Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разошлась вот в сентябре

Теперь живу одна с детьми. По началу была радость, а потом такая тоска, а щас вообще облегчение. Тишина , покой. Тут давеча снова приходил говорил как нам будет вместе хорошо. =)) и я поняла что была такой дурой что не развелась раньше. Конечно поменялся ритм жизни, привычки. Месяц назад получила предложение выйти замуж от одного мужчины....Было так романтишно... Мой бывший уехал и оставил мне ключи от квартиры. С этим мужчиной я приперлась к бывшему в квартиру и так хорошо провела ночь.. на кровати которую покупали вместе ...просто обалдеть.(отомстила тысызыть за прошлые обиды) ))) Мужчина нарисовал на моем животе сердечко, и предложил выйти замуж. И тут я поняла что совсем не люблю его, симпатия есть, не более. Пришел он ко мне как то в гости после этого, я что-то готовила,он общался с детьми. Глядя на эту всю картину я четко поняла что мне не нужен мужчина в доме... вообще. Потом еще появлялись мужчины, много. но опять же никаких чувств. вот думаю это нормально или нет. не могу влюбиться шо делать.
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
ольгаВ ответ на ракета.
ракета.
У нас у всех своя правда. А вот твою правду про любовь ,знаешь только ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да какая любовь?! такой большой а в сказки верит...
ракета.В ответ на ольга
ольга
да какая любовь?! такой большой а в сказки верит...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну на этом и порешим.
Олеся
а зачем вам влюбляться?) покой и тишину нарушать)
Изя Штольцман
А что Вас собственно напрягает?
АнонимноВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что Вас собственно напрягает?
СсылкаПожаловаться
А что Вас собственно напрягает?
Дык в АрабскихЭмиратах на таких очень косо смотрят...
Aire
А почему Вас это так беспокоит? Вам необходима влюбленность?
Рэм Ⓡ
Когда годки под попу подопрут, тогда и будешь ныть... Пока гуляй... пока нужна для койки.
ЯгишнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Когда годки под попу подопрут, тогда и будешь ныть... Пока гуляй... пока нужна для койки.
СсылкаПожаловаться
Какие годки, Рэм? У аффтара уж дети.
Рэм ⓇВ ответ на Ягишна
Ягишна
Какие годки, Рэм? У аффтара уж дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Зашили что ли аффтору? )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что? Зашили что ли аффтору? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве секс и наличие супруга под боком на старости лет - это тождественные вещи?
Марина Горбунова
А разве секс и наличие супруга под боком на старости лет - это тождественные вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под старость, наличие супруга, это ещё не наличие секса... )))
ЯгишнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
под старость, наличие супруга, это ещё не наличие секса... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пральна. Под старость наличие супруга - это еще его капризы, постоянное брюзжание на ровном месте и проблемы с его здоровьем. А еще скупость и постоянная критика за каждый потраченный рубль. )))
Рэм ⓇВ ответ на Ягишна
Ягишна
Пральна. Под старость наличие супруга - это еще его капризы, постоянное брюзжание на ровном месте и проблемы с его здоровьем. А еще скупость и постоянная критика за каждый потраченный рубль. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, да... а вы так молодеете с каждым годом и здоровее становитесь. Нет уж, проще новую жену найти, чем старую вылечить..
незабудкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, да... а вы так молодеете с каждым годом и здоровее становитесь. Нет уж, проще новую жену найти, чем старую вылечить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты лучче дрочи,ишшо проще....
незабудка
ты лучче дрочи,ишшо проще....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По себе судишь недоёпа?
незабудкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
По себе судишь недоёпа?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по тебе)))))
незабудка
по тебе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты, как все бабы - лишь бы чё ляпнуть...
незабудкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты, как все бабы - лишь бы чё ляпнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты не по адресу,я не баба...
а вот ты хамло,скучное и тягомотное,давно тебя читаю,ни разу не писала,мараться не хотелось....
Комментарий удален.Почему?
незабудкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
гыыы)))
вот ничего больше от тебя и не ожидала))))
когда тебе жопку лижут,ты в долгу не остаёшься,а если только слово поперёк,то ты на гамно исходишь и пишешь тем,чем ты наполнен!)))
отдохни,ты мне не интересен....
незабудка
гыыы)))
вот ничего больше от тебя и не ожидала))))
когда тебе жопку лижут,ты в долгу не остаёшься,а если только слово поперёк,то ты на гамно исходишь и пишешь тем,чем ты наполнен!)))
отдохни,ты мне не интересен....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И что?
ЯгишнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, да... а вы так молодеете с каждым годом и здоровее становитесь. Нет уж, проще новую жену найти, чем старую вылечить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не молодеем. Но и не капризничаем так, как это делают мужики. И не скряжничаем. И из-за каждой потраченной копейки скандалы не устраиваем. И на болячки не жалуемся, а вопреки болячкам решаем бытовые вопросы. Увы, мужчины на это не способны, посему в старости становятся для женщин чемоданами без ручки: и бросить жалко, и тащить тяжело. Так что уход мужика к молоденькой телочке - освобождение от бытовых проблем, а не повод для трагедии. Ну для меня, по крайней мере.
niki nikiВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Когда годки под попу подопрут, тогда и будешь ныть... Пока гуляй... пока нужна для койки.
СсылкаПожаловаться
Да ни фига, у меня вот годки подперли и ничего. Умом понимаю, что надо замуж, а душа противится, все нутро выворачивается, уже думаю может транквилизаторов каких принять, сходить зарегестрироваться, а потом уже деваться некуда.
Не, нельзя женщине долго на свободе жить, она тогда узнает что можно жить хорошо и ее практически не загнать в тюрьму добровольно.
Рэм ⓇВ ответ на niki niki
niki niki
Да ни фига, у меня вот годки подперли и ничего. Умом понимаю, что надо замуж, а душа противится, все нутро выворачивается, уже думаю может транквилизаторов каких принять, сходить зарегестрироваться, а потом уже деваться некуда.
Не, нельзя женщине долго на свободе жить, она тогда узнает что можно жить хорошо и ее практически не загнать в тюрьму добровольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо тебе замуж... Живи, пока живётся... Вот я жениться передумал и нормально... Как будто камень с плеч свалился...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да не надо тебе замуж... Живи, пока живётся... Вот я жениться передумал и нормально... Как будто камень с плеч свалился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как у той бедной женщины свалился, прям груда камней, поздравляю ее, ваяй тут дальше)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем