Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разошлась вот в сентябре

Теперь живу одна с детьми. По началу была радость, а потом такая тоска, а щас вообще облегчение. Тишина , покой. Тут давеча снова приходил говорил как нам будет вместе хорошо. =)) и я поняла что была такой дурой что не развелась раньше. Конечно поменялся ритм жизни, привычки. Месяц назад получила предложение выйти замуж от одного мужчины....Было так романтишно... Мой бывший уехал и оставил мне ключи от квартиры. С этим мужчиной я приперлась к бывшему в квартиру и так хорошо провела ночь.. на кровати которую покупали вместе ...просто обалдеть.(отомстила тысызыть за прошлые обиды) ))) Мужчина нарисовал на моем животе сердечко, и предложил выйти замуж. И тут я поняла что совсем не люблю его, симпатия есть, не более. Пришел он ко мне как то в гости после этого, я что-то готовила,он общался с детьми. Глядя на эту всю картину я четко поняла что мне не нужен мужчина в доме... вообще. Потом еще появлялись мужчины, много. но опять же никаких чувств. вот думаю это нормально или нет. не могу влюбиться шо делать.
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Дичайшая Мяу Мяу
Нормально, вы уже нажились с этими мужиками)) я вот 1 ноября 2010 развелась, до сих пор балдею, чтобы иметь секас, зачем тащить домой то?)
Дичайшая Мяу Мяу
Хотя, я бы взяла достойного, а не просто мужика в дом, любимого и любящего
Александра VogueВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Хотя, я бы взяла достойного, а не просто мужика в дом, любимого и любящего
СсылкаПожаловаться
Прям как о зверушки сказала)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Прям как о зверушки сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и есть)
Дичайшая Мяу Мяу
а если по теме-слишком много в посте вашего бывшего мужа-и койка его, и хата и отомстила ему, и тосковала по нему..пройдет так то всегда
Янина Радовская
не любите теперь, никого
даже страсти нет ни с кем?
Девушка МефистофеляВ ответ на Янина Радовская
Янина Радовская
не любите теперь, никого
даже страсти нет ни с кем?
СсылкаПожаловаться
с одним только случилась страсть. а с остальными так....постольку поскольку. типа от скуки )))
Янина РадовскаяВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
с одним только случилась страсть. а с остальными так....постольку поскольку. типа от скуки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя встречаться только с ним?
зачем другие- какая скука?
Девушка МефистофеляВ ответ на Янина Радовская
Янина Радовская
нельзя встречаться только с ним?
зачем другие- какая скука?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другие были до него. а этот приезжает уезжает. редко видимся
Янина РадовскаяВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
другие были до него. а этот приезжает уезжает. редко видимся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня почти так же
другие вот для скуки не нужны
чувств раньше не было или мужчину такого раньше не встречала...
дело не в нике
бывает) если вам так удобно и вас это устраивает,то нормально...
Severus Snape
Это очень даже нормально. Зачем Вам лишняя обуза в доме?
LETО
оооой, как люди страдають, как страдають...(((
ЯгишнаВ ответ на LETО
LETО
оооой, как люди страдають, как страдають...(((
СсылкаПожаловаться
Пральна. Потому что кошака в доме нету )))
niki niki
Тоже мне открытие. Конечно без мужика жить лучше, потому и надо все время жить с мужиком, а сделаешь перерыв-поймешь что к чему и потом вообще замуж не пойдешь.
Девушка МефистофеляВ ответ на niki niki
niki niki
Тоже мне открытие. Конечно без мужика жить лучше, потому и надо все время жить с мужиком, а сделаешь перерыв-поймешь что к чему и потом вообще замуж не пойдешь.
СсылкаПожаловаться
для меня открытие =)) после первого развода я хоть и сама подала но очень переживала. хотела чтобы у меня был муж и нормальная семья. а щас... ну нет такого чувства. даже горького чувства развода нет. есть горький осадок что не получилось вновь. но нет тоски по бывшему. короче вот живу я, у меня дети и мне вроде как не нужен никто. с подругой обсуждали недавно, грит это ненормально у женщины должен быть муж. а я не хочу... вот хоть об стену башкой
Девушка Мефистофеля
для меня открытие =)) после первого развода я хоть и сама подала но очень переживала. хотела чтобы у меня был муж и нормальная семья. а щас... ну нет такого чувства. даже горького чувства развода нет. есть горький осадок что не получилось вновь. но нет тоски по бывшему. короче вот живу я, у меня дети и мне вроде как не нужен никто. с подругой обсуждали недавно, грит это ненормально у женщины должен быть муж. а я не хочу... вот хоть об стену башкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все нормально у Вас. Женщины, долго пожившие одни не могут выйти замуж, не потому что мужиков нет-а просто не могут отказаться от хорошей жизни. Сама вот себя последнии полгода пытаюсь заставить выйти замуж, старость близится, по хозяйству труднее управляться-и плин не могу, хоть убей. Уже и страшилки про одинокую старость читаю и психологиеские труды читаю как заставить себя захотеть замуж-толку ноль. От перспективы жить с мужиком мне прямо физически плохо становиться, давление повышается и прямо ненависть во мне появляется и натуральная злоба.
Девушка МефистофеляВ ответ на niki niki
niki niki
Все нормально у Вас. Женщины, долго пожившие одни не могут выйти замуж, не потому что мужиков нет-а просто не могут отказаться от хорошей жизни. Сама вот себя последнии полгода пытаюсь заставить выйти замуж, старость близится, по хозяйству труднее управляться-и плин не могу, хоть убей. Уже и страшилки про одинокую старость читаю и психологиеские труды читаю как заставить себя захотеть замуж-толку ноль. От перспективы жить с мужиком мне прямо физически плохо становиться, давление повышается и прямо ненависть во мне появляется и натуральная злоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже читала про старость, и вроде страшно, но увы...
Леди ДюВ ответ на niki niki
niki niki
Все нормально у Вас. Женщины, долго пожившие одни не могут выйти замуж, не потому что мужиков нет-а просто не могут отказаться от хорошей жизни. Сама вот себя последнии полгода пытаюсь заставить выйти замуж, старость близится, по хозяйству труднее управляться-и плин не могу, хоть убей. Уже и страшилки про одинокую старость читаю и психологиеские труды читаю как заставить себя захотеть замуж-толку ноль. От перспективы жить с мужиком мне прямо физически плохо становиться, давление повышается и прямо ненависть во мне появляется и натуральная злоба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про старость тоже палка о двух концах. Тряхнёт его и вот те , пожалуйста, геморрой нарисовался. (
dintra leis
Шо Шо... Приводите, меняйте, и детям только за счастье. )
абвгд
А у них была страсть... ( с ) )))
Синий волчара
"....вот думаю это нормально или нет. не могу влюбиться шо делать...."
...а ниче не делать...эт диагноз....конченая....
Девушка МефистофеляВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
"....вот думаю это нормально или нет. не могу влюбиться шо делать...."
...а ниче не делать...эт диагноз....конченая....
СсылкаПожаловаться
какой быстрый вывод)))
Синий волчараВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
какой быстрый вывод)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ато...магу прадалжение написать....начала выпивать гарачительные напитки ...))))
Девушка МефистофеляВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...ато...магу прадалжение написать....начала выпивать гарачительные напитки ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я не пью )) курю только простые сигареты )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем