Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разошлись с мужчиной во взгляде на уместность коротких юбок

Всю жизнь считала, что у меня некрасивые ноги (как-то неправильно в области колен). Всегда носила юбки и платья ниже колена. Вчера зашел разговор об этом с моим мужчиной (мы вместе недавно). Оказывается, он считает, что такая длина мне не идет, юбка покороче сделала бы меня моложе. 
Я высокая, стройная, хорошо выгляжу для своих 47-и. В короткой юбке 100% буду чувствовать себя некомфортно, потому что считаю, что свои недостатки выставлять напоказ не следует. Да и вообще в таком возрасте женщины уже закрывать начинают колени. Или я неправа?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Tatjana Miosga
В 47 коленки молодые.
Аноним
Тут ещё такой нюанс: у меня директриса очень любит пройтись по внешнему виду и особенностям фигуры и своих подчиненных, и вообще окружающих. Причем довольно резко. Не хочется ей давать повод.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут ещё такой нюанс: у меня директриса очень любит пройтись по внешнему виду и особенностям фигуры и своих подчиненных, и вообще окружающих. Причем довольно резко. Не хочется ей давать повод.
СсылкаПожаловаться
Так и есть,все страшные))Вы дома ходите так,как ему нравится,хоть голышом.А людей зачем шокировать?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Тут ещё такой нюанс: у меня директриса очень любит пройтись по внешнему виду и особенностям фигуры и своих подчиненных, и вообще окружающих. Причем довольно резко. Не хочется ей давать повод.
СсылкаПожаловаться
Тетка некультурная и невоспитанная. И завистливая наверняка.
Moonlight
Я тоже по этой же причине не ношу короткие юбки. У меня единственно верное представление о том, при каких условиях можно обнажать колени. Если они красивой формы и ноги при этом ровные. У меня не такие. Поэтому ни шорты, ни юбка выше колена не уместны. Кто-то из больших модниц (возможно Коко Шанель) сказала, что юбка должна быть на два пальца ниже колена. Выше можно носить или в глубокой юности или при наличии очень красивых ног. Таких, как у Ким Бейсингер в молодости, когда она рекламировала колготки.
Аноним
Спасибо (промежуточное, потому что всё-таки вечером фото ног выложу) всем!
Аноним
Не прикрепляется у меня фото ((
Sala sala
знаю бабульку , которая в шортах носится в 80 лет и норм. , а тут чего-то пошлятиной тянет..
АнонимВ ответ на Sala sala
Sala sala
знаю бабульку , которая в шортах носится в 80 лет и норм. , а тут чего-то пошлятиной тянет..
СсылкаПожаловаться
Пошлятиной??
Исабель Герреро
Да ладно, у нас вон тетки с объемами 120 и выше такие мини носят, что аж в метро сесть не могут ибо все наружу получится ))) и не комплексуют. Тем более мини разные бывают, кусок ткани на бедрах даже я бы носить не стала, а вот повыше колена см на 10 это вполне нормально. Сама не люблю длинные юбки, но перебарщивать тоже не считаю нужным: я не так воспитана, чтобы все наружу выставлять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем