему ходить по старым следам, если он молод, у него ещё вся жизнь впереди. Прошла любовь- завяли помидоры. И чем раньше вы это поймёте, тем лучше для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только как заставить себя это понять..
Фаворина ЕленаВ ответ на Наталья Славинская
Наталья Славинская
только как заставить себя это понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работать над собой надо! Да, это тяжело. Но это единственный выход!
Белка _
хорош гнобить себя, всякое бывает, что ж теперь убиваться...ты и сама знаешь как поступить что бы тебе не советовали....обычно когда забиваешь на проблемы, которые долго не можешь решить, все получается в итоге лучше, чем могла себе представить....это золотое правило жизни-отпускать.....
Наталья СлавинскаяВ ответ на Белка _
Белка _
хорош гнобить себя, всякое бывает, что ж теперь убиваться...ты и сама знаешь как поступить что бы тебе не советовали....обычно когда забиваешь на проблемы, которые долго не можешь решить, все получается в итоге лучше, чем могла себе представить....это золотое правило жизни-отпускать.....
СсылкаПожаловаться
да,я думаю что я "знаю" как поступить:я ему пишу,а выходит наверное только хуже...а вот насчет забивания я согласна и понимаю это....просто не могу это сделать
Алена Зайнуллина
у меня такое было с парнем,год не общались.он тоже начал встречаться с девушкой.Я знала,видела,но сдерживалась-выжидала время.Старалась почаще попадаться ему на глаза,не звонила и не писала....через год встретились в кафе случайно,он позвонил и как то началось наше общение снова...правда спусте 3 года все же растались...
Наталья СлавинскаяВ ответ на Алена Зайнуллина
Алена Зайнуллина
у меня такое было с парнем,год не общались.он тоже начал встречаться с девушкой.Я знала,видела,но сдерживалась-выжидала время.Старалась почаще попадаться ему на глаза,не звонила и не писала....через год встретились в кафе случайно,он позвонил и как то началось наше общение снова...правда спусте 3 года все же растались...
СсылкаПожаловаться
мне наверное сложно попадаться на глаза,мы так не пересекаемся,а без общения я не буду знать где он и что. Неужели после того как люди разошлись,потом сошлись-в большинстве случаев они все же обречены на разрыв...
Алена ЗайнуллинаВ ответ на Наталья Славинская
Наталья Славинская
мне наверное сложно попадаться на глаза,мы так не пересекаемся,а без общения я не буду знать где он и что. Неужели после того как люди разошлись,потом сошлись-в большинстве случаев они все же обречены на разрыв...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть,конечно,исключения,но это редкость.Люди не меняются,эти причины,по которым люди расходятся,рано или поздно всплывают вновь!А Вам и правда,лучше о себе подумать,и найти того,с кем будет интересно и нескучно!Наверняка у Вас есть страничка в соцсети,вот отдыхайте,выкладывайте новые счастливые фото,пусть любуется!)
Наталья СлавинскаяВ ответ на Алена Зайнуллина
Алена Зайнуллина
есть,конечно,исключения,но это редкость.Люди не меняются,эти причины,по которым люди расходятся,рано или поздно всплывают вновь!А Вам и правда,лучше о себе подумать,и найти того,с кем будет интересно и нескучно!Наверняка у Вас есть страничка в соцсети,вот отдыхайте,выкладывайте новые счастливые фото,пусть любуется!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,надо как нибудь что-то замутить интересное, и для себя хорошо и для него возможно как-нибудь..)
Танцующая на волнах
Он не простит, вы не простите. Мне кажется, вы тот тип - если есть, то не нужно, а уйдёт - надо вернуть. И он прав, рано или поздно вы его всё равно бросите. Не готовы вы к отношениям, не нагулялись.
Наталья СлавинскаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Он не простит, вы не простите. Мне кажется, вы тот тип - если есть, то не нужно, а уйдёт - надо вернуть. И он прав, рано или поздно вы его всё равно бросите. Не готовы вы к отношениям, не нагулялись.
СсылкаПожаловаться
я думала о том что вы написали,что не нагулялась. Думаю уже нагулялась,даже уверена....но уже поздно походу
Танцующая на волнахВ ответ на Наталья Славинская
Наталья Славинская
я думала о том что вы написали,что не нагулялась. Думаю уже нагулялась,даже уверена....но уже поздно походу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему - вы довольно молоды) Оставьте его, ну не ваш он. Сами рассказывали, что у вас разные интересы, он домосед, а вам хочется где-то бывать и тд Я думаю, просто задето ваше самолюбие, вот и всё. Встретите ещё своего принца, будете смеяться, что переживали из-за него)
Наталья СлавинскаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Судя по всему - вы довольно молоды) Оставьте его, ну не ваш он. Сами рассказывали, что у вас разные интересы, он домосед, а вам хочется где-то бывать и тд Я думаю, просто задето ваше самолюбие, вот и всё. Встретите ещё своего принца, будете смеяться, что переживали из-за него)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь вы правы,и действительно все дело в самолюбии..)
Танцующая на волнахВ ответ на Наталья Славинская
Наталья Славинская
надеюсь вы правы,и действительно все дело в самолюбии..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня недавно подруга развелась. Муж ушёл. Рыдала, бегала за ним, следила, всем плакалась, как она хочет сохранить брак. А сама при этом рассказывала, что вышла не по любви, что в постели от него воротило последний год, что ничего для него делать не хотела. Прошло пару месяцев - влюбилась в нынешнего своего))) так что даже не сомневайтесь, что дело в самолюбии. Увидели его с другой, чувство ревности взыграло.
Наталья СлавинскаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
У меня недавно подруга развелась. Муж ушёл. Рыдала, бегала за ним, следила, всем плакалась, как она хочет сохранить брак. А сама при этом рассказывала, что вышла не по любви, что в постели от него воротило последний год, что ничего для него делать не хотела. Прошло пару месяцев - влюбилась в нынешнего своего))) так что даже не сомневайтесь, что дело в самолюбии. Увидели его с другой, чувство ревности взыграло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да возможно чувство ревности,или может даже собственности..
Дейнерис (бурей рожденная)
Наталья СлавинскаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться
:) интересный вариант))
некромантка
вот
Таша Ф.
Даже если он вернется к вам, вы не сможете с ним жить, быть тихой и домашней, вас опять потянет на подвиги, по новому кругу. Явно не ваш человек.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем