Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разошлись с мужчиной во взгляде на уместность коротких юбок

Всю жизнь считала, что у меня некрасивые ноги (как-то неправильно в области колен). Всегда носила юбки и платья ниже колена. Вчера зашел разговор об этом с моим мужчиной (мы вместе недавно). Оказывается, он считает, что такая длина мне не идет, юбка покороче сделала бы меня моложе. 
Я высокая, стройная, хорошо выгляжу для своих 47-и. В короткой юбке 100% буду чувствовать себя некомфортно, потому что считаю, что свои недостатки выставлять напоказ не следует. Да и вообще в таком возрасте женщины уже закрывать начинают колени. Или я неправа?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ПеченькаВ ответ на Жужа
Жужа
Абсолютно серьезно. Мини - это у ИМ было. Не юбка, а набедрянная повязка. Но у нее ноги идеальные и в ее 60. Грех прятать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ноги полноваты или кривоваты - это тоже не их длина
ЖужаВ ответ на Печенька
Печенька
если ноги полноваты или кривоваты - это тоже не их длина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда - да. Полноваты - ладно, если не шибко. А вот с кривизной придется прятать.
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
Не права. И непонятно, что Вы называете короткой юбкой. У меня все юбки выше колена на 5-10 см. Обычная классическая длина, а не мини. Длинные как раз в молодости носила, а сейчас они старят излишне и не сидят хорошо. В этом возрасте кожа еще не в том состоянии, чтоб её стесняться. Если только у кого варикоз торчит.
СсылкаПожаловаться
10 см выше колена это уже мини)))
ЖужаВ ответ на Anna
Anna
10 см выше колена это уже мини)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но меня устраивает.) Не люблю болтающихся и мешающих тряпок при ходьбе.)
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
Возможно, но меня устраивает.) Не люблю болтающихся и мешающих тряпок при ходьбе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, что устраивает) А я наоборот не ношу мини. Уж больно много внимания и контроля ему требуется)) Вот, к примеру, еду сегодня в метро, стоит возле меня девушка в легкой пышной мини юбке. И не заметила и не почувствовала, как висящей на плече сумкой задрала подол аж до трусиков. Прижала сумку к себе спереди, а юбка под нее и забилась...
ЖужаВ ответ на Anna
Anna
Главное, что устраивает) А я наоборот не ношу мини. Уж больно много внимания и контроля ему требуется)) Вот, к примеру, еду сегодня в метро, стоит возле меня девушка в легкой пышной мини юбке. И не заметила и не почувствовала, как висящей на плече сумкой задрала подол аж до трусиков. Прижала сумку к себе спереди, а юбка под нее и забилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мою кожаную или джинсовые не особенно задерешь и пышные мне уже никак....
Бабочка
хотела бы я посмотреть на мужика, баба которого ему говорит - не носи ка ты милок такие штаны, а носи ка такие. Куда бы он ее послал интересно.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
хотела бы я посмотреть на мужика, баба которого ему говорит - не носи ка ты милок такие штаны, а носи ка такие. Куда бы он ее послал интересно.
СсылкаПожаловаться
А он себе одежду покупает со мной ) Советуется )
ПеченькаВ ответ на Бабочка
Бабочка
хотела бы я посмотреть на мужика, баба которого ему говорит - не носи ка ты милок такие штаны, а носи ка такие. Куда бы он ее послал интересно.
СсылкаПожаловаться
я своему так говорю)))))
MoonlightВ ответ на Бабочка
Бабочка
хотела бы я посмотреть на мужика, баба которого ему говорит - не носи ка ты милок такие штаны, а носи ка такие. Куда бы он ее послал интересно.
СсылкаПожаловаться
Ну можно сказать иначе - в этих брюках ты выглядишь великолепно. И он будет носить такие брюки или похожие на них.
Night Fury
Сразу вспомнился "Служебный роман" :"Средние ноги нужно прятать"(с)))
Aya Pon
а я люблю мини)))))) тем более Вы стройная, одевайте не комплексуйте
Рыжаякрасотка
Нет, в 47 и мини-это toomuchпри любом раскаладе, ноги нормальные если-вопрос ещё, так колени морщинистые-стопроцентов))
Любовь Пяткова
Весь вопрос не в коленях... Ваши ноги как выглядят? Без выступающих вен?
Хорошая кожа, в т.ч. и к области коленей? Ну и т.д. Если всё отлично, то почему бы и не по пробовать?
Любовь Пяткова
Весь вопрос не в коленях... Ваши ноги как выглядят? Без выступающих вен?
Хорошая кожа, в т.ч. и к области коленей? Ну и т.д. Если всё отлично, то почему бы и не по пробовать?
СсылкаПожаловаться
Если бы было всё отлично, я бы здесь не писала.
Ирина Шулятьева
Борисовна с х-образными ногами носит мини в свои уже 67 лет, и ничего.Без комплексов.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Борисовна с х-образными ногами носит мини в свои уже 67 лет, и ничего.Без комплексов.
СсылкаПожаловаться
Она -звезда.Ей это необходимо,привлечение к себе внимания.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Она -звезда.Ей это необходимо,привлечение к себе внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто и что мешает автору стать звездой?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А кто и что мешает автору стать звездой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пугачёва-признанная медиаперсона,а автор,если задается таким вопросом,уже никогда ею не стать.Будет смотреться "чучелом";)) Вещи кроме как одеть на себя,ещё и носить нужно уметь))
Ирина Шулятьева
Борисовна с х-образными ногами носит мини в свои уже 67 лет, и ничего.Без комплексов.
СсылкаПожаловаться
И что? На всякую дерёвню надо ориентироваться? У Пугачихи вкуса не было никогда. Даже когда была довольно стройной.
T
Да какие бы ноги не были, в 47 прикрытые колени куда более уместно и элегантно смотрятся, чем выставленные наружу. Тем более на высокой женщине. Это маленьким ещё можно, а на высоких часто короткая юбка выглядит вульгарно.
Vikki
В 47 ноги может открыть только Джей Ло ))
Белоснежная снежинка
Я вообще плачу,как вижу жирные ляхи в мини.Иногда задаешься вопросом,может зеркал нет?В 47,какие бы не были ножки,мини уже смотрится вульгарно.
Василиса
Считаю так же, как и вы. Немолодые коленки - это моветон......
дюдюка
Ваше мнение и его мнение не всегда могут совпадать. И к тому же он вам сделал комплимент. А если в чем сомневаетесь, то стилист вам в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем